Вход

Извинение и изменение

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ЗЧУ -> ЗЧУ 2015 (Киев)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:07 pm  Ответить с цитатой

Всем привет!

Уважаемые члены Федерации и не только.
Я хотел бы принести свои извинения за инцидент, который произошел в игре за 3 место на прошедшем ЗЧУ.
Думаю, что большинство знает и понимает о чем я.

Дело не в том, что мне жаль, что из меня вылезли все эти "эмоции" в момент, когда я сильно испугался за свое здоровье, и извиняюсь я совершенно не за это. Дело в том, что я не осознанно подал плохой пример для подражания, и вот об этом я действительно жалею.
Сомневаюсь, что многие с легкостью себя контролируют во время игр, а лично у меня с этим проблема не только в играх.
Я прекрасно осознаю, что человек на моем месте (пускай и временном) не должен себе позволять такого. Как и ни один из игроков.

Собственно, критика со стороны близких людей подтолкнула меня к мысли о том, что МАТ и АГРЕССИЮ нужно искоренять в нашем мирном и дружелюбном спорте.
В ближайшее время мы предложим для голосования совету капитанов меры для искоренения данных явлений не только с игровых полей, но и с боковых и трибун, во время проведения официальных соревнований Федерации.
Возможно это будут штрафы, возможно дисквалификации или приостановления членства, возможно удаления с игр или снятия очков с команд, но все это должно привести к тому, чтобы отдельные игроки, болельщики, тренеры и команды понимали, что этот спорт не приемлет такого рода общения.
Данные меры, как мне кажется, особенно актуальны в нынешний момент, потому как количество несовершеннолетних игроков растет с каждым днем, благодаря Юре Споденюку и таким проектам как One4One, и мы ни в коем случае не должны подавать плохой пример для подражания.
Надеюсь, что предложенные инициативы найдут отклик у капитанов, и вместе мы решим данный вопрос.

Еще раз приношу свои искренние извинения. И помните, мат - это не круто.

Спасибо всем за внимание

Гы-гы©

Не обижайся©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:10 am  Ответить с цитатой

ничего себе))
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Слензак
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:02 am  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
ничего себе))

тоже в шоке! )

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 1:05 pm  Ответить с цитатой

Это все пагубное влияние детей и осознание того, что можешь служить для кого-то примером...
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 2:23 pm  Ответить с цитатой

пагубное?)))
я кста считаю что дисквалификация, это чересчур. просто как то влиять на оценку духа игры команды.
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 4:23 pm  Ответить с цитатой

Нужно понимать, что сам спорт должен оставлять положительное впечатление для зрителей. И каждый участник федерации является ее лицом, а соответственно должен вести себя так, чтобы не пятнать ее имя.

Гы-гы©

Не обижайся©

Kidf13

Игрок команды Спинин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:01 pm  Ответить с цитатой

кх-кх-кх, Александор Вы ли это ? ))) столь разительные перемены без предупреждения чреваты разрывом шаблона ... Если что весь посыл исключительно позитивный с надеждой что сообщество воодушевиться позитивными движениям даже у столь колоритных закостенелых персоналий ... повторяюсь это всё с улыбкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Discovery

Игрок команды Pixels

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:57 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
пагубное?)))
я кста считаю что дисквалификация, это чересчур. просто как то влиять на оценку духа игры команды.

В спортивних іграх така практика існує, чому ж в нашій не знайдеться місця такому покаранню?

Якщо в футболі хтось "красномовно" висловився, і суддя помітив це, то його можуть видалити з поля, і гравці лишаються в меншості. В нашій грі навіть цього не буде - просто замінять гравця.

А впливати на оцінку по духу - для цього є 2 останні пункти. тобто вже впливаєSmile

Dinofilm

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:05 pm  Ответить с цитатой

В алтимате есть судьи? Если чел тихонько матюкнеться, а я услышу, что сразу удалять? Спекулировать на этом, лучше бы добавили человека который будет смотреть только за тревелами, меньше говна было бы, но увы, судей в алтимате нету)

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:12 am  Ответить с цитатой

Discovery писал(а):

Якщо в і хтось "красномовно" висловився, і суддя помітив це, то його можуть видалити з поля, і гравці лишаються в меншості. В нашій грі навіть цього не буде - просто замінять гравця.

В футболе матерятся все и судьи никого не наказывают. У меня рядом с домом минифутбольное поле, где проходят официальные матчи. Мат там стоит трехэтажный. Ни разу не видел, чтобы кого-то удаляли или даже замечание сделали. Вот в баскетболе, да, могут технарь выписать.

P.S. Я вообще не понимаю отчего такие бурления из-за мата возникают каждый раз. Одно дело, когда игрок матом орет на соперника - это, да, паскудно и должно наказываться. Но, если это не более чем выход эмоций от неудачного действия себя или своей команды - поставьте ниже дух и все. Зачем каждый раз устраивать рассусоливания на форуме о том, как плохо матерится? Все и так знают, что мат - это плохо. Просто кто-то флегматик, а кто-то холерик, кому-то проще сдерживать эмоции, а кому-то сложнее, кто-то воспитанный, а кто-то не очень. И от возраста это не зависит. В конце концов, это спорт, а не школа хороших манер. Не думаю, что капитан команды выберет игрока, который не матерится вместо игрока, который хорошо бросает и быстро бегает.

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 11:36 am  Ответить с цитатой

CHEG
а тепер те ж саме, тільки в коміксі)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ЗЧУ -> ЗЧУ 2015 (Киев) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: