Вход



  

 

Шляпа на Днепре 2006

5-6 августа 2006
Киев, Украина


Сайт турнира: http://ultimate.com.ua/ru/?g=hat_home

 


 

     Турнирные фото:

 

На сайте www.ultimate.com.ua

 

Шляпа на Днепре - 2006. Финалы турнира. (Фоты Д.Бабича)

Шляпа на Днепре - 2006. За полями

Шляпа на Днепре - 2006. Вечерина

Шляпа на Днепре - 2006 (фоты Абдуллы, Абдурашидова Коли, Гардероба, Бабенко и просто Коляна)

 

На сайте www.rfdf.ru

Geka

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=440&op=view_album&album=60

Логис†е4

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=241&op=view_album&album=62

zbarg

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=534&op=view_album&album=65

Dru

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=497&op=view_album&album=66

into_ishn

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=496&op=view_album&album=67

 

 

на frisbee.by: http://www.frisbee.by/image.php?album=kiev06


 Обсуждения на форумах:

 

На сайте www.rfdf.ru

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showforum=32

 

На сайте www.ultimate.com.ua

http://ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=8

 

На сайте В. Новгорода:

http://forum.novgorod.ru/showthread.php?s=d42384d75d44f413ed471825ad490125&threadid=32416

 


Места
1 Забей
2 ПИонэры
3 ХИтрожёлтые
4 Йоллопукки
5 ДельтаПлан
6 Ultimate Force
7 Дзета Джонс
8 БУРя
9 НаХодКа
10 Ф Дисятку НАХ
11 Альф
12 Эта
13 Smėlio Pūkuotukai
14 Ню
15 BESTia
16 ПСИхи
     
Spirit of the game - Альф
Номинации
Speedy Gonsales Харченко Борис Москва
Загар турнира Сулимов Алексей Москва
Long range player Виссер Натали Барселона
Белый орёл вечеринки Сотня Питер
Отжиг вечеринки Куринный Антон Киев
Пустовая Анна Великий Новгород
Провтык турнира Иванов Евгений Киев
Тайм-аут турнира Седов Евгений Нижний Новгород
Игрок финала Чернова Марта Минск
Шолмов Юрий Москва
MVP
Альф Забродина Екатерина Москва
  Ангаев Тимур Нижний Новгород
BESTia Баулина Оксана Санкт-Петербург
  Баркин Сергей Москва
Ultimate Force Синяева Мария Санкт-Петербург
  Джед Санден Киев - Нью-Йорк
ДельтаПлан Демидова Елена Нижний Новгород
  Ковальчук Михаил Москва
Дзета Джонс Шаметько Татьяна Минск
  Кестутис Вильнюс
Эта Макаров Валентин Минск
  Мусина Мария Великий Новгород
Ф Дисятку НАХ Хвостов Арсен Киев
  Морева Ирина Санкт-Петербург
Йоллопукки Эйхенбаум Ольга Москва
  Дяченко Андрей Киев
ПИонэры Чернова Марта Минск
  Репин Иван Санкт-Петербург
ПСИхи Виссер Натали Барселона
  Сотников Александр Санкт-Петербург
Smėlio Pūkuotukai Видоменко Ксения Санкт-Петербург
  Антанович Андрей Минск
ХИтрожёлтые Пустовая Анна Великий Новгород
  Стрельчин Дмитрий Киев
БУРя Красикова Екатерина Нижний Новгород
  Ерёмин Павел Москва
Забей Севалкина Марина Москва
  Бондаренко Сергей Киев Московский
НаХодКа Климова Анастасия

Предстоящие турниры:

ЗЧУ
8-9 апреля 2017
Львов, Украина

18-24 июня 2017
Руайян, Франция

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua