Вход



  

 

Открытый Чемпионат Украины 2011

24-25 сентября 2011
Львов, Украина




Віктор Петрович  22 сентября 2011 в 22:18  

Команди, соизвольте пжалуйста.


Ред Лайонс:

1. Пятровіч
2. Назаразарук
3. Лі-Пен-Цев
4. Дред
5. Арсен
6. Максімус
7. Рейкін Вовачкін
8. Ягрррррік Паааавлічка
9. Сомар Тарас :shock:
10. Лозинський Андрій
11. Ігор
12. Гелей Андрій
13. Скрипченко Сергій
14. Кларк Суперменович
15. Купрієнко Богдан
16. Засадний
17. Саприка Андрій
18. Петришин Тарас





Света Бедна  22 сентября 2011 в 14:18  

Wild West :

1. Свєта Бедна (к)
2. Руслан Царєв
3. Віктор Католик
4. Ілля Шипунов (Шипа)
5. Філіп Миронюк
6. Кіріл Ескін
7. Льоша Савчук
8. Діма Корень
9. Коля Заєць
10. Жека Косован
11. Саша Огранович (Огр)
12.Настя Данильченко
13. Таня Данильченко
14. Соня Кастрикіна
15. Ліана Бриндзак
16. Аня Войтюк
17. Алік Ескін
18. Ілля Миронюк





Сергей Абдурашидов  19 сентября 2011 в 12:13  

Nova:

    Абдурашидов Сергей (к) #00
    Стрельчин Дмитрий (к) #94
    Пазюра Дмитрий #7
    Антонюк Андрей #11
    Бубенщиков Алекс #95
    Май Алексей #13
    Орешко Ваня #9
    Стрельчин Сева #10
    Бабич Дмитрий #69
    Бакланов Григорий #16
    Кириленко Илья #8
    Будишевский Федя #96
    Абдурашидов Вадим #5
    Борзило Алексей #91
    Малый Василий #2
    Озерецкий Кирилл #33





Любовь Несторова  20 сентября 2011 в 08:46  

Петрович, не нервуй так!!! ;)
Дикі Кралі
Коломбет Татьяна
1. Стрельчина Валерия (C) - 8
2. Олефир Зоя - 15
3. Ковальчук Оля - 18
4. Слензак Анечка - 17
5. Приходько Любовь - 3
6. Бордюгова Алла - 22
7. Кныш Оксана - 23
8. Кутянская Вера -21
9. Прокопенко Юля - якийсь та буде
10. Мари - якийсь та буде№2
11. Катя - якийсь та буде №3





Антон Корнелюк  19 сентября 2011 в 14:59  

Phoenix (Brest, BLR)
1) Корнелюк Антон
2) Завадский Антон
3) Роман Лисенков
4) Юра Кудынюк
5) Ошуркевич Сергей
6) Макс Цёсь
7) Андрей Тихонов
8) Андрей Зубарев
9) Игорь Масел
28) Дима Неделько )))





Даниил Гладкий  22 сентября 2011 в 22:34  

Madcaps

Гладкий Даниїл (Dan) 3 (C)
Ковельський Руслан (Ру) 7
Дузінкевич Дарія (Diez) 10
Чупрунова Аліна (Chupa) 17
Бутковська Вікторія (Бу)
Струтинський Ярослав (Ярік)
Споденюк Юрій (Юра)
Юрчишин Андрій (Юшка)
Аксентій Володимир (Акс)
Жарков Денис (Дєня)
Мухін Всеволод (Сєва)
Саведчук Володимир (Сава)





Александр Костенко  22 сентября 2011 в 12:45  

Gomma Pavlo №5 (ПИДШХ)
Kostenko Oleksandr №17 (К)
Melnyk Gnat №11 (К)
Kurinnyi Anton №7 (К)
Бесядовский Вадим №18 (К)
Mykolaienko Vadym №4 (К)
Balbek Viacheslav №20 (КМС)
Naulko Vitaliy №77 (К или Л, как кто хочет))
Pronin Sergii №27 (Л)))
Волков Богдан №3
Гориславець Леша №69
Ходаковский Денис №33
Копейка Костя №15
Вейпан Игорь №22
Копиевский Денис №85
Rumiantsev Vladyslav №8 (УЛЬО)
Boiko Oleksandr №16 (У)
Миша Петрусяк № 21
Юрий № 55
Господа, которые остались без пометки, смогут ее заработать только на этом турнире. Они пока не раскрыли все свои таланты, чтобы их буквами помечать





Павел Выплавин  20 сентября 2011 в 15:53  

Охота


№пп ник = имя (номер на футболке)
1. Avanguard = Алексей Егупов (0)
2. Sam = Дмитрий Семенов (2)
3. Janny = Евгения Минакова (3)
4. Mellon = Евгений Колесник (4)
5. Миша = Михаил Гринько (5)
6. Наташа = Наталья Уткина (6)
7. Pavlo = Павел Выплавин (7)
8. ARIer = Антон Ругаленко (8)
9. DragonFly = Зоя Умницына (11)
10. Len. = Елена Тома (16)
11. Ван = Алексей Вердин (17)
12. Митяй = Дмитрий Паникаровский (20)
13. Ксения Бабай (23)
14. Мыш = Михаил Алеев (n/a)
15. ЖАН (34)





Света Бедна  22 сентября 2011 в 12:51  

Шестое Солнце:

1. Волосатова Яна (к)
2. Котова Виктория
3. Заяц Евгения
4. Мигалевич Ольга
5. Венгура Лина
6. Иващенко Маргарита
7. Грецкая Татьяна
8. Павлова Ольга
9. Халя Екатерина
10. Пимахов Вячеслав





vlad   20 сентября 2011 в 12:14  

Flying Mamaligas


Vlad Shuleansky (c) #2
Eugeniu Grituc #11
Anton Grituc #8
Anton Rechkalov #9
Alexander Vrabie #23
Dmitri Cuvircencov #3
VladimirCrudu #-
Sasa Crudu #-
Sasa Zamscha #-
Andrei Senseutchi #30
Vlad Rotaru #29
Olga Pilipciuc #13
Iulia busan #99





Юрий   20 сентября 2011 в 23:43  

Харьковские "Тигры"

01. Avis - Марина
02. Dex - Юрий
03. Gris – Иван #14
04. Magas – Игорь #10
05. Mats – Юрий #21
06. Milata – Анна #88
07. Mira – Ирина #15
08. NoRdMeSs – Андрей #13
09. Seagle – Марина #30
10. Set (с) – Юрий #12
11. winney - Станислав
12. ZeaGate - Александр
13. Вадим - Вадим
14. Дмитрий - Дмитрий
15. К8 - Катерина
16. Кот - Алексей
17. Тёмс – Артем #34
18. Тихий - Станислав





Юрий Праздников   6 октября 2011 в 18:52  

Коротков Саша (к)- 68
Праздник (к) - 3
DKT – 7
Глушко Вовчег - 12
Смаглюк Глеб - 2
Степанов Родион - 20
Ваниев Влад - 6
Лавров Миша - 44
Лихачёв Вова - 24
Петренко Женя - 11





x3ultimate   20 сентября 2011 в 22:48  

team x3, Minsk, F#@!` Belarus

Русаченко Олег (С)
Кузмицкий Андрей
Яньшин Андрей
Кальчицкий Никита
Феденко Роман
Мухоровский Алексей
Старинский Слава
Гринкевич Женя
Добровольский Антон
Паперный Денис
Стариков Костя
Летковский Вова
Могилевцев Андрей
Ху Ваня





Zazuuu   22 сентября 2011 в 22:17  

1. Вікторія (Зазу)
2. Таня Петришин
3. Віталій Никитюк
4. Макс Чарук
5. Діма Плехоткін
6. Діма Пшебишевський
7. Олександр Подимскій
8. Тім Фіпс
9. Фред Кокс
10. Джордан Фічторн
11. Валерія Лавриненко
12. Андрєєв Олег
13. Воронюк Сергій
14. Леськів Михайло
15. Дунець Богдан
16. Нестор Янковий
17. Лісняк Євген
18. Любчик Окопний





Ivar   22 сентября 2011 в 01:05  

Одесса _Шторм_

1)Ивар 13 (кэп)
2)Славик Назаров 17
3)Алексей Самсонов 5
4)Вова 8
5)Юра Пит
6)Олег
7)Никита
8)Макс
9)Леша
10)Шобер
11)Славик
12)Витя
13)Катя





Любовь Несторова  22 сентября 2011 в 15:47  

Обновлённый ростер Спинин:
1) Паша Будник (капитан) # 55
2) Андрей Макей # 10
3) Саша Введенский # 77
4) Никита Дикун # 88
5) Вова Шевченко # 7
6) Юра Кондратеня # 0
7) Фёдор Федотов # 13
8) Сергей Силюков # 22
9) Саша Шведов # 666
10) Лёша Потапович # 19
11) Денис Петров # 8







 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua