Вход



  

 

Лорд Новгород 2008

23-25 февраля 2008
В. Новгород, Россия


Видео 1999-2001 годов.

На сайте frisbee.novgorod.ru опубликованы игры и разные моменты с Лордов 1999-2001.
Смотреть:
Лорд новгород 1999, Лорд новгород 2000, Лорд новгород 2001

 

Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2008

Открытый дивизион:

  1. Хардкор Алтимат (Рига, Латвия)
  2. РеалФайв (Дзержинск)
  3. Новгородские Медведи (Великий Новгород, Россия)
  4. Сокол (Москва)
  5. ОксиДискО (Великий Новгород)
  6. Тени (Санкт-Петербург)
  7. Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
  8. Бивни (Нижний Новгород)
  9. Долгорукие (Москва, Россия)
  10. ГагариННС (Нижний Новгород)
  11. ЛакиГрасс (Москва)
  12. Хинксон Хаскис (Москва)
  13. ЮПитер (Санкт-Петербург)
  14. Спинин (Минск)
  15. Ирбис (Псков)
  16. Скай-Про (Санкт-Петербург)
  17. ЛакиГрасс 2 (Москва)
  18. Политех (Санкт-Петербург+Москва)
  19. Анклав (Калининград)
  20. СПБГУ (Санкт-Петербург)
  21. Новгородские Медведи 2 (Великий Новгород)
  22. ЮПитер 2 (Дзержинск)
  23. Флаинг Степс: Вилабаджо (Санкт-Петербург)

Женский дивизион:

  1. Космик Гёрлз (Великий Новгород)
  2. Редиски (Нижний Новгород)
  3. Элвис Пресли (Псков)
  4. Догма (Санкт-Петербург)
  5. Бестии (Санкт-Петербург)
  6. 4-EST (Таллин, Эстония)
  7. Дикие Крали (Киев, Украина)
  8. Бриллианс (Москва)
  9. Молодые (Великий Новгород)
  10. Бриллианс-2 (Москва)

Дух игры:

  • Открытый дивизион - Спинин (Минск)
  • Женский дивизион - Молодые (Великий Новгород)

Лучший игрок:

  • Открытый дивизион - Данненберг Илья №7 (Сокол)
  • Женский дивизион - Воинова Любовь №13 (Элвис Пресли)

Результаты Лорд Новгород 2008 по духу игры

Открытый дивизион:

  1. Спинин (Минск) - 5,67
  2. Хинксон Хаскис (Москва) - 5,43
  3. Флаинг Степс: Вилабаджо (Санкт-Петербург) - 5,2
  4. ЛакиГрасс 2 (Москва) - 5
  5. Анклав (Калининград) - 5
    Новгородские Медведи 2 (Великий Новгород) - 5
  6. Хардкор Алтимат (Рига, Латвия) - 4,83
  7. Ирбис (Псков) - 4,8
  8. СПБГУ (Санкт-Петербург) - 4,8
  9. ЮПитер 2 (Санкт-Петербург) - 4,6
  10. Флаинг Степс (Санкт-Петербург) - 4,57
  11. Долгорукие (Москва) - 4,42
  12. Политех (Санкт-Петербург) - 4,4
  13. Сокол (Москва) - 4,33
  14. ЮПитер (Санкт-Петербург) - 4,33
  15. Бивни (Нижний Новгород) - 4,29
  16. Скай-Про (Санкт-Петербург) - 4,17
  17. ЛакиГрасс (Москва) - 4,17
  18. РеалФайв (Дзержинск) - 4,17
  19. Тени (Санкт-Петербург) - 3,86
  20. Новгородские Медведи (Великий Новгород) - 3,83
  21. ОксиДискО (Великий Новгород) - 3,71
  22. ГагариННс (Нижний Новгород) - 3

Женский дивизион:

  1. Молодые (Великий Новгород) - 5
  2. Элвис Пресли (Псков) - 4,71
  3. 4-EST (Таллин, Эстония) - 4,67
  4. Бестии (Санкт-Петербург) - 4,33
  5. Бриллианс-2 (Москва) - 4,17
  6. Редиски (Нижний Новгород) - 4,17
  7. Догма (Санкт-Петербург) - 4,14
  8. Бриллианс (Москва) - 4
  9. Дикие Крали (Киев, Украина)
  10. Космик Гёрлз (Великий Новгород) - 3,83


 

Предстоящие турниры:

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua