Вход



  

 

Kiev Hat - 2007

18-19 августа 2007
Киев, Украина


Сайт турнира: www.hat.com.ua

В третьи выходные августа сего года на нудистском пляже Довбычка в Киеве пройдет самое, скандальное, развратное и отвязное Алтимат-событие Kiev Hat – 2007.
Организаторы турнира, как обычно, проведут третий по счету турнир лучше предыдущего.
Kiev Hat впервые утвержден BULA и будет проведен по правилам этой международной Алтимат-организации. В этом году на турнир приедут не только лучшие игроки из Украины, России и Беларуси, но и игроки из стран ЕС.  В этом году мы внесли определенные изменения в элемент регистрации участников, для того, что бы сделать турнир еще более интересным для всех участников. Также в этом году будут учтены пожелания участников, относительно вечерины.

Итак:
Даты проведения: 18-19 августа
Взнос участника: 15 у.е.
Формат: шляпа 5х5

Обсуждение на форуме

РФДФ http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showforum=63

http://ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=519

Результаты:

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

1. "Краснокожие"

Скоропупов Петр (Москва)
Кислый Антон (Санкт-Петербург)
Пустовая Александра Александровна (Великий Новгород)
Амелин Роман Михайлович (Москва)
Барабанова Виктория Владимировна (Киев)
Jed Sunden (Kiev)
Lara Perryman (London)
Бутиков Андрей Иванович (Дзержинск)
Сулимов Алексей (Москва)
Минасьянц Артур Валерьевич (Москва)
Яковенко Галина (Киев)

2. "Плесень"

Лебедев Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Попов Юрий (Москва)
Подольский Дмитрий (Санкт-Петербург)
Репин Иван Валерьевич (Санкт-Петербург)
Кузнецова Юлия (Нижний Новгород)
Болотин Илья Александрович (Нижний Новгород)
Видоменко Ксения Игоревна (Санкт-Петербург)
Воронков Андрей Михайлович (Санкт-Петербург)
Вихрова Марина (Великий Новгород)

3. "Салат"

Нурмухамедов Валентин Сергеевич (Москва)
Бондаренко Сергей Сергеевич (Москва)
Пустовая Анна Александровна (Великий Новгород)
Куринный Антон (Киев)
Богданов ДА (Москва)
Бакланов Григорий (Киев)
Шаметько Татьяна (Минск)
Шебуняев Александр Александрович (Москва)
Шабалтас Алена Игоревна (Киев)
Храмов Евгений (Москва)

Лучший игрок "М": Михайлов Сергей

Лучший игрок "Ж": Кузнецова Юлия

Дух Игры: Команда без названия

Смольянинов Алексей Сергеевич (Москва)
Влад Румянцев (Киев)
Данненберг Илья (Москва)
Кочкин Владимир Александрович (Дзержинск)
Лебедева Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Елесеев Николай Александрович (Москва)
Арсен Хвостов (Киев)
Михайлов Сергей (Санкт-Петербург)
Katerina Birilenko (Minsk)
Таня Григорьева (Киев)

Предстоящие турниры:

18-24 июня 2017
Руайян, Франция

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua