Вход



  

 

Брест без границ

22-23 мая 2010
Брест, Беларусь


 

Спинин (Минск, Беларусь)

Этой команды не должно было быть после ББГ-2008, могло не быть после ББГ-2009, чуть не стало не быть после WinterBrest-2009. Но что-то держит.

Пара-па-ра-пам!

1. Денис Петров (к)
2. Андрей Антанович
3. Станислав Клецкий
4. Юрий Кондратеня
5. Андрей Макей
6. Денис Маляревич
7. Фёдор Федотов
8. Тимофей Дворник
9. Сергей Силюков
10. Сергей Карпинчик
11. Никита Дикун
12. Павел Будник
13. Дмитрий Ефремов

 

Феникс (Брест, Беларусь)

 

1. Антон Корнелюк
2. Антон Завадский
3. Юра Кудынюк
4. Михаил Серов (к)
5. Alexandr Vasilyk
6. Максим Волощик
7. Сергей Кононович
8. Александр Мехед
9. Максим Фолимонов
10. Андрей Зубарев

 

Долгорукие (Москва, Россия)

 

За последний год в команде появилось несколько новых игроков, которым необходим опыт + костяк команды - это и есть настоящие Долгорукие; задача на турнир - 1 место

Еще про команду: 175g.ru/Teams/Dolgorukie

1. Факеев Дмитрий 2
2. Елисеев Николай 4
3. Цепин Антон 5
4. Еремин Павел (К) 8
5. Бондаренко Сергей 9
6. Сулимов Алексей 10
7. Лавров Михаил 11
8. Храмов Евгений 18
9. Кутов Данил 19
10. Полубояринов Сергей 20
11. Горлов Владимир 24

 

Underdog (Минск, Беларусь)

 

1. Михаил Глущенко (BSUltimate)
2. Иван Гордынец (BSUltimate)
3. Антон Опариенко (BSUltimate)
4. Vladimir Skarmakhovich (BSUltimate)
5. Вадим Слюсарев (BSUltimate)
6. Cлава Пимахов
7. Саша Малашкевич
8. Андрей Лапицкий
9. Андрей Могилевцев
10. 1 1
11. Александр Слюсарев (Фузи)

 

ХЗ (Минск, Беларусь)

Сайт: x3.by

1. Андрей Кузмицкий
2. Алексей Маркевич (к)
3. Владимир Летковский
4. Владимир Стецко
5. Александр Пекарский
6. Игорь Сачук
7. Паперный Денис
8. Малинчик Пётр
9. Олег Русаченко
10. Николай Стадуб
11. Алексей Мухоровский
12. Евгений Гринкевич
13. Женя Богданкевич
14. Евгений Зуев

 

Гринс (Гродно, Беларусь)

 

Команда вечно молодая и зеленая. От турнира ждем новых эмоций, побед нашей команды, качественной организации, классной вечеринки.

МАФК «Гринс» — первый официально зарегистрированный белорусский клуб, который недавно в неофициальной обстановке отметил год со дня официальной регистрации.

Официальный сайт клуба: greens.by.

1. Юрий Кая (к)
2. Максим Петров
3. Артём Сергейчик
4. Григорий Рубан
5. Башко Виталий
6. Таврель Евгений
7. Алексей Смоленский
8. Ирина Слизевич
9. Reginka
10. Надежда Ухналевич

 

ГУДаГАЙ (Минск, Беларусь)

Пожалуй, самая миксовая белорусская команда-организатор «Покоса» и ряда зальных турниров.

1. Валентин Макаров (к) #4
2. Алеся Шакина #6
3. Яна Волосатова #8
4. Виктория Котова #21
5. Дашенька Черная #9
6. Феденко Роман #23
7. Дмитрий Конюк #1
8. Иван Федосенко #99
9. Валентина Федосенко #7
10. Никита Кальчитский
11. Сергей Лабоцкий

 

Gigolo (Киев, Украина)

 

Команда существует с 2005 года. Четырехкратный чемпион Украины и победитель 18 различных турниров, проходящих в Украине, РБ и России.
http://ultimate.com.ua/ru/?g=players&tid=1

1. Дмитрий Стрельчин (к)
2. Григорий Бакланов
3. Юрий Заярный
4. Александр "Падло" Костенко
5. Антон Куринный
6. Сергей Пронин
7. Вячеслав Балбек
8. Павел Гомма
9. Гнат Мельник
10. Виталий Наулко
11. Вадим Миколаенко
12. Александр Бойко
13. Борис Дорогов
14. Сергей Абдурашидов
15. Богдан Алексеев (Buffalo)
16. Владимир Плотников (Buffalo)
17. Максим Нечипорук (Buffalo)

Под вопросом:
18. Влад Румянцев
19. Александр Бакланов

 

Mind Tricks (Брест, Беларусь)

Mind Tricks появились в январе 2010 года, когда четверо игроков «Феникса» решили создать в Бресте вторую конкурентноспособную команду. ББГ-2010 будет вторым турниром для этой команды.

1. Сергей Лукашеня
2. Владимир Волосевич
3. Сергей Ошуркевич
4. Юрий Мороз
5. Игорь Машлякевич
6. Евгений Деткович
7. Роман Лисенков (к)
8. Владимир Дёмин
9. Паша Щербак

 

Moscow Sharks (Москва, Россия)

 

Команда МГУ им. Ломоносова, зарубежного опыта выступлений команда не имеет, но все российские турниры уже объездили. Решили двигаться дальше на запад и начать с Бреста:) Так что едем не за призами, а за опытом и хорошим настроением

Команда основана в феврале 2008 года и полностью состоит из студентов, аспирантов и выпускников Московского Государственного Университета (на что указывают первые буквы названия — Moscow Sharks Ultimate). Сайт команды moscowsharks.ru.

1. Берг
2. Боря
3. Петя
4. Вадя
5-8. + 4ре неплохих новичка
9.-... ну и мгушники
неплохая будет команда

 

West Lions (Львов, Украина)

Сборная команд Wild West (первая львовская команда) и Red Lions (команда Львовского национального университета).

Движение алтимат во Львове началось в июне 2006 года, а днем рождения команды Wild West считается апрель 2007 года (первый турнир). Для Red Lions первый турнир состоялся в октябре 2007 года.

Сайт Wild West: frisbee.lviv.ua
Сайт Red Lions: www.red-lions.org.ua

1. Тарас Назарук (к)
2. Антон Липенцев
3. Ярослав Павличка
4. Андрей Лозинский
5. Виталий Засадный
6. Остап Андрусив
7. Антон Помпа
8. Сергей Скрипченко
9. Виктор Католик
10. Виктор Мельник
11. Света Бедна
12. Руслан Ковельский
13. Илья Шипунов
14. Роман Балук (под вопросом)

 

Phoenix W (Брест, Беларусь)

 

Phoenix W — лучший состав женской команды в Бресте за последние 4 года! Если судьба дает им второй шанс, они им обязательно воспользуются!

1. Юлия Акрамова
2. Саша Савенко
3. Кристина Романович
4. Катя Зимина
5. Таня Выморкова
6. Ольга Сеня
7. Чеканова Дарья
8. Маша Козик
9. Людмила Пестун
10. Алёна Середа

 

МRОЯ (Минск, Беларусь)

1. Инна Алешкевич
2. Таня Грецкая
3. Lina Vengura
4. Ольга Мигалевич
5. Марина Лейко
6. Маргарита Иващенко
7. Танюшка Сидорцева
8. Ирина Малькевич
9. Таня Потолицына
10. Александр Абрамский

 

Зорачкi (Минск, Беларусь)

1. Катерина Бириленко
2. Александра Быковская
3. Юльчик Волосюк
4. Надежда Минкова
5. Ирина Подобед
6. Юлия Подобед
7. Лена Бразинская
8. Валерия Кепцова
9. Павла Живалевская

Информация стырена отсель: http://frisbee.by/tourn/brest-unlimited-2010/teams/

Предстоящие турниры:

18-24 июня 2017
Руайян, Франция

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua