Вход



  

 

Календарь турниров

2017


Июнь

WCBU 2017

18-24 июня
Руайян, Франция


Август

World Games 2017

3-13 августа
Вроцлав, Польша





Прошедшие турниры


2017

Yo-Yolka

Бровары, Украина
14-15 января

Кубок Говерлы

Ивано-Франковск, Украина
18-19 февраля

Южный Полюс 6

Южный, Украина
4-5 марта

ЗЧУ

Львов, Украина
8-9 апреля

2016

Winter Brest

Брест, Беларусь
9-10 января

Yo-Yolka

Бровары, Украина
23-24 января

Минск

Минск, Белраусь
30-31 января

Южный Полюс 5

Южный, Украина
20-21 февраля

ЗЧУ 2016

Львов, Украина
2-3 апреля

Tom's Tourney

Брюгге, Бельгия
5-7 мая

Rising 2016

Опаленица, Польша
14-15 мая

ББГ 2016

Брест, Беларусь
21-22 мая

Windmill 2016

Амстердам, Нидерланды
3-5 июня

WUGC 2016

Лондон, Великобритания
18-25 июня

Open AIR 2016

Белгород, Россия
18-19 июня

ПЧУ

Одесса, Украина
9-10 июля

OEYUC 2016

Гент, Бельгия
19-24 июля

WJUC 2016

Вроцлав, Польша
31 июля-6 августа

Z-Ultimate 2016

Затока, Одесса, Украина
5-7 августа

EUCR East 2016

Санкт-Пёльтен, Австрия
27-28 августа

ОЧР 2016

Бронницы, Россия
9-11 сентября

ОЧУ 2016

Киев, Украина
17-18 сентября

EUCF 2016

Франкфурт, Германия
30 сентября-2 октября

МіксЧУ

Львів, Україна
15-16 октября

Кубок Любарта

Луцьк, Україна
5-6 ноября

2015

Yo-Yolka

Бровары, Украина
17-18 января

Jozbee 2015

Юзефув, Польша
24-25 января

Южный Полюс

Южный, Украина
21-22 февраля

WCBU 2015

Дубаи, ОАЭ
8-13 марта

ЗЧУ

Бровары, Украина
28-29 марта

ББГ 2015

Брест, Беларусь
30-31 апреля

Toms Tourney

Брюгге, Бельгия
1-3 мая

Rising Poland

Опаленица, Польша
9-10 мая

Windmill

Амстердам, Нидерланды
12-14 июня

World Under 23

Лондон, Великобритания
12-18 июля

ПЧУ 2015

Ильичевск, Украина
18-19 июля

EUC 2015

Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа

EYUC 2015

Франкфурт, Германия
3-8 августа

Crazzzy Hat

Лазурное, Украина
21-23 августа

Z-Ultimate

Одесса, Каролино-Бугаз, Украина
22-23 августа

EUCR Mixed 2015

Велке Биловице, Чехия
29-30 августа

ОЧУ 2015

Киев, Украина
19-20 сентября

EUCF 2015

Вроцлав, Польша
2-4 октября

МіксЧУ 2015

Львів, Україна
10-11 октября

Любарт 2015

Луцк, Украина
28-29 ноября

2014

Winter Hat

Одесса, Украина
25-26 января

Дискотека 2014

Белгород, Россия
1-2 февраля

Лорд Новгород

Великий Новгород, Россия
21-23 февраля

Spirit On Ice

Сосновец, Польша
22-23 февраля

ЗЧУ 2014

Луцк, Украина
22-23 марта

Paganello

Римини, Италия
17-21 апреля

Rising Pot

Опаленица, Польша
10-11 мая

ББГ 14

Брест, Беларусь
31 мая-1 июня

Windmill Windup

Амстердам, Нидерланды
13-15 июня

EUCR-E 2014 (Open, Women)

Вена, Австрия
27-29 июня

Алтибитва

Полтава, Україна
28-29 июня

ПЧУ 2014

Ильичевск, Украина
19-20 июля

Клубный Чемпионат Мира 2014

Лекко, Италия
2-9 августа

EUCR-E 2014 (Mixed)

Вроцлав, Польша
30-31 августа

ОЧУ 2014

Киев, Украина
13-14 сентября

МиксЧУ

Львов, Украина
4-5 октября

Любарт 2014

Луцк, Украина
1-2 ноября

Rigas Rudens 2014

Огре, Латвия
8-9 ноября

Запуск 2014

Пущино, Россия
22-23 ноября

Big UP!

Милан, Италия
6-7 декабря

Winter Brest

Брест, Беларусь
6-7 декабря

Igloo 2014

Вроцлав, Польша
6-7 декабря

2013

Минск 2013

Минск, Беларусь
26-27 января

Дискотека 2013

Белгород, Россия
26-27 января

Перекресток 2013

Харьков, Украина
23-24 февраля

ЗЧУ 2013

Луцк, Украина
16-17 марта

Paganello 2013

Риммини, Италия
28 марта-1 апреля

Rising 2013

Опаленица, Польша
27-28 апреля

Doublewide Camp

Киев, Украина
10-11 мая

Spring Beach Hat 2013

Брест, Беларусь
11-12 мая

ББГ 2013

Брест, Беларусь
25-26 мая

Вызов Питера

С-Петербург, Россия
1-2 июня

ECBU 2013

Таррагона, Испания
27-30 июня

Кубанский борщ

Анапа, Россия
3-7 июля

ЗУЛА

Львов, Украина
6-7 июля

ПЧР

Нижний Новгород, Россия
13-14 июля

ПЧУ 2013

Ильичевск, Украина
20-21 июля

World Games 2013

Кали, Колумбия
22-28 июля

EUCR 2013 East O+W

Марибор, Словения
2-4 августа

Kiev Hat

Киев, Украина
3-4 августа

EYUC 2013

Кёльн, Германия
5-10 августа

ОЧБ

Минск, Беларусь
17-18 августа

EUCR 2013 East Mix

Брно, Чехия
24-25 августа

ОЧУ

Ивано-Франковск, Украина
31 августа-1 сентября

ОЧР

Бронницы, Россия
13-16 сентября

XEUCF 2013

Бордо, Франция
26-29 сентября

МиксЧУ

Львов, Украина
5-6 октября

Hello,win!

Харьков, Украина
2-3 ноября

Кубок Любарта

Луцк, Украина
23-24 ноября

BeST

Белгород, Россия
30 ноября-1 декабря

ЮП

Южный, Украина
30 ноября-1 декабря

Winter Brest

Брест, Беларусь
21-22 декабря

ЗЧХ

Харьков, Украина
21-22 декабря

2012

Can Touch Disc

Hajdúböszörmény , Венгрия
7-8 января

Минск

Минск, Беларусь
28-29 января

Кубок Дубны

Дубна, Россия
28-29 января

ЗУЛА

Ивано-Франковск, Украина
5 февраля

Южный Полюс

Южный, Украина
11-12 февраля

Лорд Новгород

Великий Новгород, Россия
24-26 февраля

Харьков

Харьков, Украина
25-26 февраля

ЗЧУ

Луцк, Украина
17-18 марта

Paganello

Риммини, Италия
5-9 апреля

Ironside Camp

Киев, Украина
28 апреля-2 мая

Sockeye Camp

Москва, Россия
5-13 мая

ББГ

Брест, Беларусь
19-20 мая

Windmill

Амстердам, Голландия
15-17 июня

Кубанский борщ

Анапа, Россия
30 июня-1 июля

US Open

Colorado Springs, USA
4-8 июля

WUGC

Сакаи, Япония
7-14 июля

ПЧУ

Грибовка (Одесса), Украина
7-8 июля

Серпухов

Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 июля

EUCR-E

Марибор, Словения
4-5 августа

WJUC

Дублин, Ирландия
12-18 августа

ОЧБ

Минск, Беларусь
18-19 августа

Ukrainian Beach Games

Киев, Украина
24 августа

ОЧУ

Киев + Боярка, Украина
1-2 сентября

ОЧР

Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября

EUCF

Франкфурт, Германия
28-30 сентября

LeoMix Cup 2012

Львов, Украина
29-30 сентября

ЗУЛА Октябрь

Тернополь, Украина
13 октября

Smart

Смоленск, Россия
27-28 октября

Lubart

Луцк, Украина
10-11 ноября

Южный Полюс 2

Южный, Украина
8-9 декабря

Winter Brest

Брест, Беларусь
15-16 декабря

2011

Can Touch Disc

Hajdúböszörmény, Венгрия
8-9 января

Минск 2011

Минск, Беларусь
15-16 января

Wintertrophy 2011

Гетеборг, Швеция
29-30 января

Летящий SpiNN 2011

Нижний Новгород, Россия
5-6 февраля

Лорд Новгород 2011

Великий Новгород, Россия
18-20 февраля

Коломия 2011

Коломыя, Украина
26-27 февраля

Опа, хэт! 2011

Брест, Беларусь
19-20 марта

ЗЧУ 2011

Луцк, Украина
2-3 апреля

Paganello 2011

Риммини, Италия
22-25 апреля

ЗУЛА 2011 (Май)

Львов, Украина
30 апреля-1 мая

ИЛИ_11

Ильичёвск, Украина
30 апреля-1 мая

Sockeye Training Camp

Москва, Россия
30 апреля-6 мая

МФЛД 2011

Москва, Россия
7-9 мая

ББГ 2011

Брест, Беларусь
28-29 мая

EUCR-E

Марибор, Словения
1-3 июля

ПЧУ 2011

Каролино-Бугаз (Одесская обл.), Украина
2-3 июля

Z-Ultimate

Казантип, Марс, Украина
23-24 июля

Чемпионат Европы (сборные)

Марибор, Словения
30 июля-6 августа

Kiev Hat 2011

Киев, Украина
13-14 августа

WCBU 2011

Lignano Sabbiadoro, Италия
22-28 августа

ОЧР 2011

Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября

ОЧУ 2011

Львов, Украина
24-25 сентября

Коломия Листопад 2011

Коломыя, Украина
5-6 ноября

Winter Brest 2011

Брест, Беларусь
24-25 декабря

2010

Минск 2010

Минск, Беларусь
16-17 января

Winter Trophy 2010

г.Гетеборг, Швеция
6-7 февраля

Лорд Новгород 2010

г. Великий Новгород, Россия
20-22 февраля

Коломыя 2010

Коломыя, Украина
20-21 февраля

ЗЧУ 2010

Луцк, Украина
6-7 марта

Paganello 2010

г. Римини, Италия
1-5 апреля

ЗУЛА (апрель 2010)

Львов, Украина
18 апреля

МФЛД 2010

Москва, Россия
8 мая-10 апреля

ББГ-2010

Брест, Беларусь
22-23 мая

Вызов 2010

пос.Солнечное, г.Санкт-Петербург, Россия
5-6 июня

Юрмала 2010

Юрмала, Латвия
19-20 июня

ПЧУ 2010

Каролино-Бугаз (Одесская обл.), Украина
25-28 июня

WUCC 2010

г. Прага, Чехия
3-10 июля

ЗУЛА (июль 2010)

Львов, Украина
11 июля

World U23 2010

Флоренция, Италия
20-25 июля

Анталья 2010

Кемер, Анталья, Турция
28 июля-1 августа

Z-ultimate

Киев, Украина
30-31 июля

Central European League 2010

Czech Republic, Rakvice
7-8 августа

Kiev Hat 2010

Киев, Украина
13-15 августа

EUCR-CE 2010

Нюрнберг, Германия
27-29 августа

ОЧР-2010

Москва, Россия
9-12 сентября

ОЧУ 2010

Львов, Украина
25-26 сентября

EUCF 2010

Бланес, Испания
1-3 октября

ЗУЛА (октябрь 2010)

Львов, Украина
10 октября

Winter Brest 2010

Брест, Беларусь
11-12 декабря

2009

ЗЧУ 2009

Киев, Пуща-Водица, Украина
3-4 января

Минск-2009

Минск, Беларусь
17-18 января

ЛН-2009

В. Новгород, Россия
21-23 февраля

ЗУЛА (зима 2009_ Кубок Коломиї

Коломыя, Украина
21-22 февраля

Paganello 2009

Риммини, Италия
9-13 апреля

ЗУЛА (апрель 2009)

Львов, Украина
11 апреля

Lubart Ultimate Cup 2009

Луцк, Украина
2-3 мая

МФЛД 2009

Москва, Россия
9-11 мая

ББГ-2009

Брест, Беларусь
23-24 мая

Вызов Питера 2009

пос.Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
6-7 июня

Юрмала 2009

г. Юрмала, Латвия
20-21 июня

ЗУЛА (июнь 2009)

Ивано-Франковск, Украина
27-28 июня

ПЧР 2009

г.Павлово, Нижегородская обл., Россия
18-19 июля

Kiev Hat 2009

Киев, Украина
8-9 августа

EUCS 2009

Таллин, Эстония
29-30 августа

ЗУЛА (август 2009)

Львов, Украина
29-30 августа

ОЧР 2009

г.Москва, Россия
3-6 сентября

ОЧУ 2009

г.Львов, Украина
19-20 сентября

XEUCF 2009

Лондон, Великобритания
24-27 сентября

ЗУЛА (октябрь 2009)

Львов, Украина
11 октября

Рига Руденс 2009

г.Огре, Латвия
7-8 ноября

Winter Brest 2009

Брест, Беларусь
12-13 декабря

2008

Xmas ЗАЛtimate 2008

Львов, Украина
4 января

Минск 2008

Минск, Беларусь
12-13 января

Winter Trophy 2008

Гётеборг (Gothenburg), Швеция (Sweden)
26-27 января

Ultimutation

Дахаб, Египет
10-15 февраля

ЛН-2008

В. Новгород, Россия
23-25 февраля

Paga 08

Римини(Rimini), Италия (Italy)
20-24 марта

Kiek in de Kök 2008

Таллин, Эстония
28-30 марта

Zaraza 2008

Zarasai, Lithuania
26-27 апреля

Lubart 2008

Луцк, Украина
1-2 мая

Пляжный ЧЕ-2008

Le Pouliguen, France
8-12 мая

МФЛД-2008

Москва, Россия
9-11 мая

Брест без границ 2008

Брест, Беларусь
17-18 мая

Вызов Питера 2008

Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня

Юрмала 2008

Юрмала, Латвия
14-15 июня

European U17 '08

Трнава, Словакия
5-7 июля

Пляжный ОЧР-08

Нижний Новгород, Павлово, Россия
12-13 июля

Покос 2008

Минск, Беларусь
26-27 июля

ЧМ-2008

Ванкувер, Канада
2-9 августа

Kiev Hat 2008

Киев, Украина
16-17 августа

Волга-Тропик 2008

Н. Новгород, Россия
23-24 августа

EUCR-NE

Стокгольм, Швеция
29-31 августа

ЗУЛА (Лето 2008)

Львов, Украина
30-31 августа

ОЧР-2008

Москва, Россия
6-7 сентября

ОЧУ-2008

Львов, Украина
27-28 сентября

ЗУЛА (осень 2008)

Львов, Украина
11-12 октября

EUCF-2008

Париж, Франция
31 октября-2 ноября

Коломыя 2008

Коломыя, Украина
1-2 ноября

Rigas Rudens 2008

Огре, Латвия
8-9 ноября

КС 2008

Н. Новгород, Россия
13-14 декабря

Winter Brest 2008

Брест, Беларусь
13-14 декабря

2007

Дахаб 2007

Дахаб, Египет
25-26 января

Минск 2007

Минск, Беларусь
27-28 января

ЛН 2007

В.Новгород, Россия
23-25 февраля

Мартовские Игры 2007

Псков, Россия
10-11 марта

Kick'n de Kok 2007

Таллин, Эстония
24-25 марта

Paga 07

Риммини, Италия
5-9 апреля

Zaraza 2007

Zarasai, Литва
28-29 апреля

MISSULDISC '07

Джера Ларио, Италия
12-13 мая

МФЛД-2007

Москва, Россия
12-13 мая

Кубок Содружества 2007

Москва, Россия
19-20 мая

БРЕСТ 2007

БРЕСТ, Беларусь
19-20 мая

Вызов Питера 2007

Санкт-Петербург, пляж Солнечное, пляж Ласковый, Россия
2-3 июня

Экстаз 2007

Нижний Новгород, Россия
10-11 июня

ЧР-07 по диск-гольфу

Санкт-Петербург, Россия
16-17 июня

Bar do Peixe 2007

Praia do Meco, Portugal
21-24 июня

ЧЕ (U17)

Огре, Латвия
7-8 июля

Афиша Fosters

Киев, Харьков, Донецк, Запорожье, Одесса, Украина
14 июля

EUC 2007

Саутгемптон, Англия
28 июля-5 августа

Z- 07

Поповка-Мирный, Республика Z, Украина, Крым
11-12 августа

Kiev Hat - 2007

Киев, Украина
18-19 августа

ОЧР-2007

Санкт-Петербург, Россия
1-2 сентября

ОЧУ-2007

Львов, Украина
22-23 сентября

AFDF-2007

Арзамас, Нижегородская область., Россия
29-30 сентября

EUCF 2007

Basel, Switzerland
5-7 октября

Rigas Rudens 2007

Огре, Латвия
3-4 ноября

Jozbee 2007

Юзефов (Jozefow), Польша (Poland)
10-11 ноября

КС 2007

Нижний Новгород, Россия
8-9 декабря

Пляжный ЧМ-2007

Maceió, Brazil
11-16 декабря

2006

ЛН 06

Великий Новгород, Россия
3-5 февраля

Paga 06

Риммини, Италия
14-16 апреля

МФЛД 2006

Москва, Россия
6-9 мая

Брест - 06

Брест, Беларусь
20-21 мая

Kiev Hat 06

Киев, Украина
5-6 августа

EUCR 2006

Хельсинки, Финляндия
26-27 августа

ОЧР 2006

С-Петербург, Россия
9-10 сентября

ОЧУ 2006

Львов, Украина
30 сентября-1 октября

EUCF 2006

Флоренция, Италя
6-8 октября

Rigas Rudens 2006

Огре, Латвия
11-12 ноября

КС 2006

Нижний Новгород, Россия
16-17 декабря

2005

МФЛД 2005

Москва, Россия
7-9 мая

Брест 2005

Брест, Беларусь
21-22 мая

Kiev Hat 05

Киев, Украина
6-7 августа

ОЧР - 2005

Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября

Ригас Руденс 2005

Огре, Латвия
5-6 ноября

КС 2005

Нижний Новгород, Россия
17-18 декабря

2004

ОЧР - 2004

Санкт-Петербург, Россия
11-12 сентября


 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua