Вход

Обсуждение кручения сетки на ОЧУ

На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:45 am  Ответить с цитатой

dread писал(а):
Хоча можна робити як iз сiткою(крутити пiд себе) . Нiде ж ненаписано про посiв.

Виталик (Nigger) писал(а):
Сережа, конструктив получается тогда когда нет фраз по типу - я сделал как я считаю правильно и я ничего переделывать не буду

Ребьята, тоже ведь интересный вопрос. Почему кто-то решил, что я крутил сетку под себя? Каким образом другая сетка могла повлиять на результат? Хотя бы теоретически. Какой мог быть расклад?
Почему фраза "я считаю, что делаю правильно" воспринимается как злорадство, и почему я должен был менять сетку?
Я то по прежнему считаю, что я был прав, потому что судя по результатам я ошибся только в посеве команд ВВ и Фьюжн, которые поменялись местами...
А как должно было быть правильно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:56 am  Ответить с цитатой

мне все не понравилось. ты должен был все поменять. шо непонятно?
правильно - это когда правильно!
Пиво
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:56 am  Ответить с цитатой

Поменять на что?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:00 pm  Ответить с цитатой

поменять на правильно! тебе шо расшифровать?
п р а в и л ь н о
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:02 pm  Ответить с цитатой

Так я ж сделал сделал правильно, я ж говорил об этом еще ДО ОЧУ ))

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:15 pm  Ответить с цитатой

если что я стебусь))
мне не понравилось только 60 минут, я так понимаю наш ростер в том числе был из расчета на данное количество времени на поле, но я понимаю, что были причины, которые помешпли это сделать. надеюсь что в след году 80-100.
также ,как и предлагал - ПРЕДОПЛАТА КОМАНД! которая не возращается! хотя ьбы 10 пст от взноса не знаю. поддерживаю более высокий взнос от местных команд.
также за... хм месяца три или не знаю.. до главного событияалтимат сообщества рекламировать, както продвигать очу, как главное событие года в укр алтимате, чтоб команд было больше на очу а не на йолке. в том числе работать с беларусами , поляками, прибалтами мб. хотя у всех этих стран, кроме беларашки свои внутренние чемпонаты я так понимаю, но все же. как бы это ни было на кепа спинина я наехал, хоть и в дружеской манере...
и в чем соль посева - ее надо сделать, по какой причине. по той причине что игры полуфинала могли быть разные изначально. я не гоорю что в этот год было неправильное ранжирование, но я так понял бюыло ранжирование от оргов, а нам надо прийти к общему , какому то публучному ранжированию, что уже разрабатывалось, я так понимаю. тогда никто не задаст ни одного вопроса, по идеи, хотя могу сомневаться)
к сожалению... мне всегда жалко труд людей, который .. толи незаметен, то ли не достатоно получил благодарностей. в том числе виноваты сами орги стрелки ной команды) потому что разбаловали всех) кстати. спасибо, мне не пришлось ни воду носить, ни счет переварачивать, но я еси шо готов был помочь)...
кстати, Харьков мне говорил , что у них есть крутые поля, Харьков, может пора показать газон ваш? или залы? я не был в харькове еще ни разу в жизни) познакомьте с городом)
а! еще хочу вот немного конструктива. то что происходило с ростерами, с информацией от команлды - это пи..ц Ребята. найдите в кадждой команде адекватного одного отвественного игрока и человека и попросите ему сделать вот такой вот взнос в работу команды, как нормальный ростер. организуйте порядок у себя в команде и в голове. на это надо потратить немного времени. но каждый раз обрабюатывать один и тот де ростер каждый день, ищвините, друзья, но как говорится за это никто не доплачивает, а вы просто сели на спину ножкит развесили и сидите ждете когда вам ктоо из оргов позвонит. это главный турнир года. подойдите к нему да и к остальным турнирам отсветсвенней. надо обзванивать каких то отдельных людей постоянно, вы серьезно считаете, что больше нечем заняться?...и сетка потом появляется не за две недлели а за пару дней до туринира, потом идут звонки , так ым э приезжаем рвньше или кто то доедет позже, поменяйте расписание или сетку.. клас...
шото додумаю. напишу)

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:26 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
если что я стебусь))
и в чем соль посева - ее надо сделать, по какой причине. по той причине что игры полуфинала могли быть разные изначально. я не гоорю что в этот год было неправильное ранжирование, но я так понял бюыло ранжирование от оргов, а нам надо прийти к общему , какому то публучному ранжированию, что уже разрабатывалось, я так понимаю. тогда никто не задаст ни одного вопроса, по идеи, хотя могу сомневаться)

Вот именно этого я и не могу понять, как другие полуфиналы повлияли бы на что-то? И на что? Покажите конкретный пример. Покажите, какой посев должен был быть.

Я ж только ЗА систему и рейтинги. Но блин, какая система может быть, если каждый год наполовину меняются команды. Кого рейтинговать? Можно ли считать ВВ львовской командой, если там ровно 50% игроки из Ф1?

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:30 pm  Ответить с цитатой

За сiтку я кажу що на посiв маэ впливати минулорiчнi результати, а не я вгадав. Я тоже 10 ставочок на футбол вгадав. Просто жалко що не враховують, рахую це не правильно. З розкладом iгор також э нюанси
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:32 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
antonio писал(а):
если что я стебусь))

Вот именно этого я и не могу понять, как другие полуфиналы повлияли бы на что-то? И на что? Покажите конкретный пример. Покажите, какой посев должен был быть.

Я ж только ЗА систему и рейтинги. Но блин, какая система может быть, если каждый год наполовину меняются команды. Кого рейтинговать? Можно ли считать ВВ львовской командой, если там ровно 50% игроки из Ф1?

Менше б перетягували гравцiв була б норм команда

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:33 pm  Ответить с цитатой

А що саме не враховано? Який мав бути посів з урахуванням минулорічних результатів?

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:35 pm  Ответить с цитатой

Ну посiв вв , iмпульс, харкiв

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:40 pm  Ответить с цитатой

А якби вони назвались не ВВ, а Ф1, тоді інакший посів?
Якби Медкепс назвались Пікселями, то мали б бути вище Імпульсу?
Харків взагалі такої команди немає - і минулого року не було команди Фьюжн, тоді треба б було їх нижче ракети сіяти?

Доречі Харків був вище Імпульсу минулого року

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:43 pm  Ответить с цитатой

Половина складу вв грали минулого року, думаю цього вже достатнь щоб так назватись, а за харкiв я так i думав що ти тут схитриш. Забираю своi слова назад))

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:52 pm  Ответить с цитатой

Але найголовніше питання - це як я мутив сітку під себе? Тобто як я мав мислити? Типу краще поставлю Імпульс в свою групу, щоб... І тут я не розумію що має відбутися

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:59 pm  Ответить с цитатой

абдулла. полуфинал нова - импульс. игрокам жиголо было бы интересней наблюдать. такой тонкий намек тебе понятен?)
Дред, не трогай чужую команду, работай со своими друзьями и сокомандниками. абдулла тебя услышал, поверь мне. хотя не скрою тоже держу злобу на некоторых игроков новы)... МАй частично покрыл мою неприязнь))
по расписанию. мне пофик, но просто ели ты не понимаешь я тебе помогу. у новы1 игра была в 10 первая последняя в 16-17? не помню. как бы со стороны могу предположить, что некоторым командам это бы тоже понравилдось. но, я на стороне оргов, хотите лучше расписание, организовуйте турнир!
теперь понятно?)

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:00 pm  Ответить с цитатой

вот тут была тема ранжирвоания. ее надо просто довести до конца. я там нифига не понимаю)
http://www.ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=5425

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:00 pm  Ответить с цитатой

Я щоб багато не писати поясню тобi це на мiксi, i якщо це навiть не так ,то слухи ходять . I можливо я не правий але помiчаю це не вперше . Хоча можливо в мене манiя переслiдування))

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:03 pm  Ответить с цитатой

Импульс заходит но номером 4 на турнир (учитывая прошлый очу) и играет третью игру (обезсиленные) не с новой а с жиголо. А на след утро отходхнувшы выносит нову в полуфинале. И скажи сейчас что это не повлияло бы на конечный результат? Ладно дальше продолжать безсмысленно, ты ведь не рассматриваешь даже такого варианта.
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Коля Харьков
U l
U l

Игрок команды Fusion

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:04 pm  Ответить с цитатой

В Харькове команда есть Smile и с прошлого ОЧУ она ездит одним и тем же составом, только с разными названиями - Первая Столица, Hardpoll, BigBang, XL-Tigers, Fusion - мы просто креатиные Very Happy

Тоха, не знаю кто тебе там что говорил, но в Харькове увы нет нормальных,удобных к добиранию и не дорогих полей Sad поэтому мы тренируемся на смеси земли и бурьяна... Sad С залами ситуация лучше и думаю мы только с удовольствием проведем какой нибудь тунир Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:04 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Импульс заходит но номером 4 на турнир (учитывая прошлый очу) и играет третью игру (обезсиленные) не с новой а с жиголо. А на след утро отходхнувшы выносит нову в полуфинале. И скажи сейчас что это не повлияло бы на конечный результат? Ладно дальше продолжать безсмысленно, ты ведь не рассматриваешь даже такого варианта.

я ж написал уже)

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:05 pm  Ответить с цитатой

Коля Харьков писал(а):
В Харькове команда есть Smile и с прошлого ОЧУ она ездит одним и тем же составом, только с разными названиями - Первая Столица, Hardpoll, BigBang, XL-Tigers, Fusion - мы просто креатиные Very Happy

Тоха, не знаю кто тебе там что говорил, но в Харькове увы нет нормальных,удобных к добиранию и не дорогих полей Sad поэтому мы тренируемся на смеси земли и бурьяна... Sad С залами ситуация лучше и думаю мы только с удовольствием проведем какой нибудь тунир Smile

сори, знаичт это по залам была инфа

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:08 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Импульс заходит но номером 4 на турнир (учитывая прошлый очу) и играет третью игру (обезсиленные) не с новой а с жиголо. А на след утро отходхнувшы выносит нову в полуфинале.

А, теперь понятно. Но сам бы я до такого не догадался.

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:09 pm  Ответить с цитатой

Коля Харьков писал(а):

Колян, давайте определяйтесь с названием. А то не ровен час будете из-за креативности своей все время последними сеяными ))

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:09 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
hovsky писал(а):
Импульс заходит но номером 4 на турнир (учитывая прошлый очу) и играет третью игру (обезсиленные) не с новой а с жиголо. А на след утро отходхнувшы выносит нову в полуфинале.

А, теперь понятно. Но сам бы я до такого не догадался.

глупыш) бухать будем?

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:12 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
глупыш) бухать будем?

Я готов бухать каждый день! Даже в будний. Только позови! Только не 25-го )))

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:13 pm  Ответить с цитатой

я тебе в фб отправил)))

Коля Харьков
U l
U l

Игрок команды Fusion

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:15 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
Коля Харьков писал(а):

Колян, давайте определяйтесь с названием. А то не ровен час будете из-за креативности своей все время последними сеяными ))

Так это мы просто хитрые такие - нас сеют последними, а мы бац бац и в финале Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:15 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):

по расписанию. мне пофик, но просто ели ты не понимаешь я тебе помогу. у новы1 игра была в 10 первая последняя в 16-17? не помню. как бы со стороны могу предположить, что некоторым командам это бы тоже понравилдось.

Чтобы долго не писать: если б все 12 команд моли быть хотя бы в 9 на поле, то Жиголо б закончили раньше всех, а Нова играла б последнюю игру. Опять таки, если кто-то со мной не согласен, составьте расписание, которые вы считаете было бы правильно и справедливо с учетом приезда команд. Я всегда готов признавать такие ошибки, если такие имеются. Все остальные разговоры - это паранойа

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:16 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
я тебе в фб отправил)))

я тебе уже отказал в ФБ )))

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:20 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
antonio писал(а):

по расписанию. мне пофик, но просто ели ты не понимаешь я тебе помогу. у новы1 игра была в 10 первая последняя в 16-17? не помню. как бы со стороны могу предположить, что некоторым командам это бы тоже понравилдось.

Чтобы долго не писать: если б все 12 команд моли быть хотя бы в 9 на поле, то Жиголо б закончили раньше всех, а Нова играла б последнюю игру. Опять таки, если кто-то со мной не согласен, составьте расписание, которые вы считаете было бы правильно и справедливо с учетом приезда команд. Я всегда готов признавать такие ошибки, если такие имеются. Все остальные разговоры - это паранойа

видишь,а из прошлого поста, где у нас по ранжирвоанию могли быть другие команды у нас и расписание было бы другое) но это я просто поддержать разговор) я не параноик))
и попводу не 25. ты не знаешь что теряешь))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: