Вход

Почему 60 минут? Почему только один стадион?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 5:26 pm  Ответить с цитатой

ответ на это

Почему регламент игр - 60 минут и используется один стадион?
1. Потому что для увеличения продолжительности игр необходимо арендовать дополнительный стадион. На это нет денег. На данный момент, бюджет турнира - дефицитный и частично компенсируется спонсорами, а также за счет оставшихся денег после Yo-Yolka. Можно было бы увеличить командный взнос. Но текущие реалии таковы, что команды не готовы на увеличение взноса. У нас несколько команд срезалось из-за того, что испытывают финансовые проблемы. Еще несколько команд просили нас уменьшить им взнос, но ОКТ вынужден был отказать.

2. Продолжительность 60 минут и использование одного стадиона было указано в заявке, которую приняла УФЛД и совет капитанов. Ознакомиться с ней можно тут: https://docs.google.com/document/d/1TWB30DmGvI4puoNJqA-OCFMUG9MXwyz9qVV1i2gjt_o/edit?usp=sharing

Поверьте мне, ОЧУ делает опытная команда, которая знает своё дело и использует все доступные возможности.
Если в компетенции оргов есть сомнения, то предлагаю более конструктивный формат предложений:
Например: "Я промониторил стадионы Киева и нашел стадион, который можно очень дешево арендовать за N гривен. Также, я составил смету, которая покрывает все расходы турнира за счет командных взносов и нашел спонсоров. Поэтому предлагаю провести ОЧУ по-другому..." ОКТ будет очень рад подобной помощи и советам.
Но если помогать организаторам лень, то есть другая опция - довериться организаторам.
Также есть еще третий вариант - негодовать. Я как бы совсем не против. Понимаю, это такая традиция. Негодуйте на здоровье. Но простите организаторов за то, что у них нету времени в этом участвовать.

Заранее всем спасибо за терпение и конструктив.

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Вт Сен 15, 2015 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 6:13 pm  Ответить с цитатой

кого ти нам пропонуєш негодувати? Trollface
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Lex
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:18 pm  Ответить с цитатой

Я предлагал помощь организаторам.
Больше того, у меня лежало готовых 2 стадиона рядом за бесплатно. Стоило только озвучить проблему. Я же спрашивал...
Но меня уверили, что все хорошо. И предложением помощи никто не воспользовался.

Но, что кудахкать, если уже ничего нельзя исправить/изменить. Увидимся на турнире Пиво

Последний раз редактировалось: Lex (Ср Сен 16, 2015 8:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

romik
U l
U l

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:50 am  Ответить с цитатой

ВИХІД Є Smile
ВЧУ, як головний турнір під егідою УФЛД, повинен відбувати за всіма правила спорту, в тому числі і з УСІМА іграми по 100 хвилин. І до цього треба прагнути. Якшо ж саме бабло - корінь зла і гальмо прогресу, можна спробувати НЕ проводити ВЧУ кожного року! Виходячи з максимальної вартості турніру, збільшити внесок в УФЛД (наприклад, до 200 грн з особи + 5000 грн. з команди на рік). Для команди, в ростері якої 10 людей, цей внесок буде дорівнювати 700 грн на рік або 60 грн на місяць - аж смішно звучить. За 2 роки з 12 команд (по 10 гравців в кожній) вийде 168 000 грн. За 100 000 можна організувати якісний повноцінний турнір? А за 150 000? Протягом цих двох років завжди можна збиратися на менші турніри меншою кількістю команд і грати там по 5 ігор по 60 хв., але ВЧУ має бути ВЧУ - статусним турніром.

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:24 am  Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Я предлагал помощь организаторам со стадионами и не только.

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:46 am  Ответить с цитатой

romik писал(а):
ВИХІД Є Smile
ВЧУ, як головний турнір під егідою УФЛД, повинен відбувати за всіма правила спорту, в тому числі і з УСІМА іграми по 100 хвилин. І до цього треба прагнути. Якшо ж саме бабло - корінь зла і гальмо прогресу, можна спробувати НЕ проводити ВЧУ кожного року! Виходячи з максимальної вартості турніру, збільшити внесок в УФЛД (наприклад, до 200 грн з особи + 5000 грн. з команди на рік). Для команди, в ростері якої 10 людей, цей внесок буде дорівнювати 700 грн на рік або 60 грн на місяць - аж смішно звучить. За 2 роки з 12 команд (по 10 гравців в кожній) вийде 168 000 грн. За 100 000 можна організувати якісний повноцінний турнір? А за 150 000? Протягом цих двох років завжди можна збиратися на менші турніри меншою кількістю команд і грати там по 5 ігор по 60 хв., але ВЧУ має бути ВЧУ - статусним турніром.

romik, всё просто. Подавай заявку на проведение ОЧУ 2017 и начинай лоббировать в УФЛД увеличение взноса с игрока, внедрение командного взноса в федерацию и отмену ОЧУ 2016.

Купить Фризби

romik
U l
U l

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:54 am  Ответить с цитатой

Думаю, спробую, Дімон

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:39 am  Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Больше того, у меня лежало готовых 2 стадиона рядом за бесплатно.

Лёха, где они находятся? Хочу сегодня съездить посмотреть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ОЧУ -> ОЧУ 2015 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: