Вход



  

 

Южный Полюс 2

8-9 декабря 2012
Южный, Украина


Максим Рудик  24 декабря 2012 в 11:23  

Открытый дивизион:
1. Nova QU (Киев)
2. F1 (Одесса)
3. Шторм (Одесса)
4. Flying Mamaligas (Кишинёв)
5. Wild West (Львов)
6. Ракеты (Ильичевск)
7. Nova Rookies (Киев)
8. Диктаторы (Одесса)

MVP: Влад Шулянский (Flying Mamaligas)
MVP (стат.): Ивар Мотин (Шторм)
Дух игры: Flying Mamaligas

Женский дивизион:
1. Bellezza Selvaggio (Киев)
2. Dyki Krali (Киев)
3. Black Sea Angels (Одесса)
4. MostWanted (Киев)

MVP: Алёна Пазюра (Dyki Krali)
MVP стат.: Евгения Минакова (Black Sea Angels)
Дух игры: Dyki Krali

Respect орг. (номинация за самую организованную команду, выполнение просьб организаторов (номера на футболках, проплаты, питание и т.д.) - Nova

Статистика пас-поинт + поинт ЖД:
1.- 29=24+5 Евгения Минакова
2.- 27=8+19 Анна Войтюк
3.- 26=16+10 Зоя Олефир
4.- 22=17+5 Оксана Козюк
5.- 20=12+8 Любовь Приходько
6.- 19=1+18 Надежда Барычева
7.- 17=13+4 Евгения Хмыз
8.- 16=5+11 Марина
9.- 12=3+9 Анна Нагорная
10.-11=7+4 Алёна Пазюра
- 11=5+6 Ася Дзюбенко
- 11=5+6 София Дунаева
11.- 8=1+7 Дарья Митюк
- 8=6+2 Виктория Денисова
12.- 7=2+5 Ольга Петрушка
13.- 6=2+4 Александра Катрич
14.- 5=3+2 Мария Пикузо
- 5=4+1 Светлана Логвиненко
- 5=2+3 Юлия Петрова
15.- 4=0+4 Юлия Вернигора
16.- 3=1+2 Елизовета Литвинова
17.- 2=0+2 Оксана Буга

Статистика пас-поинт + поинт ОД:
1.- 31=19+12 Ивар Мотин
2.- 30=23+7 Сергей Абдурашидов
3.- 26=18+8 Влад Шулянский
4.- 25=23+2 Виктор Католик
5.- 23=9+14 Глеб Смаглюк
6.- 21=11+10 Павел Выплавин
7.- 20=13+7 Михаил Петрусяк
- 20=12+8 Андрей Антонюк
- 20=4+16 Антон Речкалов
8.- 19=17+2 Дмитрий Стрельчин
- 19=5+14 Алексей Майстренко
9.- 17=6+11 Дмитрий Пазюра
10.-16=10+6 Юрий Праздников
- 16=11+5 Владимир Глушко
11.-15=6+9 Евгения Минакова
- 15=5+10 Александр Дип
12.-14=12+2 Виталий Алойзий
- 14=2+12 Влад Ваниев
13.-13=5+8 Виктор Петрович
- 13+5+8 Юрий Шишка
14.-12=5+7 Никита Безбородов
- 12=7+5 Николай Кабанец
- 12=6+6 Вячеслав Лебедев
15.-11=9+2 Антон Грицук
-11=3+8 Максим Рудик
-11=7+4 Александр Розуменко
16.-10=2+8 Андрей Шеншеуцкий
-10=3+7 Макс Чарук
-10=1+9 Сергей Скрипченко
-10=3+7 Валентин Радчук
17. -9=2+7 Евгений Шобер
18. -8=2+6 Сергей Лобач
19. -7=3+4 Дмитрий Шапченко
-7=4+3 Святослав Назаров
20. -6=3+3 Александр Врабие
-6=3+3 Василий Кук
-6=2+4 Дмитрий Стецивка
-6=3+3 Юрий Шевчук
-6=1+5 Александр Лапчук
-6=1+5 Антон Брусник
21.-5=0+5 Кирилл Перепёлов
-5=2+3 Евгений Богацан
-5=2+3 Андрей Токарчук
22. -4=3+1 Дмитрий Семёнов
23. -3=1+2 Макс Белушкин
24. -2=0+2 Стас Аджийский
-2=0+2 Константин Минченко
25.-1=1+0 Влад Драхня
-1=0+1 Максим Чумер
-1=0+1 Кирилл Ткачёв

Группа А
Nova QU
Flying Mamaligas
Диктаторы
Ракеты

Группа В
Wild West
F1
Шторм
Novа
ГруппаА NovaQU – Диктаторы 9:6
ГруппаА Ракеты - Flying Mamaligas 9:7
ГруппаВ Шторм – Nova Rookies 9:4
ГруппаВ F1 – Wild West 9:5
ГруппаА Nova QU – Ракеты 9:4
ГруппаА Flying Mamaligas – Диктаторы 9:6
ГруппаВ Шторм – F1 7:6
ГруппаВ Wild West – Nova Rookies 6:9
ГруппаА Nova QU - Flying Mamaligas 9:8
Группа А Ракеты – Диктаторы 9:5
Группа В Шторм – Wild West 9:6
ГруппаВ F1 – Nova Rookies 8:9
ЖД групповой
Dyki Krali – Most Wanted 9:2
Dyki Krali – Bellezza Selvaggio 9:3
B.S.Angels – Bellezza Selvaggio 6:5
B.S.Angels – M.Wanted 8:7
M.Wanted – Bellezza Selvaggio 9:7
Dyki Krali – B.S.Angels 9:4
Стыковые игры:
Nova QU – Wild West 8:7
Flying Mamaligas – Nova Rookies 8:5
Шторм – Диктаторы 9:5
F1 – Ракеты 9:4
Wild West – Nova Rookies 9:6
Dyki Krali – Most Wanted 9:2
Диктаторы (неявка) - Ракеты
Nova Q U - Flying Mamaligas 9:5
F1 – Шторм 9:8
B.S.Angels – Bellezza Selvaggio 8:9
7-8 Диктаторы (неявка) – Nova Rookies
5-6 Wild West – Ракеты 9:3
3-4 B.S.Angels – Most Wanted 9:4
3-4 Шторм - Flying Mamaligas 9:4
1-2 Bellezza Selvaggio – Dyki Krali 9:8
1-2 Nova QU – F1 13:8



Предстоящие турниры:

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua