Вход

Срач

На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ЗЧУ -> ЗЧУ 2015 (Киев)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:24 am  Ответить с цитатой

Пройшло більше доби, а теми зі срачем немає.

Я почну.

Не сподобалось що було потрібно щось робити.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:55 am  Ответить с цитатой

В том то и дело что те самые заядлые критики остались в Луцке и говнили оттуда. А так все прошло гуд.
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:18 am  Ответить с цитатой

а я немного подолью....
Ребята,я не знаю как орги на прошлых турнирах, где велась какая либо статистика вас выдерживали, но меня это немного подбешивало...
Итак. команда приезжает на чемпионат украины, в данном случае зчу, где ведется статистика! в регламенте прописано - у командлы должна быть форма с номерами!!!! нет формы с номерами? - гавно вопрос, как подсказал мне один хороший человек, берется изолента или скотч, например разноцветный, и клеится номер на спину, а когда надо срывается!!! дешево и сердито. Почему до сих пор Великие орги не вынесли этот вопрос ребром я не знаю) нет номеров = нет статистики. все просто.
Дальше. заполнение бланков по духу))... молчу про то что не все сдали их вовремя - бывает, надеюсь все мысли просто про вечерину были).. дальше. там строчка соперник и результат. не ваша команда и соперник, именно команда соперник и все. Название вашей команды один раз сверху написано на бланке - этого предостаточно. А также плиз не надо докторских почерков - не всегда понятно что за команда - пришлось мега очки надевать))...
МВП по играм - пожалуйста, не надо писать "парень в шитанах", "лысый", "кучерявый", Стрелка - особенно не надо писать Стрелка))) мне кажется всем убодно будет и вам и при подсчете оргам , если будет написан номер игрока, а мы согласно ростеру все видим по фамилиям уже понятно. Там где у командл нет номеров на спине, плиз подойдите уточните есть ли номер, в крайнем случае фамилию. Про ростеры молчу - Эринчак плакал)) если не ошибаюсь только у 3 команд все ок. два состава жиголо и медкепс....
Ребят, вы едете на готовенькое, так подготовьтесь хоть немного сами! весь этот спорт у нас в стране не коммерческий проект, поэтому давайте немного уважать друг друга и не заполнять лишь бы побыстрее и супчика схватить в столовке бежать.
з.ы. был напуган и так далее)... всем спасибо за помошь!)
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:21 am  Ответить с цитатой

я кстати жду еще кучу говна по поводу организации турнира)...можно в личку). нет. я не планирую в это влезать опять, но просто интересно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Копейка
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:54 am  Ответить с цитатой

Скучно объявляли время до конца игры и была "очень плохая музыка"

Богдан,вопрос. Шо за дела? ©
В таком случае на тебя падает большая плохая мораль ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

younggod
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:41 am  Ответить с цитатой

у меня потерял напульсник с WUCC 2014 обидно,я понимаю что у меня карма от телефона но это прошлое

Копейка
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:54 am  Ответить с цитатой

Бывших клептоманов не бывает! Wink

Богдан,вопрос. Шо за дела? ©
В таком случае на тебя падает большая плохая мораль ©

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:08 pm  Ответить с цитатой

на вуцц были напульсники? или ты про повязку на голову?
кста, между спи...ли и потерял есть разница. убирай мат!

Последний раз редактировалось: antonio (Вт Мар 31, 2015 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:11 pm  Ответить с цитатой

Очень жаль, что украинский алтимат грешит двойными стандартами, грязная игра, ругань матом, оскорбления игроков на площадке, троллинг игроков с трибун - это крайне не допустимо. ситуация требует что то менять, или с каждым годом плохой душок будет всё больше убивать основные принципы алтимата.
Я не буду тыкать пальцами, все всё видели и слышали, а каждый кто так поступал/ет должен сделать выводы и исправится, или наоборот - размазать меня в теме Wink
Ну что ж, "цель" есть - заряжайте Ковбой

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:20 pm  Ответить с цитатой

Праздник
це не стосується цього конкретного турніру :/

Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:32 pm  Ответить с цитатой

Gans
ещё как касается Evil or Very Mad

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:52 pm  Ответить с цитатой

Праздник писал(а):
Очень жаль, что украинский алтимат грешит двойными стандартами, грязная игра, ругань матом, оскорбления игроков на площадке, троллинг игроков с трибун - это крайне не допустимо. ситуация требует что то менять, или с каждым годом плохой душок будет всё больше убивать основные принципы алтимата.
Я не буду тыкать пальцами, все всё видели и слышали, а каждый кто так поступал/ет должен сделать выводы и исправится, или наоборот - размазать меня в теме Wink
Ну что ж, "цель" есть - заряжайте Ковбой

я тоже люблю писать о теориях , которые никто не слышит)
грязная игра?... не заметил. очки нннадааа?..
ругань матом после определенного момента (один я видел и присутствовал) была, ситуация не однозначно..с обоими сторонами конфликта обсудили/обмусолили/сделали вывод, надеюсь не повторится.
Троллинг с трибун это что? у нас рот надо держать закрытым на алтимате? все общаютсяи умничают в меру своей распущености,так сказать. не нравится кому то чтото - сделайте замечание. я не очень понимаю о чем вопрос. трибуны - это болельшики/игроки. если вы считает что они ведуть себя как гавно- значит это к духу, значит в бланк, значит еще чтото. Праздник ты ж не маленький- счиатет что люди делают гавно - попробьуй им обьяснитькак надо и не надо, если не слушают, то либо искать другие инструменты, то ли придумай что с этим сделать. а то мат ругань троллинг - решайте. давайте решать вместе. я не могу ходить и каждого за ушко тягать, тем более вдруг шутка смешная)) а тем более если боксер пошуьтил какой нить)).. двойныестандарты)..

Последний раз редактировалось: antonio (Вт Мар 31, 2015 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:55 pm  Ответить с цитатой

Праздник писал(а):
Gans
ещё как касается Evil or Very Mad

он имеет виду что люди одинаковы везде - вопрос воспитаний характеров и так далее)

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:57 pm  Ответить с цитатой

Тоха тебе что скучно? Он раздает гавна после каждого турнира. При чем всегда довольно односторонне направлено. Я бы удивился если бы в этот раз человек "который организовывал турниры для более чем 600 человек...." промолчал бы. Тоха у Праздника нет смелости сказать людям в лицо о их недостатках - зато на клавиатуре он виртуоз в описании двойных стандартов, громких заявлений о том как низко пал дух игры и т.д. Это психологическая проблема... ты ее вылечишь, только не обращая внимания на него)
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 5:24 pm  Ответить с цитатой

ахаха ))
Все заметили на какой уровень вышли послетурнирные срачи и троллинг?
Всего пару лет назад команды примитивно поругивались по поводу того кто какой кому поставил Дух.
А уже сегодня мы видим совершенно другой левел:
- организаторы создают ветку "срач" и бычат на участников )
- игроки засаживаются за видеоредактор чтобы вбросить вполне качественное видео

хомячки запаслись попкорном, show must go on

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Вт Мар 31, 2015 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз

d.babych
U l t i
U l t i

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 5:31 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
МВП по играм - пожалуйста, не надо писать "парень в шитанах", "лысый", "кучерявый"

А что - правда кто-то написал "лысый"? Правда-правда?

Юра Шишка

Игрок команды E-Motion

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 5:37 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Тоха тебе что скучно? Он раздает гавна после каждого турнира. При чем всегда довольно односторонне направлено. Я бы удивился если бы в этот раз человек "который организовывал турниры для более чем 600 человек...." промолчал бы. Тоха у Праздника нет смелости сказать людям в лицо о их недостатках - зато на клавиатуре он виртуоз в описании двойных стандартов, громких заявлений о том как низко пал дух игры и т.д. Это психологическая проблема... ты ее вылечишь, только не обращая внимания на него)

чому знову так жостко, ніби всі навкруги гавно, а ти царь?

younggod
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 5:42 pm  Ответить с цитатой

троллинг игроков с трибун - это крайне не допустимо. ситуация требует что то менять, или с каждым годом плохой душок будет всё больше убивать основные принципы алтимата.

Троллинг по больше части шел в мою сторону,от Кости и от Подонка.
Ещё Бойко там что-то говорил,но я не слышал. Я до сих пор не могу понять Юра,чем тебя это так раздражает мне лично нравиться,ты забил пойнт а тебе подонок говорит не ОЧЕНЬ Very Happy

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 5:50 pm  Ответить с цитатой

d.babych
точно було "в штанах"

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 6:11 pm  Ответить с цитатой

Юра Шишка писал(а):
hovsky писал(а):

чому знову так жостко, ніби всі навкруги гавно, а ти царь?

То как ты это воспринимаешь это твое личное восприятие. То есть если ты считаешь меня царем а себя гавном то это твоя личная проблема. То как я общаюсь с Бодиком и Праздником это опять таки мое личное дело и стиль моего общения исходит из опыта общения с этими людьми в прошлом. Не надо делать выводы о людях на основании двух сообщений на форуме. Если ты хочешь подливать жару и ждешь от меня негатива в твою сторону то я советую со мной не связываться и совсем не потому, что ты меня считаешь царем. Все остальные комментарии прошу оставлять в ветке с соответствии с темой а не "просто поговорить". То что жестко тебе мягко другому, все относительно, в нашей команде не сюсюкаются!

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 6:56 pm  Ответить с цитатой

Strelchyn
ееее, Стаховський не організатор, задється)

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:05 pm  Ответить с цитатой

Gans
EEE, СТаховський не бичив здається! Laughing

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:38 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
То как я общаюсь с Бодиком и Праздником это опять таки мое личное дело и стиль моего общения исходит из опыта общения с этими людьми в прошлом.

Саша, это конечно же твое личное дело, но когда ты выносишь общение на форум, это приходится читать всем.
Да, турнир не зря был перенесен в Киев и мне кажется все остались довольны. Зачем нагнетать обстановку на ФОРУМЕ (личные дела можно легко решить в личке), сравнивая турниры? Что это изменит?
Фризби без комикса - не алтимат

Lex
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:01 pm  Ответить с цитатой

А кто из организаторов бычил на участников турнира? Я волнуюсь теперь.

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:33 pm  Ответить с цитатой

Glebhp писал(а):
hovsky писал(а):
То как я общаюсь с Бодиком и Праздником это опять таки мое личное дело и стиль моего общения исходит из опыта общения с этими людьми в прошлом.

Саша, это конечно же твое личное дело, но когда ты выносишь общение на форум, это приходится читать всем.
Да, турнир не зря был перенесен в Киев и мне кажется все остались довольны. Зачем нагнетать обстановку на ФОРУМЕ (личные дела можно легко решить в личке), сравнивая турниры? Что это изменит?

Глеб а ты знаешь, что пока все были довольны в Киеве турниром, далеко в Луцке Бодык был недоволен тем, что организаторы киевского турнира не ведут онлайн статистику? Только на такое действие был направлен мой коммент. Повторяю еще раз, если вы не видете связи то не думайте, что ее не существует, может вы чего то просто не знаете!

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:36 pm  Ответить с цитатой

знаю, я читал форум и это тоже некрасиво выглядело.
Никого не стремлюсь учить жизни, просто хочу, чтобы наше комьюнити было терпимее друг к другу и дружнее
Пиво
Фризби без комикса - не алтимат

Ben
U l t
U l t

Игрок команды Pixels

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:44 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Glebhp писал(а):
hovsky писал(а):

Глеб а ты знаешь, что пока все были довольны в Киеве турниром, далеко в Луцке Бодык был недоволен тем, что организаторы киевского турнира не ведут онлайн статистику? Только на такое действие был направлен мой коммент. Повторяю еще раз, если вы не видете связи то не думайте, что ее не существует, может вы чего то просто не знаете!

Там вроде не одним комментарием все ограничилось. К сожалению существует неприязнь игроков между собой, но, как по мне, её не стоит выхлестывать на всеобщее обозрение. В данной ситуации люди видят в твоем лице авторитетного человека в этом спорте, капитана одной из сильнейших команд Украины! имхо

Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:10 pm  Ответить с цитатой

hovsky
О каком опыте общения ты говоришь, если ты со мной даже не здороваешься?
Ты обвинил меня в том, что я не говорю в лицо то что думаю - и тут ты тоже лажанул, т.к. как раз всё наоборот. Спроси у Гната, Тохи, Бойко, Лекса - общался ли я с ними по вопросам Духа, турнира, сетки!? Ответ получишь неожиданный, если конечно это тебе надо.
Почему я не говорил с тобой, ответ найдешь в первом предложении этого комментария.

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:44 am  Ответить с цитатой

я ни в чем тебя не обвинял, я лишь посоветовл Тохе не тратить на тебя время, как это делаю я...

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:57 am  Ответить с цитатой

Strelchyn писал(а):

А уже сегодня мы видим совершенно другой левел:
- организаторы создают ветку "срач" и бычат на участников )

??????????????????????????????????????
орги (Гнат) сошдал тему - чтоб написать кк ему тяжело - больше в шутку, наверное. я написал что неплохо было бы номера для статистики и заполнять бланки как лучше. было бы номера для
\с праздником согласился во всем, кроме название игры грязной - я это тебе в личку напишу о своем виденье ситуации. Мне лишь не понравился пост о том что кому то джолжно быть стыдно - уровень духа падает...двойные стандартьы. я читаю это по-другому. я красивый, а все остальные нет, вот те на трибунах плохие люди - айаай задумайтесь. ну вот этот пост ни о чем, почему? потому чсто никто там не задумается просто от того что ктото чтото написал. я считаю, что если ты не видишь в этом нормального - подходишгь и пытаешься менять ситуацию, а не писать пофт фактум какие все мордеры. имхо. только лишь об этом! я не к тому что он не прав что мбю надо немного менть какие то аспекты, а о том что НАДО - делаем сразу, а не откладываем на пост форум.
ЕСЛИ У КОГО ТО ПРОБЛЕМЫ С ТРЛОЛЛИНГОМ - ПОДХОДИМ И ГОВОРИМ МНЕ! если у когот оплохо с юмором - ко мне не подходим! это если вдруг троллинг тонкий. когда лбюди перегибают палку и я это вижу в своей команде - я это присекаю. остальные тоже могут помогать.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ЗЧУ -> ЗЧУ 2015 (Киев) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: