Вход

Тренеры

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Training Camps -> Ironside Camp Kyiv 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:01 pm  Ответить с цитатой

Представляем первого тренера Ironside Camp Kyiv 2012.

Teddy Browar-Jarus

В этом году он не только стал чемпионом мира по пляжному алтимату, выступая за сборную США, но и был самым полезным игроком в этой команде по статистике гол-пасс (пруф).
Тедди - ключевой игрок и в Ironside, с которыми играет с момента их основания. Очень быстрый. Считается одним из самых быстрых игроков не только в своей команде, но и за ее пределами. Чаще всего открывается на диск. Часто делает забросы в зону. Обладает очень хорошим дальним броском (как форхендом, так и бекхендом).

Рост - 188 см.
По профессии - преподаватель в университете. Тедди любит и умеет передавать знания.
Он душа компании и любитель вечеринок.
Любит потанцевать и попить виски )
Считает, что есть в нем немного сумасшедшинки.
Страница на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=35000426

Вот что о нём говорит Тайлер Кинли (капитан команды Sockeye):
"Тедди Бровар-Ярус - это не только невероятная скорость и умная игра в защите, не только уничтожающе точные броски в нападении. Он также умеет создать веселую и позитивную атмосферу, не забывая при этом про тяжелую работу на тренировках и в играх"

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:23 am  Ответить с цитатой

Крут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

Капитан команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:40 pm  Ответить с цитатой

Что нужно сделать, чтобы тренеров было больше?? Меня как-то волнует этот вопрос..

Aksya
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:29 pm  Ответить с цитатой

вау)) мин. как 2 тринера должно быть

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:31 am  Ответить с цитатой

Коломбур писал(а):
Что нужно сделать, чтобы тренеров было больше?? Меня как-то волнует этот вопрос..

60 проплат

Купить Фризби

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 2:01 am  Ответить с цитатой

Тедди Бровар-Ярус. Анкета тренера.

Дата рождения?
31 мая 1984г.

Место рождения?
Миннеаполис, Миннесота

Рост?
188 см

Вес?
82 кг

Школа?
Princeton High School

Университет?
Roger Williams University

Когда и почему ты начал играть в алтимат?
Я начал играть в алтимат, когда перешел в старшую школу. Мой друг выпускался и убедил меня бросить футбол и попробовать себя в алтимате.

Когда ты начал играть за Ironside?
В 2008 г.

И почему?
Я очень хотел играть за Twisted Metal или DoG, но я опоздал всего лишь на один год. Я только окончил университет и хотел вывести свою игру на новый уровень. В 2008 году в Бостоне произошло крупное объединение команд, поэтому я присоединился к команде, которая позже стала называться Ironside (в первый год наша команда называлась Boston Ultimate).

За какие команды ты играл?
Я играл за Slow White, Ironside, и Team USA на WCBU 2011

Когда-нибудь играл за сборную? Расскажи о своем опыте.
Я ездил на WUCC2010 в Праге – на этом чемпионате я получил первый международный опыт. Было приятно увидеть, как сильно развился алтимат и как здорово игроки других стран заботятся о «духе игры».

Какой у тебя номер в команде? Почему именно этот номер? Есть ли другие любимые номера?
На моей футболке номер 1. Всегда было так. Более того, у меня нет особенных любимых номеров. Но когда я ездил на WCBU в Италии, то у меня был номер 18, потому что этот номер любят многие мои друзья.

Как ты считаешь, какое твое самое большое достижение в алтимате?
Когда-нибудь получал MVP? (most valuable player)

Турнир WCBU 2011. Я играл очень хорошо на протяжении всего турнира. К тому же, мне повезло познакомиться с прекрасными людьми, впервые за долгое время сыграть за новую команду (Team USA) и обрести новых друзей. Всегда знал, что на песке я играю лучше, чем на траве.

Расскажи о турнире, который наиболее запомнился.
Это сложный вопрос, т.к. сразу вспоминается столько моментов! ОК, назову лучшие три.
Hotchkiss Tournament (2001, старшая школа). Целый день лил холодный дождь, а ночью мы спали в спортивном зале без отопления. Во время турнира мы выиграли шесть игр и проиграли одну, но до финала так и не дошли. Все игроки нашей команды показали отличную игру, и несмотря на дождь нам всем было весело.
Princeton B Tournament (2003, университет). Первый турнир, который выиграла наша команда после года усердной работы.
WCBU 2011. Скажу снова, что это был отличный турнир, т.к. я встретил замечательных людей, показал хорошую игру, а команда заняла первое место.

Какая твоя позиция на поле?
Я универсальный игрок, но обычно играю в защите.

Почему?
Я играю лучше в защите. В моей карьере было несколько тренеров/друзей, которые научили меня играть хорошо именно в защите. Я также представляю двойную опасность, когда мы перебиваем диск, поскольку я не плохо открываюсь и бросаю.

Как ты считаешь, что ты умеешь делать лучше всего на поле?
Я универсальный игрок. Я умею выполнять именно те действия, в которых нуждается команда.

Какой твой любимый бросок?
Раньше это был инсайд-аут бекхендом левой. Сейчас мне нравится выполнять этот бросок правой рукой. Хотя форхенд левой с разворотом - тоже по приколу. Еще мне нравятся блейды и низко-летящие хаммеры левой. Также нравятся инсайд-аут тамберы, особенно низколетящие. Then there’s the hand of god… (прим. переводчика: хрен его знает что это за бросок. На кемпе спросим)

Чем еще ты занимаешься кроме алтимата?
У тебя есть другие хобби?

Мне нравится сквош и игра на скрипке.

Где работаешь?
В компании BBC.

Твои коллеги знают о твоем увлечении алтиматом? Что они думают об этом?
Они спрашивают: «это игра с собакой?»

Тебе алтимат помогает в других сферах жизни?
Конечно! У меня роль лидера на работе и я руковожу своей командой. Мне нужно поддерживать мотивацию, повышать конкурентоспособность и общаться с разными по характеру людьми.

Почему ты хочешь принять участие в Kiev Camp?
и / или
Почему ты хочешь принять участие в Russian Camp?

Ответ на оба вопроса: Я просто люблю учить. Что касается алтимата, то у меня богатый опыт, который позволяет учить и новичков, и элитных игроков. Если есть возможность популяризировать алтимат, то я всегда с удовольствием это делаю.

Ты раньше работал учителем или тренером?
Если да, то где?

Я получил степень бакалавра со специализацией преподаватель истории. Также я являюсь тренером команды в Brown University.

Ты узнаёшь что-то новое для себя во время подобных тренировочных лагерей?
Я понял уже давно, что если ты восприимчив к новым идеям, то ты всегда узнаешь много нового. Процесс обучения никогда не должен заканчиваться.

Есть ли что-то, чтобы ты хотел бы сделать во время пребывания в Украине?
Кроме тренировочного лагеря? Я бы хотел съездить в Бердичев, где у меня есть или была семья.

Что ты уже знаешь об Украине? Smile
Я знаю немного, помимо того, что я выучил во время университетских лекций по истории.

Есть ли что-то, чтобы ты хотел сделать во время пребывания в России?
Я бы хотел побывать в Зимнем дворце в Санкт-Петербурге и посмотреть другие достопримечательности, так как я никогда не был в России.

Что ты уже знаешь о России? Smile
В России холодно, но люди, с которыми я общался, очень понравились мне.

Что-нибудь еще хочешь рассказать о себе?
Я бегаю как птица Эму (прим. переводчика: в смысле может максимально быстро преодолевать большие расстояния)
Зачем ждать нового года, чтобы начать тренировки и восстановление былой формы? Я уже тренируюсь - хожу в спортивный зал или бегаю. Таким образом, у меня есть фора перед моими соперниками.

Напиши все, что хочешь сказать игрокам.
Я очень хочу увидеться с вами и с нетерпением жду, когда начнется мое путешествие! До скорой встречи!

Купить Фризби

Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:17 pm  Ответить с цитатой

а де тренери будуть жити?

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:43 am  Ответить с цитатой

Bodyk писал(а):
а де тренери будуть жити?

определяются пока

Купить Фризби

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 4:25 pm  Ответить с цитатой

Наконец-то появилось последнее интервью с Мишей Сидорски: http://ultimate.com.ua/tourn/Ironside/misha/
Сори, но переводить нету времени. Да и смысла тоже нету. Послезавтра уже будете с ним общаться лично )

Напоминаю ссылки, где можно почитать про всех наших коучей: ТеддиПитерБреттМиша

Купить Фризби

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:07 pm  Ответить с цитатой

ps У Бретта день рождения в понедельник. Не забудьте поздравить )

Купить Фризби

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Training Camps -> Ironside Camp Kyiv 2012 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: