Вход

Тренеровки

На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Киев -> Тренировки (Kyiv)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

Капитан команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:51 am  Ответить с цитатой

Все, тему с личными жизнями закрыли ... шутка не прокатила..
Жиголы - скучные и занудные оказались :? не смогли даже тему поддержать такую близкую и родную.. казалось бы.. :? Простите, что сделала ошибку в вашем чудесном названии. Буду делать Работу над ошибками - испишу листок А4.. Wink
Ирочка, не воспринимай все близко к сердцу и всерьез Wink Будем дружить мальчиками и девочками, девочками и девочками, мальчиками и мальчиками - главное, чтоб игралось хорошо Razz
И не обращай внимание на эти все эти предложения...
Все - забыли!

Анечка, рада, что удалось тебя убедить Very Happy Подтвержу Москве и Минску, что мы Вместе! Very Happy
И надо делать форму...
Парни, где вы делаете форму? Скоко стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roach

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:07 am  Ответить с цитатой

А мы какую форму делать будем?! Для этого чемпионата или для комманды в перспективе?

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

Капитан команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:43 pm  Ответить с цитатой

Надо подумать и о том, и о том.. Просто форма для миксовой команды нам нужна срочно, а для команды - нет..
Будет команда - будет форма Smile

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:51 pm  Ответить с цитатой

Мы делаем форму под команду, хотим хорошую, на пару лет. Будет около 130 гривен за комплект.
А вам нужно сейчас сделать под турнир. Думаю котоновые футболки с нанесением подойдут вам в самый раз. Ведь стоимость такой футболки будет около 30 грн и она все равно разойдется между вами, москвичками и белорусками.
А если соберетесь на Лорд командой своей,то мы вам контакты дадим, если конечно сделают нам хорушую форму.
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:07 pm  Ответить с цитатой

Сделать дешевую однотурнирную форму - это ко мне.
2 roach: Гранд мерси

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:57 am  Ответить с цитатой

Деффчонки, Танюша, респект вам и низкий поклон. После увиденного вчера на трене аж настроение поднялось Smile
Если вы будете продолжать так трениться у ЖУКа (Женская Украинская Команда) большое будущее. Уболтать пьяного "акционера" бегать по платному газону - это ваще из ряда вон выходящего Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Tata
U l
U l

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:49 pm  Ответить с цитатой

Мы же - Богема ( кто там был против этого названия команды?) Very Happy - мы и не такое можем Very Happy ..например,бросать диск через весь коридор в гостинице во Львове - что делать, если дождь был...Вобщем, мы готовы тренироваться ВСЕГДА И ВЕЗДЕ - девчонки, давайте завтра решим в какой из дней мы будем играть женской командой ( можно оставаться играть в гидропарке против "уставших" мальчиков, но только женской командой)- потому что нам не хватает самой игры, а броски и упражения отрабатывать с ребятами..
Натали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:56 pm  Ответить с цитатой

respect

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:02 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
respect

+2, нет +3!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Рыжая
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:22 pm  Ответить с цитатой

Я иногад прям завидую вам... Можете не пропускать тренировки... Пообещать, что буду на каждой треньке не могу, но, поверьте, искренне стараюсь выбраться на каждую...не всегда получается, как видите... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:33 pm  Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Я иногад прям завидую вам... Можете не пропускать тренировки... Пообещать, что буду на каждой треньке не могу, но, поверьте, искренне стараюсь выбраться на каждую...не всегда получается, как видите... Sad

Викулечка, тебя никто не обвиняет в том, что что ты не ходишь, мы понимаем, что так получается. Будем рады тебя видеть в любой момент Wink

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Киев -> Тренировки (Kyiv) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: