Вход

Обсуждение пикапов на ОЧУ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:46 am  Ответить с цитатой

Виталик (Nigger) писал(а):
Сережа, ты понял все буквально.
Расшифрую.

Веталь, я с тобой согласен, что это две большие разницы. И добытый тяжелым путем опыт ценится намного сильнее. И эта схема будет, я почти уверен в этом. Но не сейчас.
Чтобы дойти до описанной тобой схемы, надо сделать предыдущие шаги, чтобы было движение в правильную сторону.
В этом и есть наша с тобой разница

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:47 am  Ответить с цитатой

И все-таки приглашаю в соседнюю тему: http://ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=5723
Интересно ваше мнение и опять таки будет фундамент на следующий год.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:19 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
Виталик (Nigger) писал(а):
Сережа, ты понял все буквально.
Расшифрую.

Чтобы дойти до описанной тобой схемы, надо сделать предыдущие шаги, чтобы было движение в правильную сторону.
В этом и есть наша с тобой разница

Согласен, возможно за 4 года я оторвался от реалий Алтимата в Украине. Но за 4 года в РФ произошел просто колоссальный сдвиг. Тарелка 4 года назад и сейчас в РФ это совершенно разные ситуации.
Мне очень хочется чтоб такой же скачок произошел и у нас. Готов помогать на сколько могу.
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:23 pm  Ответить с цитатой

Абдула за пiкапiв я не розумiю твоэi думки, в кожному постi iнша думка, хоча я аросто мiг чогось не зрозумiти). А за гру не за вв ти ЧАСТКОВО!!! правий. Виносити проблеми команди тут на обговорення я не збираюсь. На рахунок позицii "гравець пiшов до нас бо i так не помiг би своii командi" подiбно до самолюбства, тодi хоть не лукавте що займаэтесь розвитком в Украiнi.

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:47 pm  Ответить с цитатой

ну. я встряну так просто. считаю свою позицию необьективной, как и Сережину)
пикап из другой страны, например Веталь игрок команды жиголо в любой раз когда он не за долгих. в том числе выступал и будет выступать за сборнуб Украины(где мождно сказать выступает команда жиголо с усиленными пикапами) если представится возможность.
Тема лыков - екс игрок команлды нова, долгорукие, и игрок команды х3 на моменте. выступал либо за Украину (где мождно сказать выступает команда жиголо с усиленными пикапами) либо постоянн оприглашается играть за команду Жиголо, к сожалению в послений раз не смог приехать в лекко, где должен был тоже выступать за клуб Жиголо.
Илья миронюк выступал за нас на многих турнирах, в том числе и недавно. Он ответсвенно подошел к очу и принял решение, которое посчитал правильным в определенный момент. ясчитаю что он получил колосальный опыт игры в финале, когда у него , как мне показалось, дрожали ручки и ножки, но он справился и сможет поделиться этим опытом со своей колмандой или просто быть более опытным, даже если он в следующем году будет играть за вв. за что я кстаит болею, тьак как команда ВВ в хорошем своем составе и силе симпатизирует моему глазу.
Дред вопспользовался тем, что было предложено. также считаю что он принял решение, которое в тотм омент было правльным, к сожалению, мы тогда не знали какой будет наш ростер по количеству людей, могли бы тогда обе стороны принять более правильное решение, но надеюсь он доволен что получил тот опыт который был. также выступал за команду жиголо на разных международных туринрах, как пикап, и приглашается частенько в ряды сборной Украины.
с другой стороны. я бы исключительно хотел бы чтоб такие игроки как дред, лыков, веталь привозили свои основные команды и никто в украине не думал бы особо много по поводу противостояний нова-жиголо, надеюсь понимаете почему. также , как мне кажется, могли или должны были старатьсясделать Леша стаюбровский с вв и Женя бойко с полтавой, но каждый из всех сторон сделал тот выбор который сделал.
также ,к сожалению или нет, я не разделяю мнение , что сделав трайауты и выбрав человека из списка всех игроков украины , можно этого человека не называть пикапом команды.

итог. я человек ,командла которого принимала пикапов, не могу обьективно сказать , как хорошо, но я разделяю здесь мнение Веталя о том что они только помогают улуычшить игру других команд точно, а если по мнение Абдуллы это вредит команде которая их привлекает, это проблемы той команды, которая их таки привлекла) по примеру команды Жиголо, ясчитаю что 4 кепа приняли правильные решения и с количеством иргоков в ростере и включение в них пикап игроков, даже в случае проигрыша, я не поменял бьы своей точки зрения. наша цель была в этом году набрать новичков - наша цель выполнена, следующая цель сделать из них лучших - работаем. но сказать, что я не захочу видеть Тему в след году у меня в команде я не могу, кроме того что он хороший игрок, он мне помогал и в вопрсоах спирита и настрое и просто хороший друг, как и для многих вас.
когда в рашке был такой подход, пол-молемуц. что если игрок хочет играть в финальной части чр, он должен посетить несколько туринров заявленный за одну команду, рашщка уже от этого ушла, возможно нам надо принимать и то что они учатся на своих ошибках или пробовать юзать их опыт, а лучше узнать как это происходит в штатах или канаде, гнапример. но к сожалению, у нас игроков очень мало и команд, но узнать какие у них правило, все ранво интересно.
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:57 pm  Ответить с цитатой

Боюсь что Долгорукие не скоро приедут на ОЧУ, если такое вообще возможно.
Кроме политической ситуации, есть еще тот фактор что сезон закончился и все хотят отдыхать))
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:06 pm  Ответить с цитатой

я живу без фантазий - все ок) это лишь о теории)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юра Шишка

Игрок команды E-Motion

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:27 pm  Ответить с цитатой

Дред, це насправді проблема не команди жигало не команди нова шо гравці пішли за них грати. Це в першу чергу вина тих гравців які це робили. Треба триматись своєї команди, а не проходити чужі трайаути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юра Шишка

Игрок команды E-Motion

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:28 pm  Ответить с цитатой

А якшо уже сталось так шо виходу немає а дуже хочеш на ВЧУ, от тоді вже кудись проситись.

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:46 pm  Ответить с цитатой

Юра Шишка писал(а):
Дред, це насправді проблема не команди жигало не команди нова шо гравці пішли за них грати. Це в першу чергу вина тих гравців які це робили. Треба триматись своєї команди, а не проходити чужі трайаути.

Ну значить я не правильно розумiю теперiшню ситуацiю з пiкапами.

Ben
U l t
U l t

Игрок команды Pixels

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:55 pm  Ответить с цитатой

antonio
в прошлом году была команда из Полтавы на ОЧУ, но в ней было всего 6 человек из Полтавы (остальных я собирал по всей Украине). Нам предлагало как минимум 2 команды скооперироваться с ними, для участия в ОЧУ2014. Но я отказался и все же собрал еще одну команду и мы показали довольно-таки неплохой результат.
На сегодня к сожалению даже 6 человек нету, именно по-этому из Полтавы не было команды в этом году, а не потому что я хотел поиграть в финале за Нову против Жигало.
Так что не нужно писать о том что я мог бы привезти команду из Полтавы, мог бы, привез бы!

Ben
U l t
U l t

Игрок команды Pixels

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:46 am  Ответить с цитатой

А если говорить о пользе пикапов как части развития Украинского алтимата, то у меня есть хороший пример развития алтимата и поддержания духа игры именно в Полтаве.

На ОЧУ 2013 из Полтавы ездило 2 человека, именно они услышали лекция Патрика и попытались в полной мере передать её все остальным игрокам. Со временем наш дух стал лучше, результатом чего стала награда за дух игры на региональном турнире Дикое поле в Харькове (2 раза подряд, весна и осень 2014).

На ББГ 2014 из Полтавы ездило опять таки 2 человека, именно они смогли получить колоссальный игровой опыт и частично передать его своим товарищам, хотя играли за пикап команду из Украины.

На ББГ 2015 из Полтавы ездил только я, играл за латышей и за время турнира получил больше полезной информации, знаний и опыта чем за все время что я играл в алтимат до этого (а это не много, не мало чуть больше 2 лет и больше 20 турниров разного уровня и значения). Но передавать его уже не было кому, так как тренировок в Полтаве не было особо после ББГ.
То что я решил тренироваться, готовиться и играть на ОЧУ за Нову - это решение человека которому хочется развиваться в алтимате, а не сидеть еще пол года в Полтаве без тренировок. Может это решение немного эгоистично по отношению к развитию спорта в городе (я хочу развиваться как игрок, мне надоело заниматься людьми которые даже спасибо не скажут), но оно на тот момент являлось таковым.
Если кто хочет прировнять подготовку Леши, Славчика или мою к этому ОЧУ и подготовку например Темы Лыкова (выбрано случайно), то это две совершенно разные вещи. Все трое из списка выше, регулярно катались в Киев и тренировались вместе с командой, посещали тим митинги и прочие мероприятия (в меру своих возможностей).
Вот почему Абдула не может понять как Вы приравниваете "пикап" Новы и "пикап" Жиголо.
Лично я до ОЧУ ниодного своего выходного не провел в Полтаве!
Благо я могу выставлять выходные в те дни недели когда мне нужно и приезжать на тренировки в четверг, возвращаясь после трени домой, и приезжать снова в воскресение и потом опять домой, потому что в понедельник снова на роботу!
Так что, как по мне, то должна быть разница в том кем считают лично меня и, например, Тему для команды.

Подытожить могу так: "На уровне страны пикап очень крутая и полезная штука:
- для игроков, если они хотят попасть на сильный турнир или/и получить новый опыт;
- для команд если у них нету другой возможности попасть на турнир (пример Пиксели ОЧУ 2014).
На уровне международных турниров - это естественно бесценный опыт как для игроков, так и для команд в которых они играют или из которых они приехали.
Но я не поддерживаю функцию брать пикапов, даже если у Вас достаточное количество игроков своего клуба.
Пиксели почти на все турниры брали пикап игроков, часто они были явным усилением состава, иногда только ослабевали его, но это были вынужденные меры, без которых мы возможно и не приехали бы на турнир"
Много буковок, вроде все написал и пытался никого не обидеть!

Копейка
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:58 am  Ответить с цитатой

Женя, ты хочешь сказать, что Лыкова нужно считать пикапом, а тебя - не нужно?)
Ну у тебя сложная ситуация в Полтаве (тут я тебя понимаю, как игрока, которому хочется расти и развиваться). Но скажи тогда мне, игроком какой команды считать Лешу Стабровского? Если он игрок Новы, тренируется с ними и т.д., значит ли это, что он не будет выступать за ВВ на постоянной основе? Мне интересно твое мнение, понимаю, что ты не он и решать все равно ему.

Моё мнение, если тебе интересно, это все пикапы в равной степени. Что ты, что Стабровский, что Миронюк, что Дред. Да, вы тренировались с командой немного дольше. Но вы же не продолжаете играть в ней дальше, или я ошибаюсь?

Богдан,вопрос. Шо за дела? ©
В таком случае на тебя падает большая плохая мораль ©

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:46 am  Ответить с цитатой

Именно это я и пытаюсь у вас выудить вот уже который день ))
КТО? ТАКОЙ? ПИКАП? )
Какие критерии, условия, типа должен столько-то тренировок посетить и т.д.
Жень, если что, благодаря всему этому срачу я немного изменил свое мнение на счет пикапов Новы. Но озвучивать его пока не буду, потому что хочу еще поиграть в Нове )))

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:52 am  Ответить с цитатой

Надеюсь будут люди, которые услышат то что я хочу сказать.
Мы можем много здесь говорить про пик-апов, про то кого считать пик-апом, - но это все относительно. Факт будет тем, что даже если федерация проведет решение по пик-апам. Ни один регламент не запретит мне в следующем году привезти Вам на ОЧУ Анатолия Васильева (Чемпиона мира и т.д.)... Ну реально даже на самых продуманных чемпионатах мира для клубов в топовых мировых командах играют пик-апы. Но мы сейчас не о пик-апах говорим. Вся эта тема затеяна Абдулой.... Кто такой АБдула - бывший капитан команды Нова и даже не игрок на этом турнире, не представитель федерации а просто организатор. Так вот весь сыр-бор в том, что некоторые игроки Новы чувствуют себя слегка некомфортно из-за проигрыша и ищут причины в пик-апах Жиголо. Жиголо в лице Антонио красиво написали, кто для нас эти люди... Полтава описывает что "наши пикапы" не такие как "ваши"... и т.д. Это опять поток мыслей, слов и экспрессии НО конструктива нет. На основании этого диалога федерация не будет принимать решения по пикапам, потому что намного умнее будет взять опыт других федераций. Сознание каждого видит ситуацию по-своему с выгодой для собственной совести. Конечно говенцом попахивают крики о том, что беря пикапа вы разрушаете развитие алтимата в Украине. Но подумайте о том, что турнирами в масштабах Украины мы деградируем как клуб. Мы развиваемся не в Украине а участвуя в турнирах за ее пределами . Долгополов и Стаховский (проф теннисные игроки не играли Чемпионат Украины никогда) и как мне известно не было умников, которые обвиняли их в плохом вкладе в развитие отечественного тенниса. Каждый занимается развитием в объеме своих возможностей и желаний. Я, как один из капитанов Жиголо буду лоббировать полный отказ команды от местячковых турниров в пределах Украины, потому что мы верим в то, что мы несем вам знания и опыт за свои деньги, а в ответ мы получаем кучу неблагодарных высказываний, беспричинный низкий ДУХ ИГРЫ и обвинение в вещах типа нежелания развивать спорт в стране.
Я признателен Григорию Бакланову, который когда-то давно увидел во мне что-то и завлек в этот спорт и я нереально счастлив, что клуб рожденный почти 10 лет назад такой успешный не без моего участия.....
Парни из команды Нова, можно искать причину в пикапах - так легче смириться с поражением, но глупо думать, что Жиголо меньше тренировались или хотели победить меньше вас, - и лишь пикапы привезли им победу.....
Помните, что принципы на которых строились два клуба совершенно разные и, возможно, когда нибудь подход Новы победит, но то, что я вижу в последние два года, которые Нова находится под влиянием Бонда заставляет меня улыбаться.Ведь клуб уже далеко не тот, который себе строили Стрлека с Абдуллой после ухода из Жиголо и принципы уже не такие и желание победить начинает понемногу ослеплять. Время покажет, но пока разговоры разговорами а мы празднуем свою победу уже завтра по адресу Казимира Малевича 86, будем рады всем желающих выпить за эту замечательную победу. Помните, что жизнь идет и глупо сейчас отказываться от праздника и думать, что выпьете в следующем году когда наконец-то Нова победит... ведь мы захотим продолжить беспроигрышную серию и пока не собираемся вешать бутсы на гвоздь!

ПС Всегда помнят первый турнир, - мой был Открытый чемпионат России 2004 года, тот знаменательный год, когда Москва, объединив свои силы и собрав лучших игроков таки обыграла Юпитер, который 5 лет кряду держал Чемпионство в своих руках. Уверен, что Нова будет продолжать усилять свой состав новыми и новыми перспективными укр игроками, которым они будут делать трудоустройство в Киеве и возможно расселение, но помните, что это слегка не укладывается в концепт инициальной Новы и так приятно наблюдать за этой трансформацией, потому что основным искривителем этого есть жажда ПОБЕДЫ
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Последний раз редактировалось: hovsky (Чт Сен 24, 2015 10:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:53 am  Ответить с цитатой

Пиво
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:07 am  Ответить с цитатой

Очень трогательная история, но нет (с)

Ben
U l t
U l t

Игрок команды Pixels

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:25 am  Ответить с цитатой

Костя, ни я, ни Леша пока не являемся полноправными членами клуба Нова, но команда заинтересована что бы мы стали ними на постоянной основе.
По части игры за свои клубы. Я не буду играть за Пикселей на постонной основе, по той просто причине что нет такого клуба больше!
Для меня очу уже второй турнир, на котором я играю вместе с Новой.
Насколько владею информацией, то Леша за ВВ, именно за ВВ тоже не собирается играть.

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:03 am  Ответить с цитатой

Ben. жаль читать что в полтаве затихло( днепр на очу я тоже не смог уболтатьь собраться, не смог доехать(..
но я не написал , что ты должен привести клуб из родного города, а лишь написал , что было бы круто, если бы такие пикапы как стабровский, дред, тема, веталь ты привезли свои родные так сказать клубы.
я считаю, что не пикап это игрок который играет на постоянной основе за свой клуб. который позиционирует себя игроком одного клуба в мероприятиях пож эгидой уфлд, например так. например, несколько туринров в году перед очу и его можно считать полноценно не пикапом команды. я тебя , к сожалению, помню на очу только. мне , например непонятно почему лешечка поехал за нову на райзинг и не поехад ха них в брест?.. потом вспомнил он в австрию за хз собирался, а потом не доехад. и красава что собирался - он бы получил крутой опыт.
в общем, абудлина хочет какие то критерии.
1.пикап это чел, который сыграл меньше "одного-двух" турниров за сезон за одну команду.
2. пикап это чел который не тренится с командой.
3. пикап это чел который живет в другом городе/стране, что не позволяет трнеиться с командой.
как то так.
4. пикап это чел который бухает много на важных турнирах, поэтому его могут послать из команды в другую к Тимуру)))

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:47 am  Ответить с цитатой

и вообще, чтоб как то внести паники. скажу так
Бонд - пикап!))))))))))))

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:09 am  Ответить с цитатой

Бонд был пикапом на прошлом ОЧУ )))
А сейчас он не соответствует ни одному твоему критерию, даже 4-му ))

Ben
U l t
U l t

Игрок команды Pixels

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:24 am  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
я тебя , к сожалению, помню на очу только.

все верно, Канюка, перед началом финала говорил почему ты не видел меня на другом турнире Trollface
И пусть я написал для кого-то непонятно, но думаю кто в теме тот понял)

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:33 am  Ответить с цитатой

опа) а шо тема говорил?))
мои критерири никто не слушает, а глас народа слышат ВСЕ - Бонд кеп пикапов!)))))

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:05 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):

4. пикап это чел который бухает много на важных турнирах

Этот неловкий момент, когда по ростеру пикапов нет, но половина команды - пикапы.

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:18 pm  Ответить с цитатой

А вообще

[/b]

chernikov
U l
U l

Игрок команды Madcaps

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:19 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
ПС Всегда помнят первый турнир, - мой был Открытый чемпионат России 2004 года, тот знаменательный год, когда Москва, объединив свои силы и собрав лучших игроков таки обыграла Юпитер, который 5 лет кряду держал Чемпионство в своих руках.

Добавлю видос этого фееричного финала:

https://www.youtube.com/watch?v=STCVlJfm-VY
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:36 pm  Ответить с цитатой

Like Like Like Like Какие все молодые, Заярный там бегает ))) Спасибо з ссылку Алканафты

dread
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 3:40 pm  Ответить с цитатой

Ben писал(а):
.
Насколько владею информацией, то Леша за ВВ, именно за ВВ тоже не собирается играть.

Ну значить когось з нас двох він обдурює!

leshechka
U l t
U l t

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 5:18 pm  Ответить с цитатой

Ребята, хватить морочить всем голову. Мне кажется не стоит обсуждать кто за кого играет, от этого результаты ОЧУ15 не изменятся. Сейчас мой клуб ВВ, если что-то изменится вы все об этом обязательно узнаете.

Так же хочу сказать, что Нова для меня нечто больше, чем просто команда, которая взяла поиграть. Я вложил много сил, времени и денег.
Иногда даже "прыгал выше головы, чтобы приехать на тренировку". Самое прикольное то, что мне нравиться, то что я делал.

Задумайтесь лучше об ОЧУ16. Как минимум у команд будет 2 варианта:
1) Впахивать весь год, работать над собой.
2) Или позвать сильный пикап из других стран.
А потом сделайте выводы, что вам больше нрав.

А вообще вы заметили, что после каждого турнира на форуме весело?)) Спасибо Жиголо )))

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 5:35 pm  Ответить с цитатой

А можно впахиват весь год и позвать пик-ап) Да не за что. Мы готовы еще долго своими победами вас веселить)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: