Вход

Дух игры

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVERugaSLAM
U l
U l

Игрок команды БелКи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:15 pm  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Жиголо последние три года монотонно работает над улучшением этого показателя

Значит нужно работать еще. Мне лично Жиголо всегда нравились и нравятся, по настрою, по атмосфере в команде (то что видно), и по самоотдаче в игре. Поэтому и болею за них. Но дух игры который вам выставили на ОЧУ 2015 вполне заслужен. Мат был? - Получите единицу и уже имеете 8. Мне лично все равно на ругань. Но раз мы играем в алтимат и правила духа игры диктуют (советуют) нам более опытные западные друзья, то уж будьте добры выполнять их, или займитесь Дотой 2 там можно материться по кд Smile. А так высказывания Стаховского после поинта с нами (Фузион) своему игроку на поле - "Если, я сказал, что ты пидор, значит ты пидор!" меня лично посмешило, но нашего Спирит капитана нет.

В финале мне лично не понравился дух обеих команд. Красоту и зрелищность алтимата на корню срубили бесконечные обоюдные объявления. На ЧР это можно было видеть в игре Долгорукие - ОксиДиско, ну можете еще в полуфинале, а в играх за 3 место и финал была рубка нон стоп. Всем понятно, что это финал и у многих подгарает, просто не совсем понятна работа над улучшением качества духа если остались маты, с этого же вроде нужно начинать? Smile.

Пис!

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:14 pm  Ответить с цитатой

не нужно только здесь сравнивать игру Оксидиско - Долгорукие, не припомню объявления не по делу. Если это взгляд со стороны то попрошу не говорить о том о чем мнение лишь субъективное.
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:57 am  Ответить с цитатой

ZVERugaSLAM писал(а):
Мат был? - Получите единицу и уже имеете 8.

минус один за позитивное отношение, а еще один минус за что? общение?
Фризби без комикса - не алтимат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 4:55 am  Ответить с цитатой

ZVERugaSLAM писал(а):

А так высказывания Стаховского после поинта с нами (Фузион) своему игроку на поле - "Если, я сказал, что ты пидор, значит ты пидор!" меня лично посмешило, но нашего Спирит капитана нет.

Попрошу не путать Стаховского и Костенко!!! Слово ПИДОР - не мой лексикон Smile

Парни, когда я пришел во фрисби мне сказали, что мы не футбол и у нас на поле нет драк и мата (второе было ложью). Мат был, и к сожалению ( я не горжусь этим) стал и является одной из основных компонент формирования игрока команды - перед тем как стать лучшим ты сьешь много "гавна". Так вот те, которые были против этого сотворили клуб Нова.... И лишь история покажет кто тут прав, но давайте постараемся не путать уважение к сопернику с тем что игроки жиголо говорят друг-другу. Да вы скажете что это не уважение к вам, когда в Вашем присутствии матеряться, но парни и не парни - мы играем в физически активный вид спорта. Там, где на пределе эмоции и накал страстей. Мат у нас как запретный плод и мы зарекаемся каждую игру, что его не будет, но уже даже самые "нематерные" игроки знают, что бывают моменты, когда не сдержаться даже они... Вы можете ставить нам плохой дух - когда мы материмся и говорить, что вам нормально, но вот ваш спирит кэп не простил.... ПАРНИ у вас что спирит кэп белая ворона, - тогда меняйте его - потому что спирит кэп это позитивный чувак в команде а не отличник-филолог, которые при матерном слове видит бычье с семечками сидящее на корточках в зоне (тюрьме). Скажу и пообещаю Вам, что мы продолжим борьбу с матом и, чесно именно так и будет, но готов побиться об заклад, что вы все равно будете слышать этот мат в наших играх - у вас будет обостренное желание его услышать и сказать: "вы классно нас обыграли - у вас супер желание победить и вы очень опытный клуб, НО вот ваш мат (хотя часто вы промолчите и просто выставите низкий дух) все подпортил". Про мат никто из вас не скажет в кругу - ведь вроде как все говорят что это плохо, но в реальности единицы его не пользуют. Лицемерие и лесть - вот истинные характеристики антидуха в моем понимании.

П.С. Когда в игре с аутсайдерами турнира команда-посева кагалом несется с улюлюканьями и криками в зону зачетную отметить танцем занесенный 8 поинт, когда у соперника ноль я ЛИЧНО расцениваю это как низкий дух - но это мое личное восприятие. Для того что б восприятие у всех было схожим к нам три года назад приезжал Патрик с лекцией по духу. Сколько людей столько мнений - надо где то усреднять а не анализировать концы кривой (статисты поймут)

ППС Если у вас проблема с восприятием мата не приходите к Жиголо в команду - все равно уйдете в Нову Mr. Green, хотя прошлогодний финал показал, что и Нова не сделаны из розового облака)))
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lex
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 6:46 am  Ответить с цитатой

Ребят, в бланке 5 пунктов:
Знание и использование правил
Физический контакт и фолы
Справедливость
Позитивное отношение и самоконтроль
Общение

По знанию и использованию правил есть претензии? Нет - тогда 2 или 3

Физический контакт и фолы? Вроде ни в одной игре не было я спровоцировано нашими играками столкновения(во всяком случае в кругу молчали об этом) - значит 2 или 3

Справедливость? 2-3. Если нет - поправьте.

Вот за мат между собой мы получаем 1( это ведь про самоконтроль?). Позитивное отношение к игре, я так понимаю, никого не интересует при выставлении оценок(хотя у нас даже суровый бородач Копейка улыбался регулярно). Ну то ок.

Общение? Ну тут мы палюбасу красавчеги. Правда редко кто ведётся на предложение общения, порой даже руки не подают если сами поинт не занесли, но тем не менее. Опять 2-3.

Поясните, где ошибаюсь по другим пунктам. А то каждый раз про мат и про мат, как будто у нас в бланке 1 пункт.

ZVERugaSLAM
U l
U l

Игрок команды БелКи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 7:31 am  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Вы можете ставить нам плохой дух - когда мы материмся и говорить, что вам нормально, но вот ваш спирит кэп не простил.... ПАРНИ у вас что спирит кэп белая ворона, - тогда меняйте его - потому что спирит кэп это позитивный чувак в команде а не отличник-филолог, которые при матерном слове видит бычье с семечками сидящее на корточках в зоне (тюрьме).

Наша команда "Фузионы" поставила вам 10, не нужно передергивать о том, что все просто вас не понимают и т.д. Мы тоже материмся, когда дропаем и лажаем. Но к вам ребята пристальное внимание, вы чемпионы, многие завидуют вам даже не осознавая этого. Поэтому в вашу сторону слух обсотрен Smile. Не просто так же за фаворитов РеалФайв болеют мало людей, хотя по духу они очень сильно напоминают "Жиголо". Тут дело не в личных моральных качествах игроков, никто не считает, что вы такие себе дъяволята, а дело украинского алтимата бороться со злом в виде "Жиголо". Тут рекомендации всего алтимат сообщества, которое должно работать для всех.

Последний раз редактировалось: ZVERugaSLAM (Вт Сен 22, 2015 11:50 am), всего редактировалось 1 раз

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:15 am  Ответить с цитатой

Я не передергиваю, я лишь "высокомерный сноб" (copyright Zayarnyi).
Я слишком много времени личного отдаю фрисби и я не понимаю, почему я должен тратить свое время и свои деньги на игру с командами, которые весь год не вкладывают в тренировки и в алтимат столько же сколько и я. Но уже прочитав правила начинают мне задавать вопросы с подковыркой и пытаться подловить меня на чем-то. Парни мне не надо ничего никому доказывать. Победителей не судят сказал когда-то мудрец.
Пол Эрикссон когда-то сказал, что отсутствие сопротивления со стороны соперника это низкий ДУХ. То есть когда Жиголо играя новичками выносит вторую НОВУ со счетом 15-3 то это есть низкий дух со стороны Нова 2. Потому что наши новички играют меньше чем новички команды нова 2. а что по итогу? А по итогу нова2 ставит жиголо дух 8!!!! И я должен переживать и узнавать у капитана Новы2 в чем проблема ведь в кругу было все круто!!!
Парни не моя задача делать вас лучше и духовнее, хватит указывать мне что мы должны быть примером для молодежи. Примеры могут быть разные, мы пример для Ильи Миронюка, мы пример для Импульса? Не надо думать что игроки нашей команды курят траву, колят наркоту по венам, и только поэтому постоянно матеряться. Смотрите на Импульс, которые двигаются совершенно в нужном направлении и живут далеко не в самом удобном для развития городе. Почему у всех остальных есть проблемы с нами???? Туповато думать что потому что зависть, потому что зависть преворачивает проблему духа совершенно в противоположную сторону. Хватит искать проблемы в других - займитесь работой над собой. Не бывает результатов без труда. Да нам повезло родиться в большом городе с большими возможностями. Если хотите развиваться и желаете переехать в Киев пишите в личку и будем что-то думать, но только хватит ныть. В этом форуме и в этой теме уже есть люди, которые ноют и недовольны нашим духом... Не становитесь похожими на них - будьте другими. Читайте книги - смотрите видео не отечественных игр и все поймете.
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Последний раз редактировалось: hovsky (Вт Сен 22, 2015 9:28 am), всего редактировалось 1 раз

Never_mind
U l t
U l t

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:36 am  Ответить с цитатой

hovsky

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:36 am  Ответить с цитатой

chernikov писал(а):

Очень неочевидно, технически тревела нет, игрок поставил обе ноги, одна из них точка опоры, в момент броска (когда игрок впервые оторвал одну ногу от земли) оказывается, что ты подразумевал что точка опоры - другая нога.

Тогда надо было остановить счет и пообщаться. Ну или у эдвайзера спросить. Это типа по духу. А говорить в кругу "ми-ми-ми", а потом ставить пятерку... Зачем тогда вообще круг нужен? Лишняя трата времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:45 am  Ответить с цитатой

И опять все свелось к мату на поле... Других проблем нет.

P.S. Жиголо, не прекращайте материться, а то форум вообще умрет.

chernikov
U l
U l

Игрок команды Madcaps

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:12 am  Ответить с цитатой

CHEG писал(а):

Тогда надо было остановить счет и пообщаться. Ну или у эдвайзера спросить. Это типа по духу. А говорить в кругу "ми-ми-ми", а потом ставить пятерку... Зачем тогда вообще круг нужен? Лишняя трата времени.

Я признал, что виноват.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:31 am  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Мат был, и к сожалению ( я не горжусь этим) стал и является одной из основных компонент формирования игрока команды - перед тем как стать лучшим ты сьешь много "гавна". Так вот те, которые были против этого сотворили клуб Нова....

Очень трогательная и прикольная версия. Но нет.

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Вт Сен 22, 2015 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:34 am  Ответить с цитатой

Тогда озвучь правильную Smile а то стебаться ты умеешь ! так донеси не ту чушь которая на сайте нова!

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:39 am  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
так донеси не ту чушь которая на сайте нова!

не забывай плз линки ставить:
www.nova-ultimate.com

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:55 am  Ответить с цитатой

Нова 2 нам поставили 8? Shocked

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:58 am  Ответить с цитатой

Денис Кондратюк, ты спирит капитан команды нова1? если у кепа новы есть вопросы по духу финала он может их задать и узнать ответ.

с командой нова, как с кепами так и с обоими составами финалистов был сделан, как мне кажется правильный шаг по улучшению спирита и зрелищности игры в финале, это круг общения перед игрой! эксперимент, так или иначе удался на ура. Спасибо Стреле Бонду Стаху и командам за понимание и решение проблемы. без этого было бы хуже, так как накал очень высок мысли в голове могут путаться постоянно. Рекомендую всем "принципиальным" соперникам пользозоваться данным изобритением.

з.ы. спаисбо всем кто поделился своим мнением в личке.
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

YZ
Гость

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:41 am  Ответить с цитатой

Саша, тоже вспомнил теорию Эрикссона про дух и полностью с ней согласен. Всем командам (кроме Новы), советую отстать от Жиголо и обсуждать с ними дух только после того, как вы приблизитесь к ним по уровню подготовки и игры. Эти высокомерные снобы Smile только сейчас начали немного уважать Нову, что показал финал с очень неплохим духом, кстати.
Жиголо, отстаньте от украинского алтимата и начните наконец ездить на международные турниры- только там вы сможете увидеть прогресс по духу, уровню игры и т.д.

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:00 am  Ответить с цитатой

YZ писал(а):
Саша, тоже вспомнил теорию Эрикссона про дух и полностью с ней согласен. Всем командам (кроме Новы), советую отстать от Жиголо и обсуждать с ними дух только после того, как вы приблизитесь к ним по уровню подготовки и игры. Эти высокомерные снобы Smile только сейчас начали немного уважать Нову, что показал финал с очень неплохим духом, кстати.
Жиголо, отстаньте от украинского алтимата и начните наконец ездить на международные турниры- только там вы сможете увидеть прогресс по духу, уровню игры и т.д.

если Жиголо отстанет от украинского алтимата, кто его будет развивать? без шуток.

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:05 am  Ответить с цитатой

Виталик (Nigger) писал(а):
если Жиголо отстанет от украинского алтимата, кто его будет развивать? без шуток.

А как Жиголо развивают украинский алтимат? без шуток.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:12 am  Ответить с цитатой

Как раз в нашей классной ситуации, когда на очу еле наскребается 8 команд в оупен, нужно померяться, кто больше развивает алтимат.
Фризби без комикса - не алтимат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:20 am  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):

Если присутствие сильной команды на турнире с международным опытом не развивает украинские команды и алтимат соответственно, то никак.

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:22 am  Ответить с цитатой

Glebhp писал(а):
Как раз в нашей классной ситуации, когда на очу еле наскребается 8 команд в оупен, нужно померяться, кто больше развивает алтимат.

дело не в больше, а в примере как таковом.

а вот вопрос посещения ГЛАВНОГО!!!!! турнира года, на месте команд посоветовал бы начать разрабатывать уже сейчас.

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:13 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):

нова тренируется без устали) и мы изза нее в ответочку)
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 4:05 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):

А когда Жиголо едет на ЧМ и берет в свой состав игроков из других клубов Украины не является ли это развитием? Ведь можно было пикапов из Минска взять (было бы стабильнее)?
Не забудь, кто сегодня является президентом и директором федерации.
мало тебе для развития? Может ты Абдулла не помнишь, но первые чемпионаты Украины тоже проходили под четкой протекцией клуба Жиголо?
Мне кажется мы сделали уже слишком много. Пора бы кому то другому поработать...

PS Трактовка развития как трактовка Духа Игры, - каждый видит по свеому. Я вижу во всех вышеперечисленных действиях развитие от Жиголо. Ты видишь развитие в формировании сетки и расписания "как тебе кажется" оптимального а мне - деструктивного!
Мне кажется что за 4000 грн которые сдали Жиголо можно было поинтереснее провести турнир... Но это опять таки мое мнение!

Never_mind
U l t
U l t

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 5:02 pm  Ответить с цитатой

hovsky

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 5:04 pm  Ответить с цитатой

я где-то говорил, что составление сетки и расписания - это для развития алтимата в Украине? Smile

Мне кажется, что 8000 грн, которые сдали Нова ты смог бы поинтереснее провести турнир, но почему-то кажется, что за последние лет 8 ты так ни одного турнира не провел.

Мне кажется, что для самого сильного и лучшего клуба в Украине брать пикапов для достижения результата да и в принципе не очень полезно для развития украинского алтимата

Мне кажется, что если за время правления президента и директора количество команд на ОЧУ уменьшилось, а не увеличилось, то это тоже не очень похоже на развитие (ту президент и директор УФЛД, ничего личного, просто статистика).

Но это только мое мнение, не капитана и игрока Новы, а мое личное.

P.S. Мне кажется, Саша, что ты слишком часто употребляешь слово "кажется"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 5:22 pm  Ответить с цитатой

Класс гавно лезет наружу. Давай еще)))) Мне не надо проводить турниры, что б развивать украинский алтимат - для этого есть специально обученные люди)))
Зато полезно для развития алтимата в стране наобещать перспективным игрокам из небольших регионов Украины золотые горы в Киеве, только что б они сразились за НОВУ на ОЧУ....
Кажется не кажется я прекращаю это общение на форуме, в этой ветке, -тупо трата времени, а гавкать если не Абдулла, то празник будет или еще Бодык. А караван идет и Gigolo единственный украинский клуб, который имеет 9 титулов на основном событие в году - Открытом травяном первенстве - и еще очень нескоро кто-то приблизится к этому результату. Конечно заслуга полностью на игроках команды, но мне приятно быть иногда их лидером!

Копейка
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 6:18 pm  Ответить с цитатой

Ну раз все тут делятся своими мнениями.

Abdulla писал(а):

Мне кажется, что 8000 грн, которые сдали Нова ты смог бы поинтереснее провести турнир

Можно глянуть смету турнира? Так как аренда ЦСКА за два дня стоила максимум 10000грн. Неужели не хватило на более дешевый стадион? Напомню, взносов было на 34000грн. + за воду вам не нужно было платить ("ПрИчиста" же) и ведущий был свой. (понимаю, что есть другие расходы, поэтому и прошу смету)

Abdulla писал(а):

Мне кажется, что для самого сильного и лучшего клуба в Украине брать пикапов для достижения результата да и в принципе не очень полезно для развития украинского алтимата

Бабич говорил, что вы лучшая команда) Но вы забываете о своих собственных пикапах. Бонд о них тоже в кругу забыл. Такэ

Богдан,вопрос. Шо за дела? ©
В таком случае на тебя падает большая плохая мораль ©

Y_ulchik
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:32 pm  Ответить с цитатой

Копейка писал(а):

Так как аренда ЦСКА за два дня стоила максимум 10000грн. Неужели не хватило на более дешевый стадион? Напомню, взносов было на 34000грн. + за воду вам не нужно было платить ("ПрИчиста" же) и ведущий был свой. (понимаю, что есть другие расходы, поэтому и прошу смету)

ЦСКА - 14250 грн
На воду нам дали скидку, а не предоставили бесплатно!!!

turtalion
U l t
U l t

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:48 pm  Ответить с цитатой

Что вы заладили про свои 4000 грн. Хочется написать "несчастные", потому что если бы регистрация стоила вдвое дешевле, но турнир происходил бы в другом городе, то общие расходы игроков клуба были бы гораздо выше.

Тяжко ли собрать 4000 грн, когда в ростере 27 человек? Very Happy

P.S. Напомню, Нова заплатила почти в 2 раза больше с каждого игрока, и что-то я не вижу жалующихся. Just saying Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: