Вход

Дух игры

На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:48 am  Ответить с цитатой

Друзья! Если кому-то интересно, в алтиорганайзере отображаются все результаты Духа Игры. Найдите свои игры, нажмите на кнопку "Ход Игры" и в самом низу найдёте оценки.

Конечный результат здесь:
Дух Игры ОД
Дух Игры ЖД

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:11 am  Ответить с цитатой

неожиданно низкий дух при том что в кругу ни одна команда не указала на отклонения команды Жиголо от правил. Ситуация повторяется из года в год)
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:40 am  Ответить с цитатой

Я тут подумав і вирішив що ми можем показати що таке поганий дух)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:57 am  Ответить с цитатой

Я думаю на ОЧУ2016 клуб Gigolo на практике покажет значение духа 8. Потому, что походу Патрик не смог донести до украинского алтимат игрока, что такое дух и с чем его едят. Антон Куринный слишком позитивный спирит президент и все по нему ездят...
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Последний раз редактировалось: hovsky (Пн Сен 21, 2015 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:26 am  Ответить с цитатой

до чого доріс Український алтимат, коли команда чемпіон отримала найнижчі бали за ДУХ ГРИ, а капітан цієї команди заявляє, що в наступному році його команда покаже ще нижчий Дух Гри..

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:44 am  Ответить с цитатой

Все в этой жизни познается в сравнении. Капитан команды чемпиона как и вся команда Чемпион Украины привозили Дух Игры с нефициального чемпионата мира Паганелло 2009 года. Многие игроки Украины никогда не участвовали в турнирах за рубежом и кроме ОЧУ ничего особо не видели, но уже каким то образом имеют представление о том, что команда Чемпион играет с плохим духом. Жиголо последние три года монотонно работает над улучшением этого показателя и никакой разницы в оценках не происходит. Думаю имеет смысл сыграть один раз на 8, что б люди понимали значения слов физический контакт, позитивный настрой, опасная игра и самоконтроль.

ПС Бывшего неудачного президента федерации, который нихера не сделал полезного а только своими разговорами деструктуризиует алтимат сообщество попросил бы закрыть варешку Laughing
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:00 pm  Ответить с цитатой

Bodyk писал(а):
до чого доріс Український алтимат, коли команда чемпіон отримала найнижчі бали за ДУХ ГРИ, а капітан цієї команди заявляє, що в наступному році його команда покаже ще нижчий Дух Гри..

Бодик, основной посыл был в том что команды в Украине не верно трактуют правила для того чтоб грамотно выставлять оценки по Духу игры. И такой низкий показатель это не вина команды Жиголо. Я не могу вспомнить игру, может кроме чуть-чуть финала где команда Жиголо могла заслужить низкие оценки.
Если есть что возразить, пиши.
То что происходит, действительно злит, и возможно, написанное выше лишь эмоции. Но то что ты пишешь это лишнее. Что ты сам сделал для того чтобы показать пример Духа игры? А не дух ли когда команда идет очко в очко и в конце может вырвать победу в +3 а не повесить носы и опустить руки? Или в Украине дух это по прежнему, я его знаю он классный парень или вот он улыбался, а вот этот со всем соглашался?
Или у этих классных дух потому что мы победили, а у этих хуже потому что они нас обыграли?
А какой дух заслужил WW когда на третий свисток они все еще строились и мы не могли ввести диск? А какой дух у Импульса, который тоже моментами этим грешил?
Жиголо - команда далеко не самая нежная и улыбчивая, так сложились традиции клуба, но та ситуация с оцениванием которая сложилась в Украине, на мой взгляд, требует кардинального пересмотра. А пересмотр случится тогда когда клубы будут чаще ездить за границу или по крайнем мере в РФ или в Беларусь где есть клубы из РФ и Беларуси.
а то это мне напомнило как Спинин в каком году нам снизил дух за то что мы в халфтайме играли в ниндзю, посчитали что это насмешка над ними. но они не посчитали что это помогает нам расслабится и настроится.

п.с. а как трактуют правила некоторые игроки я убедился сам.
всем работать и работать и сертификат правил Адванс не обозначает что человек трактует их правильно.

oleksii.rybalchenko

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:16 pm  Ответить с цитатой

Шановні чемпіони, Ви лідери українського алтимату і на Вас всі дивляться та в чомусь наслідують. В чому сенс з'ясовувати стосунки на форумі, який будуть бачити багато новачків та тим паче, що грати в по-дальшому Ви будете ще гірше по Духу? Якщо є проблема в невірному виставленні Духу по відношенню до Вас (а може і не тільки до Вас) тоді є сенс провести навчання/бесіди на найближчих декількох турнірах (або робити це на постійній основі) в складі кожної команди разом зі спіріт-директором та можливо ще декількома досвідченими гравцями? Тоді буде розуміння в чому дійсно проблема. Збільшення виїздів українських команд закордон на зараз дуже складне питання - фінанси, проблема для більшості. Я в алтиматі нова людина але дуже хочу щоб рівень нашої гри та її розуміння тільки зростав.

Последний раз редактировалось: oleksii.rybalchenko (Вт Сен 22, 2015 11:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:25 pm  Ответить с цитатой

к сожалению, я не промолчу, так как считаю это одной из своих основных задач как в команде так и вне ее.
Пишу как спирит капитан команды Жиголо.
команду попросил свои мысли оставить в закрытой ветке, что они и сделали , что также считаю успех) не совсем успел с кепами, но они же кепы.
Знаете, вот такая ситуация ты работаешь над чем то работаешь, нервничаешь, седеешь Cool стараешься, много разговариваешь, много стучишься об стенку, во многом приходишь к правильному решению и считаешь что и ты молодец и команда молодец и не зря ты это все сделал и ждешь , что результат будет правильным, ведь ты действительно провел много времени над ошибками, и вот ты уже понимаешь , что должно быть лучше! смотришь со стороны - очаги небольшие есть, но ведь уже лучше, думаешь про себя, в какой то моменнт гордишься "трудными детьми", а потом оказывается , что никто это не ценит, никому не надо ЭТО, либо всем хочется чтоб было намного намного намного по-другому....
у меня вчера опустились руки, узнав нашу оценку, я сильно разозлился, но у меня забрали телефон)...но,даже немного обдумав это в спокойном расположении я не поменял свое виденье. я провел небольшой опрос среди людей, которым верю и уважаю, и которые были внутри этой низкодушной команды и все равно не нашел ответа нашим оценкам. возможно я не обьективен, а возможно слишком не обьективны были соперники, может это изза страдающего имиджа, может это просто привычка, может я не вижу гавна в траве, но мне уже хочется ОЧЕНЬ хочется отпустить все на самотек и поддержать слова САМОГО СПИРИТНОГО (по моему авториттному Shocked мнению) КАПИТАНА команды Жиголо - Гната и показать что такое плохой дух. вот среьезно. есть такая фраза - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ мне кажется, что чтобы нам начали ставить дух выше, надо пару раз абсолютное гавно поиграть,чтоб потом сказать ,смотрите мы работаем над собой. провести эксперимент, потому что мне сложно обьяснить людям которые себя вели достойно хорошего духа, что они делали не так. только в сравнении, возможно, все найдут истину и ваши и наши.
я надеюсь, что у меня пройдет эта злость и хороший результат нашей команды и хороший ДУХ моей команды в финале (и в других играх как мне казалось тоже) заставит меня забыть о чемто плохом, но....время покажет.
меня как спирит-капитана команды зае*ало слышать в кругу - спаисбо за игру. отлично поиграли и потом видеть 8. у меня в голове два решения повышения духа игры моей команды - это низкие оценки другим командам - один эксперимент, воторой это показать в сравнение плохой и хороший дух. либо вы перестанете это делать! ХВАТИТ , ПОЖАЛУЙСТА! ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ ГОВОРИТЬ В КРУГУ ЧТО БЫЛО НЕ ТАК!!! ОН ДЛЯ ЭТОГО !! он для этого - поймите!
ни одной игры мы не играли, где могли в теории ваших фантазий гавнить, а в финале, считаю дух был выше чем он мог быть в принципе, в том числе благодаря большому количество разговоров/общений/дискуссий, кругов перед игрой и общение с кепами команды соперника.
вы можете считатьь , что я ною, оправдываюсь или еще чтото. я человек со своим "необективным" мнением. Мне всегда кажется, что я правильно оцениваю ситуацию с обеих сторон конфликта, так как ставлю всегда себя на место второй стороны. и вот сейчас я выбит из колеи. я не хочу ни самосоверщенствоваться ни работать над командой в эту сторону.
возможно это моя проблема и проблем моей команды, я просто не вижу это изза плохого зрения, но меня достало ваше отношение к моей низкодушной команде.
как всегда говорит Абдулла, в чем я с ним соглашусь, спирит или есть или его нет. я всегда парился, а сейчас начинаю думать , что потратил кучу времени зря. зачем тратить жизненоважные моменты жизни, если все равно никто не оценит)
в общем, это не запугивание какое то, это не припрятанная просьба для завышение в будущих играх, в стиле - ну Тоха же обидется. не надо. это ход мыслей вполне , как мне иногда кажется, адекватного чедлвека и да БОДЫК это пишет СПИРИТ КАПИТАН КОМАНДЫ ЖИГОЛО- перечитай это спирит капитан команды Жиголо! директор федерации по спириту со мной поговорит чуть позже и мы найдем, друг с другом консенсус, надеюсь.
я устал - я ухожу. может был напуган. может нет.хз
и еще раз . я не выбиваю. из вас оценок. я просто хотел чтоб вы знали мои мысли, почему то мне хочется имми поделиться сейчас.
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:37 pm  Ответить с цитатой

I have to tell anyone about what I know. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:27 pm  Ответить с цитатой

Вдогонку к посту Тохи есть вопрос
1) Общался ли Спирит директор с командами, ставившими резко низкий дух ?
Мы получаем 5 от Мэдкэпс, при этом в кругу не было сказано ничего! Я не оспариваю оценки, но очень странные ощущения, ведь общение шло отлично и наша команда поставила соперникам 3 в этом пункте.
Фризби без комикса - не алтимат

strelchina
Балакуча Краля )
Балакуча Краля )

Капитан команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:35 pm  Ответить с цитатой

Тоха,
выдыхай! Smile

Первое: думаю, очень важно убедиться, что команды понимают КАК выставлять дух.
На ЧЕ бланки для выставления оценки на обороте содержали инструкцию о том, как выставлять - ты ее на фб выкладывал в ветке Ukraine Ultimate. Там очень подробно и с примерами описано, за что ставится 0,1,2,3 и 4 бала. Это было очень удобно и позволяло мыслить конструктивно, оценивать факты какие-то, а не свои личные эмоции и обидки.
Предлагаю, учесть этот опыт, и делать такие же бланки по духу на наших турнирах.

Второй момент: очень важно озвучивать свое несогласие с фолами/другими нарушениям/несоблюдениями в процессе игры, а не потом в кругу или вообще только при оценке, за спиной - как сюрприз.
Например, ты говоришь в игре своему сопернику: "Чувак, ты грубо играешь, не избегаешь контакта, обрати на это внимание!" или "Чувак, ты постоянно делаешь тревел, обати внимане!". Не помогло, делаешь объявление спокойно. Помогло - значит исправили и нет смысла снижать оценку. Не помогло, говоришь об этом в кругу и имеешь полное право снижать дух.
Уверена, большая часть нарушений происходит ненамерено, из-за неопытности игроков или из-за незнания. Обсуждением и объявление в процессе игры, ты обозначаешь свою позицию и желание эту ситуацию изменить/прояснить, чтобы у всех было одинаковое видение.
Если ты не реагируешь на что-то в процессе игры, а потом неожиданно в кругу вываливаешь претензию (или еще хуже, только в бланке оценки занижаешь дух) - это выглядит как-то странно.

Я только за! то, чтобы провести дополнительное обучение/инструктаж по оценкам игры для капитанов.
Тоха, готова помочь в организации этого, если тоже решишь, что нужно.

То, что ты можешь или не можешь, решаешь только ты! (с)

Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:41 pm  Ответить с цитатой

antonio
Збоку мені здавалось, що у вас був нормальний дух, але оцінюють суперники і вони відчувають атмосферу на полі під час гри. Не можуть бути винні у вашій низькій оцінці всі інші команди, що грали проти вас. Треба шукати причини і всередині команди.
Все так, емоції, розчарування, але ви не маєте права писати, що будете грати спеціально з поганим духом. Це нонсенс, це може зруйнувати взагалі всю нашу спільноту. І вся робота, що була зроблена по Духу Гри буде просто марною.

antonio писал(а):
Знаете, вот такая ситуация ты работаешь над чем то работаешь, нервничаешь, стараешься, много разговариваешь, много стучишься об стенку, во многом приходишь к правильному решению и считаешь что и ты молодец и не зря ты это все сделал и ждешь, что результат будет правильным, ведь ты действительно провел много времени! а потом оказывается, что никто это не ценит, никому не надо ЭТО

Розумію, я теж старався шось зробити за 10 років для розвитку алтимату в Україні, проте капітан одної з українських команд не оцінив) і чомусь займається моїм чорним піаром, який ніяк не підкріплений фактами.
Тому не здавайся, а роби те що вважаєш правильним!

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:56 pm  Ответить с цитатой

Glebhp писал(а):
Вдогонку к посту Тохи есть вопрос
1) Общался ли Спирит директор с командами, ставившими резко низкий дух ?
Мы получаем 5 от Мэдкэпс, при этом в кругу не было сказано ничего! Я не оспариваю оценки, но очень странные ощущения, ведь общение шло отлично и наша команда поставила соперникам 3 в этом пункте.

сори Глеб мой прокол, забыл проконтрлировать бланки( никто не подходил, поэтому я решил что все игры проходят шикарно. а щас понял, что должен был сам найти эти игры. сори. вы получили 5, но все равно выше нас - все ок)) это была последняя игра?

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:07 pm  Ответить с цитатой

нет, предпоследняя
Я тоже думал, что все ок )))

Lex
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:17 pm  Ответить с цитатой

мде Smile

dIMAO
U l
U l

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:31 pm  Ответить с цитатой

Антон, я, возможно, слишком поверхностно посмотрел на ситуацию, но судя по органайзеру всем командам (кроме новы Twisted Evil) с которыми вы играли, вы выставили как минимум не низкие оценки:
нова2 - 10
фьюжн - 11
вв - 12
импульс - 11
исходя из этих оценок получается, что люди всё таки по большинству пунктов понимают что такое сотг и стараются придерживаются его. И соответственно эти люди могут вполне адекватно оценить и вас.

Вроде правильно изложил свою мыслю)

и отнимите у него гвозди)

кстати.. может перед большими турнирами стоит проводить скайп-конференции капитанов\спирит капитанов команд с анализом последнего турнира? потом проще будет по свежим следам разруливать ситуации и избегать недопонимания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 3:20 pm  Ответить с цитатой

да, возможно ты прав и наше оценивание соперников могло быть некорректное.

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:16 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
да, возможно ты прав и наше оценивание соперников могло быть некорректное.

ты всегда много ставишь, слишком добрый.

YZ
Гость

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:31 pm  Ответить с цитатой

Я бы предложил на следующий ОЧУ взять перерыв и не выставлять оценки за Дух Игры вообще. Я знаю как минимум один крупный турнир (зальный в Гетеборге), где принципиально не ставят оценки за Дух Игры.

И ни у кого не будет мотивации показывать плохой дух специально.

Коля Харьков
U l
U l

Игрок команды Fusion

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:34 pm  Ответить с цитатой

Цитата:
На ЧЕ бланки для выставления оценки на обороте содержали инструкцию о том, как выставлять - ты ее на фб выкладывал в ветке Ukraine Ultimate. Там очень подробно и с примерами описано, за что ставится 0,1,2,3 и 4 бала. Это было очень удобно и позволяло мыслить конструктивно, оценивать факты какие-то, а не свои личные эмоции и обидки.
Предлагаю, учесть этот опыт, и делать такие же бланки по духу на наших турнирах.

Вот это реально крутая штука, многие действительно не понимают полностью оценок духа(как сказали уже раньше у большинства игроков нет особо разнообраного турнирного опыта) и в большинстве своем все ставят - 2 ну типа норм сыграли все окей. Но если полностью изложить толкование оценки, то появляются нюансы при которых оценку стоит дотянуть до 3 или наоборот понизить до 1.
Было бы хорошо уже на МиксЧу это попробовать, так сказать по свежим следам и сравнить.

chernikov
U l
U l

Игрок команды Madcaps

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:36 pm  Ответить с цитатой

Glebhp
Гы, я думал мы вам 8ку поставили. (в след. раз я буду бланки заполнять)
Но по замечаниям в игре, было:
Ошибочно объявленный стрип (после которого была фраза "ну я могу и не согласиться").
С игроком, которого я опекал (Владимир Глушко) было так: он в точку опоры ставил левую ногу, но так как левша потом неожиданно ее менял на правую (так как изначально ставал широко, то это так не кисло ему помогало в пробросе).
Ну и "позитивное отношение и самоконтроль" - как я помню маты на поле как на колорит и историческую особенность команды мы уже не делаем скидку.
Наверное у ребят еще пару замечаний было. Как обычно в круге все потом ожидают, что вот спросят за все пригрешения и будет всем всё ясно. На самом деле такое случается редко, например, ты ничего не сказал, что я тебя снес, пытаясь перебить диск (с моей стороны была грубая игра, но я думал, что смогу сыграть чисто).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Pavlo_v
U l t i
U l t i

Капитан команды Охота

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:43 pm  Ответить с цитатой

Сейчас пишу о ДИ вообще, а не о частностях, которые тут обсуждаются. Так что сорри, если будет скучно.

Проверил свое предположение насчет систематического завышения оценок одними командами и занижения другими. Среднее выставленное командами ОД - в пределах 9.8-11, т.е. разброс небольшой. Центрированные оценки дают точно такое же распределение команд по местам за ДИ, как и классические. Т.о. получается, что дух, вообще, выставили неплохо.

Не опускайте рук!

В ЖД чуть сложнее. Разброс средних выставленных командами от 8.4 до 11. Там все еще осложняется тем, что команд всего 4. Меньшее пространство для разнообразия.

turtalion
U l t
U l t

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 5:16 pm  Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то значение Духа которое выставили команде находится в органайзере в её колонке.
Это значит, что Жиголо получили 9 от Новы и сами поставили ей 8.

Финал, с трибун, по ощущениям пришедших посмотреть на наш замечательных спорт друзей, был интересным и "по духу". Я слышал это от людей, которые играли раньше в алтимат и знают что такое SOTG. По сравнению с прошлогодним финалом ОЧУ, который запомнился как "не спиритный", отзывы в этот раз были гораздо более позитивные.

Это наводит на мысль - объясняла ли команда Жиголо такую низкую оценку Духа противнику в финале?
Что такого происходило на поле, что зрители восприняли как "по духу", а Жиголо отреагировали горестными восклицаниями на форуме?

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 5:41 pm  Ответить с цитатой

отличная таблица. ничего личного, только цифры. а как много они показывают.

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 6:22 pm  Ответить с цитатой

chernikov писал(а):
Glebhp
С игроком, которого я опекал (Владимир Глушко) было так: он в точку опоры ставил левую ногу, но так как левша потом неожиданно ее менял на правую (так как изначально ставал широко, то это так не кисло ему помогало в пробросе).

А где тут плохой дух?

chernikov
U l
U l

Игрок команды Madcaps

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 6:38 pm  Ответить с цитатой

Знание правил - тревел.

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 6:53 pm  Ответить с цитатой

chernikov писал(а):
Знание правил - тревел.

Я думал, в этом случае просто объявляют тревел. Вот Жиголо бы объявляли каждый раз, пока бы я не прекратил, и это правильнее и честнее, чем ничего не говорить, а потом не пойми за что ставить низкий дух, при этом промолчав в кругу.

Я уже не говорю о том, что нарушение правила не означает, что человек его не знает.

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 7:15 pm  Ответить с цитатой

chernikov писал(а):
Glebhp
Гы, я думал мы вам 8ку поставили. (в след. раз я буду бланки заполнять)
Но по замечаниям в игре, было:
Ошибочно объявленный стрип (после которого была фраза "ну я могу и не согласиться").
Ну и "позитивное отношение и самоконтроль" - как я помню маты на поле как на колорит и историческую особенность команды мы уже не делаем скидку.
Наверное у ребят еще пару замечаний было. Как обычно в круге все потом ожидают, что вот спросят за все пригрешения и будет всем всё ясно. На самом деле такое случается редко, например, ты ничего не сказал, что я тебя снес, пытаясь перебить диск (с моей стороны была грубая игра, но я думал, что смогу сыграть чисто).

Я не сильно оспариваю оценку, это ваше мнение, более того согласен, что мы были неправы в некоторых моментах. Но я сказал в кругу, что были лишние столкновения и снизил за это оценку.
От вас я не услышал ничего из описанного выше, кроме стрипа, в кругу. Дух 5 это очень плохо, но все об этом молчат, только классическое спасибо за игру.

chernikov
U l
U l

Игрок команды Madcaps

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 7:18 pm  Ответить с цитатой

CHEG писал(а):
chernikov писал(а):
Знание правил - тревел.

Я думал, в этом случае просто объявляют тревел. Вот Жиголо бы объявляли каждый раз, пока бы я не прекратил, и это правильнее и честнее, чем ничего не говорить, а потом не пойми за что ставить низкий дух, при этом промолчав в кругу.

Я уже не говорю о том, что нарушение правила не означает, что человек его не знает.

Очень неочевидно, технически тревела нет, игрок поставил обе ноги, одна из них точка опоры, в момент броска (когда игрок впервые оторвал одну ногу от земли) оказывается, что ты подразумевал что точка опоры - другая нога. Т.е. объявлять надо вначале, но тогда опорная нога может быть любой. Право-лево - тут как бы по боку.

В круге опять же, цьом-цьом-па-па, никто не спрашивает за "как я себя вел на поле", ВВ не подняло тему фолов, хотя я сам ненароком сыграл грубо с физическим контактом на Глеба. Конечно моя вина, что я провтыкал, что мы ставим оценку уже в зоне "надо вызывать родителей".

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: