Вход



  

 

Минск 2012

28-29 января 2012
Минск, Беларусь


Дмитрий Стрельчин  30 января 2012 в 21:01  

Результаты турнира

Открытый дивизион
1. Долгорукие (Москва, Россия)
2. Gigolo (Киев, Украина)
3. Ju-Piter (Санкт-Петербург, Россия)
4. Lucky Grass (Москва, Россия)
5. Юнцы (Санкт-Петербург, Россия)
6. Бивни (Космополитен, Россия)
7. Agonia (Москва, Россия)
8. ОксиДискО (В. Новгород, Россия)
9. Nova (Киев, Украина)
10. X3 (Минск, Беларусь)
11. Phoenix (Брест, Беларусь)
12. Spin'n (Минск, Беларусь)
13. Greens (Гродно, Беларусь)
14. Ирбис (Псков, Россия)
15. Рухавiк (Минск, Беларусь)
16. Fresh (Москва, Россия)

MVP: Данил Кутов (Долгорукие)

Дух игры: Юнцы

Женский дивизион
1. Cosmic Girls (Санкт-Петербург, Россия)
2. Шестое Солнце (Минск, Беларусь)
3. Дыки Крали (Киев, Украина)
4. Текила (Москва, Россия)
5. Зорачкi (Минск, Беларусь)
6. Phoenix W (Брест, Беларусь)
7. Ju-Piter (Санкт-Петербург, Россия)

MVP: Яна Волосатова (Шестое Солнце)

Дух игры: Шестое Солнце

______________________________________
Результаты по духу ОД:
1. Юнцы (Санкт-Петербург, Россия) - 13,66
2. Ju-Piter (Санкт-Петербург, Россия) - 13,16
3. Nova (Киев, Украина) - 13,16
4. Ирбис (Псков, Россия) - 12,50
5. Agonia (Москва, Россия) - 12,33
6. Бивни (Космополитен, Россия) - 12,16
7. Greens (Гродно, Беларусь) - 12,16
8. X3 (Минск, Беларусь) - 11,66
9. Lucky Grass (Москва, Россия) - 11,50
10. Рухавiк (Минск, Беларусь) - 11,50
11. Fresh (Москва, Россия) - 10,33
12. Gigolo (Киев, Украина) - 9,50
13. ОксиДискО (В. Новгород, Россия) - 9,33
14. Spin'n (Минск, Беларусь) - 9,33
15. Phoenix (Брест, Беларусь) - 8,50
16. Долгорукие (Москва, Россия) - 8,16

Результаты по духу ЖД:
1. Шестое Солнце (Минск, Беларусь) - 11,85
2. Cosmic Girls (Санкт-Петербург, Россия) - 9,85
3. Phoenix W (Брест, Беларусь) - 9,85
4. Ju-Piter (Санкт-Петербург, Россия) - 9,66
5. Дыки Крали (Киев, Украина) - 9,43
6. Зорачкi (Минск, Беларусь) - 9,43
7. Текила (Москва, Россия) - 9,28



Любовь Несторова   2 февраля 2012 в 12:20  

Фото:
http://vk.com/album-33978749_152110353

http://vk.com/album5596998_151841528

Статья:
http://discore.ru/tournaments/recaps/item/246-minsk-2012-recap.html



Танюшка Сидорцева   7 ноября 2011 в 18:25  

Lilo писал(а):
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 7-й командный зальный турнир по Алтимату

"МИНСК-2012" состоится!

Даты проведения турнира - 14-15 января (90%)!


Место проведения: г. Минск, Беларусь
Дивизионы: открытый (16 команд), женский (минимум 5 - максимум 8 команд)
Формат турнира: командный, 5 игроков на площадке
Командный взнос: уточняется (примерно 110 EUR)
Крайний срок для регистрации: 25 декабря 2011 года

Заявку на участие присылайте на e-mail: frisbee_by@tut.by
В заявке должно быть указано:
1. Название команды
2. Страна и город
3. Ф.И. капитана
4. Количество игроков (ну хотя бы приблизительно)
5. Контакт, как с вами можно связаться (e-mail)

P.S.1: Командный взнос нужно сдать:
- белорусским командам до 25 декабря 2011
- командам из России и Украины можно передать во время КС, рождественского или привезти в Брест (который, я надеюсь, состоится)
- с остальными командами - по приезду.
- если расчет в белорусских рублях, то курс - на момент проведения турнира.

P.S.2: Все вторые составы команд сразу попадают в лист ожидания. Если до 25-го декабря включительно больше никто не изъявит желания участвовать - вторые составы попадут в список участников.


Lilo писал(а):
Открытый дивизион:

1. Phoenix(Брест, Беларусь)
2. Ju-Piter (Санкт-Петербург, Россия)
3. Agonia (Москва, Россия)
4. Spin'n (Минск, Беларусь)
5. X3major (Минск, Беларусь)
6. Юнцы (Санкт-Петербург, Россия)
7. Gigolo (Киев, Украина)
8. Долгорукие RED (Москва, Россия)
9. ОксиДискО (В. Новгород, Россия)
10. ...



Женский дивизион:

1. Шестое Солнце (Минск, Беларусь)
2. Зорачкi (Минск, Беларусь)
3. Flying Steps (women) (Санкт-Петербург, Россия)
4. ...


Лист ожидания:
1. Phoenix 2 (Брест, Беларусь)
2. х3junior (Минск, Беларусь)
3. Долгорукие BLACK (Москва, Россия)


P.S. Все вторые составы команд попадут в лист ожидания. Если до 25-го декабря включительно больше никто не изъявит желания участвовать - вторые составы попадут в список участников.


остальная информация с дальнейшими обновлениями тут - http://frisbee.by/f/viewforum.php?f=51



Предстоящие турниры:

18-24 июня 2017
Руайян, Франция

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua