Вход



  

 

Московский Фестиваль Летающих Дисков 2008

9-11 мая 2008
Москва, Россия


Официальный сайт МФЛД 2008

Московский Фестиваль Летающих Дисков - это самый необычный спортивный праздник, который проходит в дни празднования Великой Победы. Уже в пятый раз сотни людей собирутся на стадионе "Янтарь" (Москва, р-н "Строгино"), чтобы посмотреть и поучиться управлять летающими тарелками.
  
Даты проведения: 9, 10, 11 мая 2008г. (пятница, суббота, воскресенье).
Группа А
  
Результаты жеребьевки:
  
(А1)
Фамилия, Имя Город
Dusele Samanta Riga
Harder Cameron Wichita, Kansas
Елисеев Николай Химки
Лобанов Михаил Москва
Михайлов Сергей Санкт-Петербург
Николаев Николай Псков
Павлов Димитрий Москва
Пименова Ксения Москва
Храмов Евгений Москва
Шаметько Татьяна Минск
  
(А2)
Фамилия, Имя Город
Mihailova Julija Suntazi
Богданов Григорий Санкт-Петербург
Глубоков Сергей Санкт-Петербург
Данненберг Илья Москва
Калачников Дмитрий Великий Новгород
Мукина Юлия Нижний Новгород
Наумов Егор Питер
Подольский Ян Saint-Petersburg
Силин Андрей Москва
Яковенко Галина Киев
(А3)
Фамилия, Имя Город
Black Drew Indiana
Амелин Роман Москва
Вихрова Марина Великий Новгород
Елфимова Олеся Великий Новгород
Жебель Алексей Санкт-Петербург
Заярный Юрий Киев
Костенко Александр Киев
Наулко Виталий Киев
Синяева Мария Санкт-Петербург
Стаховский Александр Kieb
  
(А4)
Фамилия, Имя Город
Антанович Андрей Минск
Аранович Илья Москва
Богданов Дмитрий Москва
Лаврова Татьяна Нижний Новгород
Макарова Мария Санкт-Петербург
Паршукова Маргарита Санкт-Петербург
Ращупкин Ярослав Москва
Ровда Юрий Санкт-Петербург
Скрыган Кирилл Санкт-Петербург
Трушков Андрей Нижний Новгород, г.Бор
(А5)
Фамилия, Имя Город
Воронков Андрей Санкт-Петербург
Кожин Андрей Нижний Новгород
Кочкин Владимир Дзержинск
Лебедева Наталья Москва
Лебедева Наталья Санкт-Петербург
Маковкин Иван Санкт-Петербург
Савенков Владимир Нижний Новгород
Севалкина Марина Москва
Сергеев Виталий Санкт-Петербург
Факеев Дмитрий Москва
(А6)
Фамилия, Имя Город
Kessler Dustin Moscow
Reppun Eric Honolulu
Болотин Илья Нижний Новгород
Борисов Андрей Москва
Василевская Инна Москва
Демидова Лена Нижний Новгород
Ивакина Инга Москва
Иванов Валерий Санкт-Петербург
Мельник Гнат Киев
Сулимов Алексей Москва
 
 
Группа B
 
(B1)
Фамилия, Имя Город
Борсанов Борсан Малые Борсаны
Бутиков Антон Дзержинск
Дмитриев Александр Нижний Новгород, Бор
Исправников Григорий Санкт-Петербург
Каргапольцева Антонина Нижний Новгород
Кузнецова Юлия Нижний Новгород
Москаленко Борис Москва
Пластинин Сергей Нижний Новгород
Самохвалова Наталья Санкт-Петербург
Фомин Александр Москва
 
(B2)
Фамилия, Имя Город
Андреев Денис Малая Вишера
Баулина Оксана Санкт-Петербург
Ковальчук Ольга Санкт-Петербург
Куринный Антон Киев
Лапинский Владислав Нижний Новгород
Пыхтин Евгений Нижний Новгород
Степанов Петр Нижний Новгород
Сурнов Константин Великий Новгород
Федорков Александр Санкт-Петербург
Шевелева Ольга Нижний Новгород
(B3)
Фамилия, Имя Город
Бондаренко Сергей Москва
Видоменко Ксения Санкт-Петербург
Карпов Антон Нижний Новгород
Любашев Сергей Нижний Новгород
Медведев Вадим Москва
Морева Ирина Санкт-Петербург
Пастушенко Константин Санкт-Петербург
Попов Юрий Москва
Пустовая Анна Санкт-Петербург
Смольянинов Алексей Москва
 
(B4)
Фамилия, Имя Город
Bryden Andrew USA
Антонов Кирилл Великий Новгород
Баркин Сергей Москва
Киселев Чепаш Санкт-Петербург
Кислый Антон Санкт-Петербург
Ковальчук Михаил Москва
Красикова Екатерина Нижний Новгород
Лещинский Сергей Псков
Пустовая Александра Великий Новгород
Романовская Вероника Санкт-Петербург
(B5)
Фамилия, Имя Город
Анисимов Александр СПб
Белов Роман Санкт-Петербург
Иванов Владимир Дзержинск
Кузнецова Екатерина Нижний Новгород
Мирзаянов Марсель Нижний Новгород
Мосягина Екатерина Москва
Нурмух Валентин Химки
Румянцев Влад Киев
Узлова Вера Санкт-Петербург
Шолмов Юрий Москва
(B6)
Фамилия, Имя Город
Grundmane Zane Riga
Барабанова Екатерина Киев
Дамирчан Елена Санкт-Петербург
Живодеров Артем Дзержинск
Иманов Рашид Санкт-Петербург
Муратов Данил Дзержинск
Скоропупов Петр Москва
Слюсарев Вадим Минск
Тахистов Тимофей Москва
Шебуняев Александр Москва

 

Результаты алтимат

                         1-й Дивизион 
 
Место  Команда  Дух Игры 
ПиКуЯБуТо  7,5
Буратины  8,1 
Лонгипас  7,3 
COCO BONGO 
Аблепиха  6,8 
Малиновка  7,5 
SUNки 
Гуси Лебедевы!  5,6 
Карамба  8,3 
10  Солнышко  6,9 
11  Как-то так  6,9 
12  Айс 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Алтимачо: Глубоков Сергей (Айс)
Фризбиянка:  Ефимова Олеся (Буратины)
 
 
                                                          2-й Дивизион 
 
Место  Команда  Дух Игры 
ПуэртоРуко
7,2 
The Bananas
7,6 
ЦеПлять
6,7 
Есть чё?
7,1 
D-Friends
7,4 
В Салат 7,5 
gingerbread 6,6 
Сборная СИНЯгала
6,8 
3D Team  7,4 
10  BlueZZZ 7,9 
11  Абiбокi  7,7 
12  Rush 6,1 


Алтимачо:  Маринин Николай (Сборная СИНЯгала)
Фризбиянка:  Малина Алина (Есть чё?)
 
 

Результаты DDC

 
Место 
Команда 
Horseman 
Команда из Ромашково 
3 пера ангела 
4
Guys From Sky 
Steps 
Малинки 
Мстители ИЗИ 
Братья Кузьмины 
Жуй знает 
10 
Дидиситы 
11 
Double Disc Style 
12 
Ну щас щас щас на языке вертится название 
13 
Супер Герои 
14 
Юра, лети первым 
15 
Mig 17 
16 
Cosmic 
 
 

Ссылки на фотографии тут: http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=3558&st=0

Предстоящие турниры:

ЗЧУ
8-9 апреля 2017
Львов, Украина

18-24 июня 2017
Руайян, Франция

3-13 августа 2017
Вроцлав, Польша



 

Контактная информация
admin@ultimate.com.ua