Вход

Тренеровки

На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Киев -> Тренировки (Kyiv)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roach

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 1:33 pm  Ответить с цитатой

ФризбиянкиSmile Мы будем как обычно тренироваться с чуваками или, может, скооперируемся и будем тренероваться отдельно? Very Happy
Р.S. Курникова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 3:00 pm  Ответить с цитатой

О! Курникова! Респект! Разбавила нашу мужскую компанию в женской теме...

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Arina
U l
U l

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:23 pm  Ответить с цитатой

Даа, надо бы фризбиянкам уже как-то активизироваться, а то на тренировках нас пока бывает не больше трех... Думаю, Ань, нет смысла кооперироваться отдельно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roach

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:34 am  Ответить с цитатой

Я вот как думала: можно частично отделиться от мужской половины. Во перывых, им проще будет, а во вторых, мы сможем сыгрываться вместе, тоесть, обычно всю игру делают пацаны (без обид), а мы так, подигрываем. А в Питере надо будет играть. Можно выделить хотябы один день на неделе или раньше приходить в какой-то из дней. Единственная проблема - это присутствие более 3-4 девочек Very Happy Ну, например, как в Вс 13.08.2006.

Arina
U l
U l

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:09 am  Ответить с цитатой

Я за! Надо со всеми договариваться тогда.

roach

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:12 am  Ответить с цитатой

Тогда во вт посмотрим кто придет и поговорим Smile

Рыжая
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:09 pm  Ответить с цитатой

Девочки!
Я б тоже с удовольствием потренировалась отдельно!
Да, тренироваться с парнями это большущий опыт, кстати, такая возможность есть не у всех команд! (Парни! Спасибо!), но Аня правильно заметила, что мы лишь подыгрываем...
Надо решить что-то со временем. Я предлагать ничего не буду, потому что занята постоянно и до поздна обычно, но если будет какое-то конкретное время для отдельно женской тренировки, то я буду стараться отпрашиваться! Думаю, что лучший вариант был бы тренироваться отдельно перед общей тренировкой, но по-моему, это будет невозможно осуществить, потому что в выходные к 10 утра вряд ли кто-то пойдет... А по будням раньше никак, потому что работа...
Честно, даже не знаю, как лучше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Рыжая
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:10 pm  Ответить с цитатой

Да, и еще...
Я б тоже очень хотела, чтоб мы поехали отдельно киевской командой... Но понимаю, что это вряд ли выйдет...

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:31 pm  Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Да, и еще...
Я б тоже очень хотела, чтоб мы поехали отдельно киевской командой... Но понимаю, что это вряд ли выйдет...

Деффачки, что за пессимизм? Выше нос!!! Блин, поднатужтесь, проведите аггитационную работу! Вам НАДО туда поехать своей командой!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

Капитан команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:46 pm  Ответить с цитатой

Всем здрасьти!
Бурная деятельность тут развилась - УРА! Smile

Я, конечно, сейчас грубо вопрусь в ваше милое обсуждение, но!
1. Отдельно женские тренировки устраивать нет смысла, т.к.:
- как упоминалось, девочек маловато для отдельных тренировок;
- тренироваться с мальчиками в 1000 раз эффективнее, чем без них;
(и вообще, пока нас пускают на мужские тренировки - надо этим пользоваться! потом захотим. а нас не пустят Smile
2. Что нам собственно тренировать?
- броски? для этого компания не нужна
- физику подтягивать? это тоже индивидуально..
- делать упражнения? так это с парнями надо делать: они и бросят хорошо и кривой бросок поймают, если кто слажает.. Wink
3. Тренироваться отдельно, женской командой, следует начинать, когда эта команда есть. У нас пока что не команда, а просто группа девушек, которые кидают тарелочку и хотят играть.
4. Ехать на ЧР Киевской командой - это утопия.. к сожалению, опыт показывает, что лучше поиграть меньше, но с сильной окмандой, чем больше, но со слабой.. Это очень сильно демотивирует, когда НИЧЕГО не получается.. мы могли бы выехать нашими девочками, но если бы у нас было больше времени на подготовку...
5. Если наши киевские девочки никуда не разбегуться, можем начать готовиться к зальному ЧР (поездка в Великий Новгород в феврале). Вот это реальные даты. А собрать команду за 2 недели и отправиться позориться (простите за грубость, но это правда) - не стоит того...

Вот так я думаю..

Кто завтра будет на тренировке?

Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:28 pm  Ответить с цитатой

Коломбур писал(а):
Всем здрасьти!
Бурная деятельность тут развилась - УРА! Smile

Я, конечно, сейчас грубо вопрусь в ваше милое обсуждение, но!
1. Отдельно женские тренировки устраивать нет смысла, т.к.:
- как упоминалось, девочек маловато для отдельных тренировок;
- тренироваться с мальчиками в 1000 раз эффективнее, чем без них;
(и вообще, пока нас пускают на мужские тренировки - надо этим пользоваться! потом захотим. а нас не пустят Smile
2. Что нам собственно тренировать?
- броски? для этого компания не нужна
- физику подтягивать? это тоже индивидуально..
- делать упражнения? так это с парнями надо делать: они и бросят хорошо и кривой бросок поймают, если кто слажает.. Wink
3. Тренироваться отдельно, женской командой, следует начинать, когда эта команда есть. У нас пока что не команда, а просто группа девушек, которые кидают тарелочку и хотят играть.
4. Ехать на ЧР Киевской командой - это утопия.. к сожалению, опыт показывает, что лучше поиграть меньше, но с сильной окмандой, чем больше, но со слабой.. Это очень сильно демотивирует, когда НИЧЕГО не получается.. мы могли бы выехать нашими девочками, но если бы у нас было больше времени на подготовку...
5. Если наши киевские девочки никуда не разбегуться, можем начать готовиться к зальному ЧР (поездка в Великий Новгород в феврале). Вот это реальные даты. А собрать команду за 2 недели и отправиться позориться (простите за грубость, но это правда) - не стоит того...

Вот так я думаю..

Кто завтра будет на тренировке?

После такого, я думаю, вопросов о капитанстве в ЖК нет!
Танюха рул!

Гы-гы©

Не обижайся©

roach

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:34 pm  Ответить с цитатой

Такая тирада не радующая! Laughing Сделали из нас параолимпийцев. Я, например думаю, что ехать надо киевской коммандой. Так поиграют вдоволь все. И почему же сразу позориться. Я думаю, что все прекрасно понимают, что многие из нас не очень опытные и смеятся не будут. А как по мне, сражаться за свой город, за СВОЮ команду лучше и интересней.

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:36 pm  Ответить с цитатой

Сори, шо влажу, но ИМХО вам тренироваться с парнями - не в 1000 раз эффективнее. Думаю, эффективнее было бы вам бегать женской толпой, тогда каждая из вас получала бы достаточный опыт игры... Когда вы с нами играете, то большую часть времени просто бегаете в ожидании пасса.
Конечно, это проблема, что не приходит достаточное количество людей, чтобы разбиться на две команды, но если такая возможность появится - оч. рекомендую вам бегать 5 на 5 девушками...
По поводу мотивации: не факт, что если в Питере вы плохо сыграете, то это оттолкнет вас от затеи создать женскую команду. Вы должны понимать, что команда молодая и неудача должна подстегивать вас тренироваться...
И еще, я думаю, что если в Питер поедут такие серьёзные тёти, как Рыжая, Коломбет и Курникова, то неудачи не будет. Конечно, с Редисками и Догмой пока не поспоришь, но с остальными можно побороться...
Эт мое мнение...
Оч. буду за вас болеть Wink

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Пн Авг 14, 2006 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

roach

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:39 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
Сори, шо влажу, но ИМХО вам тренироваться с парнями - не в 1000 раз эффективнее. Думаю, эффективнее было бы вам бегать женской толпой, тогда каждая из вас получала бы достаточный опыт игры... Когда вы с нами играете, то большую часть времени просто бегаете в ожидании пасса.
Конечно, это проблема, что не приходит достаточное количество людей, чтобы разбиться на две команды, но если такая возможность появится - оч. рекомендую вам бегать 5 на 5 девушками...
По поводу мотивации: не факт, что если в Питере вы плохо сыграете, то это оттолкнет вас от затеи создать женскую команду. Вы должны понимать, что команда молодая и неудача должна подстегивать вас тренироваться...
Эт мое мнение...
Оч. буду за вас болеть Wink

Согласна полностью!!! Если меня не слушаете, то послушайте умудренного опытом Стрелу.

Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:41 pm  Ответить с цитатой

Тож влезу, тренироваться Вам лучше с нами, а играть можно и отдельно!
Стоит устроить конференцию кэпов! Да и повод собраться у Заярного опять будет! Laughing

Гы-гы©

Не обижайся©

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:38 pm  Ответить с цитатой

Аня, я не хотела никого обидеть! Честно... просто я знаю, что такое ехать на турнир командой, которая в 50% случаев теряет диск на первом пасе.. а тем более, что в Питере будут такие чудесные команды, как Догма, Редиски, Молодые, Микс Москва+Минск (если мы едем Киевом).. С кем мы там бороться-то будем? Там не будет новеньких команд, с которыми мы хотя бы сравниться сможем.. Поиграют вдоволь? Да это будет избиение младенцев! Crying or Very sad Это не потому, что мы плохие, а потому, что у нас большинство имеют очень небольшой опыт игры, слабый бросок и ловят еще далеко не все диски ...
Анечка, сражаться за свой город - это класс!!! А побеждать за свой город - это вообще супер! Но мы еще не готовы! НЕ ГО-ТО-ВЫ!
У нас половина народу всех правил не знает.., не понимает, что такое форс.. кто такой хендлер, мидл, лонг.. как двигаться на поле.. какие есть Основные тактики защиты и нападения.. У нас нет хотя бы пяти НАДЕЖНЫХ, 100% игроков.. у нас Вичка под вопросом, я приеду только в воскресенье, Таня Паж с больной спиной.. есть Женя и ты, остальные новенькие.. Тем более, что на турнире у половины народу будет такой мандраж - руки дрожат, голова пустая! ААААА! Ну давайте немного подождем и выстрелим потом так, что все ОФИГЕЮТ!

Стрелка, если мы будем бегать женской толпой, то у кого мы будем набираться опыта? Друг у друга? Также хочу сказать, что девочки, бегающие в ожидании паса (если это девочки, которые действительно хотят играть), в итоге добиваются своего и играют на равне с парнями. Но это не произойдет за 2-3 месяца.. для этого время нужно..
Кстати, когда на тренировку придет достаточное количество девочек для игры хотя бы 4 на 4, я выставлю всем им пЫва Wink

А где наша многочисленная женская команда? Smile Остальные, потдержите дискуссию!

Последний раз редактировалось: КапиТАНЯ (Пн Авг 14, 2006 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:46 pm  Ответить с цитатой

можна вставить 5 коп? пофык - можна ))
таня дело говорит.......
и деффчонкамм надо по-любому хотя бы попробовать поиграть своими составами , то есть только дефченки чтоб понЯть что диск дальше "5" метров не продвинуть(без обид..) просто надо хотя бы это попробовать !!!!
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

Последний раз редактировалось: antonio (Пн Авг 14, 2006 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:46 pm  Ответить с цитатой

Всегда, женщины играющие с парнями играют лучше чем те, которые тренируються женской командой! Вот смотри, Ань, ты много с ЖК тренировалась? Перед прошлым ЧР ты и Таня тренировались с нами и как играли? Супер! Без замен! В чужой команде лидирами были! Тренируйтесь с нами, что Вам, хуже будет? Врядли! Wink

Гы-гы©

Не обижайся©

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:47 pm  Ответить с цитатой

Я выставлю пиваса, если будет 5х5 123
Курникова, смени аватарку... Mr. Green

Купить Фризби

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:48 pm  Ответить с цитатой

а можно заодно и парням выставить - за компанию )))?? Question Mr. Green
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:49 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
а можно заодно и парням выставить - за компанию )))?? Question Mr. Green

Да! Laughing

Гы-гы©

Не обижайся©

Рыжая
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:08 pm  Ответить с цитатой

Я согласна с Танюхой! Хотя и хочется поиграть "чистой" командой на ЧР (у меня давно такого не было), но это, на самом деле, не сейчас. Тренироваться с парнями намного лучше и такая возможность выпадает не всем жеснким командам, поверьте... С парнями, БЕЗУСЛОВНО надо тренироваться, но и попробовать самим тоже бы хотелось... Хотя бы разок. Пусть даже для того, чтоб просто убедиться, что выставляться на ЧР как отдельная команда мы пока не можем.
Думаю, что выберусь завтра на треньку, только скорее всего опоздаю... Простите...

Рыжая
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:12 pm  Ответить с цитатой

Да и еще... Танюху в капитаны!))) Думаю, она сумеет нас построить, а это просто необходимо, особенно на начальной стадии.

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:40 pm  Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку Smile
Парням выставлю пиво (много и хорошего), если на Великий Новгород поедет хорошая женская команда из Киева - здесь ведь от вас очень много зависит!
Во-первых ваша поддержка во время тренировок... Во-вторых, нужен позитивный настрой во время самих игр.. А в-третьих... знаете как Факеев говорит про девочек, которые почему-то, хотя и все получалось вроде, не остаются в Алтимате? "..Вовремя не нашла себе мальчика из нашей тусовки.." Laughing Смешно, но это правда в 80% случаев Smile Так что действуйте, парни! GO-GO GIGALO! Razz Работаем в направлении Киева и Киевской области! Хватить распыляться на страны ближнего и дальнего зарубежья Wink

Спасибо, Вика, за выставление в капитаны Very Happy Честно говоря, очень не хотелось бы кого-то СТРОИТЬ - нужно желание команды.. желание каждого.. а ОРГАНИЗОВАТЬ - это всегда пожалуйста Smile

До встречи на поле Smile

Padonok17
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:55 pm  Ответить с цитатой

Коломбур писал(а):

А в-третьих... знаете как Факеев говорит про девочек, которые почему-то, хотя и все получалось вроде, не остаются в Алтимате? "..Вовремя не нашла себе мальчика из нашей тусовки.." Laughing Смешно, но это правда в 80% случаев Smile Так что действуйте, парни! GO-GO GIGALO! Razz Работаем в направлении Киева и Киевской области! Хватить распыляться на страны ближнего и дальнего зарубежья Wink

Поздно сказала, Тань! Laughing Laughing Laughing

Гы-гы©

Не обижайся©

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:09 am  Ответить с цитатой

[quote="Коломбур"]Спасибо за поддержку Smile
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Последний раз редактировалось: hovsky (Вт Авг 15, 2006 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:10 am  Ответить с цитатой

Stakhovsky писал(а):
Коломбур писал(а):
Спасибо за поддержку Smile
Во-первых ваша поддержка во время тренировок... Во-вторых, нужен позитивный настрой во время самих игр.. А в-третьих... знаете как Факеев говорит про девочек, которые почему-то, хотя и все получалось вроде, не остаются в Алтимате? "..Вовремя не нашла себе мальчика из нашей тусовки.." Laughing Смешно, но это правда в 80% случаев Smile Так что действуйте, парни! GO-GO GIGALO! Razz Работаем в направлении Киева и Киевской области! Хватить распыляться на страны ближнего и дальнего зарубежья Wink

Так Танюш, ты когда правильно будеш писать название нашей команды, тогда и будем слушаться твоих советов. Мы же Жиголо, имидж у нас такой - РАСПЫЛЯТЬСЯ.
А на счет 80% девочек - так это ж их личные проблемы, личная жизнь- это хорошо, но перемешивать её с алтимат - глупо. Ведь алтимат - это не просто спорт, это куча позитивного общения, и с противоположным полом также, а вгонять себя в рамки одного человека, это не по правилам алтимата Wink Wink
Но конечно же это не окончательная позиция, бывают конечно же удачные исключения, вот вы с Брой например Very Happy

Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

roach

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:44 am  Ответить с цитатой

Специально для Стрелки меняю свой аватар. И чем тебе он не понравился Question
Тань, не могу с тобой спорить Smile Во-первых, ты опытней и тебе лучше знать, а во-вторых - аргументы железные.
Тада надо с Минском и Москвой договариваться. Я тебе доверяю. Мне главное поехать и классно отиграть. Very Happy

Arina
U l
U l

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:29 am  Ответить с цитатой

Странно, что эта серьезная дискуссия ушла почему-то не в то русло... Считаю, что остаются в спорте те, кому нравится этот спорт. И личная жизнь не имеет к этому никакого отношения. Не знаю, как и что происходило в вашей туссовке раньше (хотя правда немного наслышана), но сейчас по-моему это совсем не тот случай. С твоим призывом, Таня, не согласна. Люди (не зависимо от пола) должны общаться с теми, с кем им приятно и интересно общаться. Заставлять никого не нужно. А то, что думает Факеев - его право... но (ему и тебе)не следует так обобщать. Мужчины и женщины могут дружить на самом деле.. Что в общем-то сейчас и происходит в нашем алтимате. И именно поэтому, думаю, все пока что так гармонично (да и + потому, что, должна признаться, каждый из вас - просто замечательная и уникальная Личность (это не лесть, а абсолютно искренне). Так что надеюсь, женская команда из нас таки когда-нибудь получится.. Главное, не усложнять все чем-то немного irrelevant.. Wink

doglips
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:42 am  Ответить с цитатой

roach писал(а):
Специально для Стрелки меняю свой аватар. И чем тебе он не понравился Question
Тань, не могу с тобой спорить Smile Во-первых, ты опытней и тебе лучше знать, а во-вторых - аргументы железные.
Тада надо с Минском и Москвой договариваться. Я тебе доверяю. Мне главное поехать и классно отиграть. Very Happy

Баян, тема старая как мир. Пока киевские команды будут под турнир собираться, будут эти проблемы с недоукомлектованостью.
Я тут провел нехитрые подсчеты по результатам киевской шляпы и вот что получилось. Согласно данным из официального листа участников, для участия в турнире зарегистрировался 41 человек из киева: 26 парней и 15 девченок. И парней и девченок достаточно для того чтобы организовалось две полноценные мужские команды и одна женская.
Игроки в киеве есть, только с ними надо общаться больше.
Многие новички стесняются играть с опытными игроками т это тоже проблема. Я помню, летом приходили две девченки, из тех что по интернету нашли нашу тусовку. Насколько я понял, они очень хотели тренироватся, но по-моему сильно стеснялись как-раз из-за уровня, на котором проходили смешаные игры. Я думаю, если бы девушки проводили свои собственнные игры, эти новички бы не потерялись.

А мы почему то говорим о проблемах с составом. Нежели с девченками из москвы и минска проще будет встретиться и договориться чем с нашими?
Результат любой команды на турнире в большей степени зависит от сыграности, чем от индивидуальных возможностей каждого игрока в отдельности. В несыгранной команде брака будет не меньше, чем в малоопытной, но играющей вместе на постоянной основе.
Неужели с девченками из других городов будет легче тренироватьсяя или сыграться чем с нашими? "По переписке" у команды характер не появится.

Команда должна быть независимо от того будет она на турнир ездить или нет.

Ветеран войны в плавках

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Киев -> Тренировки (Kyiv) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: