Вход



  

 

Московский Фестиваль Летающих Дисков 2005

7-9 мая 2005
Москва, Россия


                       Сайт турнира: http://mfdf.ru/


Результаты турнира:

Результаты турнира по алтимат (6*6)

 

1 место

Pinkpunk

2 место

12 Гномов

3 место

FUNKY DEVILS

4 место

АэроСТАРЗ

5 место

Штурм

6 место

Be 1st

7 место

That's The Way

8 место

Дискофилы

9 место

Засада

10 место

И М Х О

11 место

DISCCONNECT

12 место

Теплая,но Яростная Ливня 

 

Лучший игрок (Алтимачо) Рублевский Роман (Великий Новгород ,Россия)

Лучший игрок (Фризбиянка) Dusele Samanta (Рига, Латвия)

Лучший статист (кидало) Васильев Анатолий (С-Петербург, Россия)

Лучший статист (ловило) Стаховский Александр (Киев, Украина)

Дух игры DISCCONNECT

 

Результаты турнира по ДДЦ

1 место

Три Медведя

2 место

Cannabis

3 место

Аптекарь, Дворник и Звонарь

4 место

Москвичи и гости столицы

5 место

Летающие Ослики

6 место

Амазонки (girls only)

7 место

Гондурасы

8 место

Братья Блюз

9 место

Meltdown

10 место

Н.Новгород

11 место

Sky-Project

12 место

Open Division

Рзультаты турнира по Гатс

1 место

Москва

2 место

Великий Новгород

3 место

Нижний Новгород

4 место

Санкт-Петербург

Результаты турнира по дальности броска (парни)

Место

Игрок

Результат(метры)

1.

Седов Евгений (Н.Новгород)

83,2

2.

Борсанов Борсан (Малые Борсаны)

82

3.

Бондаренко Сергей (Москва)

 

81

4.

Реппун Эрик (Гонолулу)

 

75.8

5.

Корниец Алексей (С-Петербург)

 

74.9

6.

Канюка Артем (Киев)

74.5

7.

Михайлов Сергей (В.Новгород)

73.6

8.

Лебедев Александр (С-Петербург)

72.7

9.

Васильев Анатолий (С-Петербург)

 

72.6

10.

Григорьевский Евгений (Н.Новгород)

 

72.4

11.

Макаров Валентин (Минск)

71.5

12.

Стецко Владимир

69.7

13.

Данненберг Илья (Москва)

68.8

14.

Склярский Олег (В.Новгород)

68

15.

Коршунов Игорь (Н.Новгород)

65

16.

Сотников Александр (С-Петербург)

64.3

17.

Кривый Михаил (В.Новгород)

60

18.

Стаховский Александр (Киев)

56.7

19.

Мигунов Денис (Держинск)

55

19.

Антанович Андрей (Минск)

55

Результаты турнира по дальности броска (девушки)

Место

Игрок

Результат (метры)

1.

ZANE (Riga)

70.3

2.

Лебедева Наталья (С-Петербург)

 
 

64.4

3.

Дамирчан Елена (С-Петербург)

60.8

4.

Чернова Марта (Минск)

56

5.

Синяева Мария (С-Петербург)

54.2

6.

Кузнецова Юля (Н.Новгород)

53.1

7.

Кузнецова Екатерина  (Н.Новгород)

52.3

8.

Дмитриева Олеся (В.Новгород)

51.7

9.

Половинкина Ольга (Н.Новгород)

49.9

10.

Шаврова Елена (С-Петербург)

49.5

11.

Севалкина Марина (Москва)

46.3

12.

Фисун Татьяна (Киев)

45.8

13.

Забродина Екатерина (Москва)

44.5

14.

Бириленко Екатерина (Минск)

43.7

15.

Шаметько Татьяна (Минск)

43.5

16.

Петрищева Ирина (В.Новгород)

42.5

17.

Лысенко Антонина (В.Новгород)

41.3

18.

Яковенко Галина (Киев)

39.8

19.

Паршукова Рита (В. Новгород)

38.5

20.

Dusele Samanta (Riga)

37


     Турнирные фото:

ultimate.com.ua:  http://ultimate.com.ua/ru/?g=photo&album=22

РФДФ:

http://www.infodog.ru/index.php?go=News&in...ca37741b758357c

http://fota.mota.ru/authors.php?login=%CB%...%ED%F2%F0%EE%EF

Беларусь: http://www.frisbee.by/image.php?album=mfdf05

 


 

 

     Обсуждения на форумах:

РФДФ: http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showforum=16

В. Новгород: http://forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=21610

Беларусь: http://www.frisbee.by/f/viewtopic.php?t=160

Предстоящие турниры:

18-24 июня 2017
Руайян, Франция

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua