Вход

Подяка!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ПЧУ -> ПЧУ 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 9:41 am  Ответить с цитатой

Ок, начну я Wink

Этот уик-энд я ждал с прошлого ПЧУ, и он таки получился как очень хотелось...
Выписываю огромной пакет благодарности организаторам ПЧУ_15 - команде Ракеты! Вы провели отличный турнир, правда не много лажанули с вечериной, но ситуация была исправлена и много пар ног таки вытанцовывали как будто 1 игрового дня ещё и не было Wink
Хотелось бы в след. году что бы на пляже был фривайфай, что бы была возможность купить сушенной рыбы, а так же нужен тамада на вечеринке (всё таки не хватает интерактива и веселья).
Ещё раз спасибо за офигенские выходные Like

- Мамалыгам за то что приехали не смотря ни на что, с вами всегда круто;
- Re:mix за крутость, девочки мы реально не ожидали такого упорства и плотности игры, для нас вы стали холодным душем, так держать;
- Nova за финал и не только, с вами отлично играть и отдыхать;
- Харьков - 2 состава это гуд, не останавливайтесь на достигнутом;
- Gamble - девочки, удачи вам. Берегите Галю, а ещё внимательно вникайте в её игровые советы - всё у вас получится;
- Madcaps - отличная игра, здорово что вы опять в теме;
- Львов - я так и не научился выговаривать название вашей команды на этом турнире Wink
- Зазу - Душа компании, мегамонстр в Ниндзю, и просто отличный и лёгкий человек Like

Ещё раз спасибо всем, теперь начинаю мечтать про ПЧУ_16 Пиво
Всем Добра!

Последний раз редактировалось: Праздник (Пн Июл 20, 2015 10:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kir
U l
U l

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 10:01 am  Ответить с цитатой

ПЧУ вже став справжнім фестом алтімату, моря і літа!
Ракєти і всі інші, дякую за таке свято!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Galya-Kralya
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 3:50 pm  Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам и организаторам!
Нам все понравилось!

# Gamble

turtalion
U l t
U l t

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 5:45 pm  Ответить с цитатой

Дякую орги за таку можливість та за працю в організації.

Нюанси були, але ви їх, думаю, знаєте також Wink

Подяка усім командам, які приїхали - нібито пісок, але все було дуже серйозно, усі налаштовані йти до кінця і боротися за кожен пойнт.

Окремо дякую командам Нові та Жиголо за видовищний фінал!

Христя
U l
U l

Игрок команды High Five

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 6:35 pm  Ответить с цитатой

Дякую за чудову турнірну атмосферу! Пляж, море, чудові люди і алтимат Smile Дівчата молодці, сподіваємось скласти вам конкуренцію наступного року! Дуже рада знайомству з дівчатками з gamble!

Женя, дякую, що виручив з житлом та за мега дружній матрас, на якому тусило певно зо пів алтимат спільноти Smile

Aksya
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 9:18 pm  Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за турнир! Как всегда очень душевно и тепло Smile

Отдельная благодарочка:
- Re:mix, что взяли в команду поиграть
- ребятам, которые поставили нам палатки Wink
- Викусику за дорогу, хавку и душевный разговор
- Кралям за игру и поддержку
- Всем ребятам за чистую и аккуратную игру против нас девочек Smile
- NOVE и Gigolo за финал. Было зрелищно!
- Незнакомой девушке, которая в час ночи решила мне помочь донести мои вещи по дороге домой
- И всем всем, кто был там)

Уже хочу ПЧУ 2016 Smile

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 9:16 am  Ответить с цитатой

Ракеты.... бедняжки) чем ближе конец турнира, тем все больше хочется взять Шобера и отнести куда то в тенек на матрас)...коктейльчик принести или пивка хоолодного и в море отпустить).. Спасибо , что опять все бросили и решили пофанить ваших друзей, спортсменов на песочке у моря, кто ж если не вы) Я бы попросил чтоб был опубликован весь список по именам и фамилиям, хочу знать кому ручки жать при встрече) Мне кажется, что ваша организауия мешает вашей же игре(.. для этого надо тренироваться в более жестких условиях - без постоянного сна)))..
Спаисбо что сделали поля, музыку (и даже уболтали поменять музыку, как известно хужожника легко обидеть - это я про диджея, а уболтать поставить другую вообще нераельно, да и еще когда это его аппаратура))) крутой бармен - оч позитивный) народ алти вяленький был, вас пока разтормошишь, можно в турцию доплыть, спаисбо всем за доступ к кальянчику)) (Одесса, Львов) Mr. Green И ЧТОБ ВСЕ ПОНИМАЛИ, только благодаря молодым и еще не балованым игрокам команды Gamble танцпол был крутой)) так держать девчонки)) в этой же команде и был ПАти хероу))
Хотел бы чуть по посту Праздника, что мол должен быть интерактив (Тамада) на пати, мб так и есть, но не орги должны его делать, а мы САМИ! мы совсем превращаемся в потребителей, а они з/п за это не получают. хотите фана на пати - несите фан на пати, спасибо Празднику за музыку, в том числе) в след раз - бир понг, конкурсы и так далее - надо продумать и реализовать) без помощи оргов! это будет круто - я уже вижу))
и Орги в след раз можно чуть прохладней печоек и теплее море - что это в самом деле!!)))
Стаффы крутые, кстати, были) и в скорой прикольный мужик) и туалеты синие) и тени уже больше и вода и поля и сетка, кстати вопрос по сетке у меня есть - последние две игры гэмбл играли с перерывом 10 мин это не дело)
Спасибо соперникам, спасибо Нове (рубило было отличное), спасибо Гэмбл) посиделки на балкончике))

з.ы. посеял свои шорты. плиз отдайте. с меня пиво мальчику/девочке шоколадку) или наоборот)
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 9:20 am  Ответить с цитатой

Спасибо, Ракеты, было круто. Мы отлично провели время.

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:01 pm  Ответить с цитатой

Спасибо, кстати. Организация на уровне. На вечерине не был, но вот чего не хватало, так это стаканчиков для воды или хотя бы пару емкостей на команду. Из новшеств понравились зона с тенью для приема пищи и возможность купить прохладительные напитки, не отходя от полей.

В целом, очень круто. Орги красавцы.

P.S. Не гоните на диджея, больше пить надо было Trollface
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:05 pm  Ответить с цитатой

Парни основное замечание. Я уже второй день хожу хромаю от порезов и травм стоп. У меня конечно первое место и меня это полностью устраивает, но ведь есть парни с такими же проблемами но с красивыми медалями за 2е место, а есть и те кто вовсе без медалей. Так вот за 1600 грн взноса и не почистить поле для игры от камней, стекла и крышечек от пива - ЭТО НЕ КАМИЛЬФО для Чемпионата Украины. Слава Богу в финале не было значительных порезов и травм, но зрелищности игры не добавляет хромающие окровавленные игроки, с перебинтованными ногами. Особенно в условиях очень горячего песка, когда ноги становятся особо податливыми травматизации. Я не хочу играть носках, я прыгаю ниже и бегаю медленнее, я хочу играть на 100%, но для этого мне нужна уверенность в ногах.

А в остальном спасибо большое, очень понравилось, хотя вечерины и люди уже не те. В наше время все были на дансполе Пиво Диско , сейчас все чаще и чаще люди в ФБ проводят вечерины Работа за компом
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 2:40 pm  Ответить с цитатой

чето меня не зовут на вечерину в фб((.. сукии
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 5:10 pm  Ответить с цитатой

Спасибо Шоберу и Ко! Отличный отпуск получился!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

ARIer

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 8:40 pm  Ответить с цитатой

Хочу подякувати усім хто робить ПЧУ, все було добре. А також мої подяки Шоберу за посттурнірну турботу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number

oleksii.rybalchenko

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:15 pm  Ответить с цитатой

Ракеты, огромное спасибо за турнир!!

Я "супер-отлично" провел время. Есть предложения/пожелания на следующий год:
-наличие биотуалетов с пятницы (с обеда) по понедельник (до обеда), душа или хотя бы информация по тому где расположен ближайший. Мне кажеться если душ и туалет будут в наличии с пятницы по понедельник количество игроков проживающих в палатках было бы больше (соответсвенно людей на вечерине было бы больше, все друг друга бы узнали больше). Возможно платный душ, если другого варианта нет, но рядом с проведением турнира. Я готов платить, как и многие наверное - это лучше чем ничего. Я приехал в пятницу после обеда и уезжал в понедельник в обед - кроме меня так сделало еще не мало людей.
-наличие и выдача информациионых буклетов каждому игроку (через капитанов): сетка, контакты оргов по разным вопросам, информация по инфраструктуре - душ, туалет, где поесть, кроме привозных обедов, возможность распечатки билетов, документов и прочее.
-поддерживаю Праздника по поводу бесплтаного WI-FI. Я параллельно с турниром работал. Все кафе и рестораны открываються с 10.00-11.00. Инет мы нашли в закрытом кафе на 2 этаже в Таврии, в 08.00, а открываються с 09.00 - наглость второе счатье. Не знаю на сколько это сложный вопрос, но информация для размышления.
-почему не было ДДЦ в этом году? В прошлом году ПЧУ для меня был первым турниром и тогда играть в ДДЦ я не умел, а сейчас бы с удовольствием. Возможно еще игры на меткость/попадание диском в урну или что-то в этом роде.
-я бы все-таки сделал на вечерине кого-то ведущим или вообще устроить алти-тим-билдинг - вопрос огромный, но может его делегировать другой команде или конретному игроку по желанию. На е-елке наличие ведущих было в тему.
-создание и продажа на турнире оригинального диска с логотипом ПЧУ, продавался бы на УРА, как диск с гербом Украины на ОЧУ.
-информационный стол/продажа дисков/обучение броскам и алтимату для всех желающих и отдыхающих на пляже - реклама алтимата - возможно придумать дежурство на данной точке игроков из разных команд, чтобы уменьшить нагрузку на оргов.
Отдельное спасибо:
-за отличную музыку как на вечерине, так и днем
-команде ВВ за то что приняли пикап из Полтавы
-харьковчанам в лице Сета за возможность присоединиться к команде, хотя по факту играл не за них
-за отличные привозные обеды, которые вроде бы раздавала жена Шобера. Заранее не заказывал, но 1 раз получилось отобедать - все на уровне.
- Командам Нове и Жиголо - захватывающий финал, который с удовольствием еще пересмотрю
- Команде Дикому ремиксу - болел как мог!!
- Команде Gamble - не успел увидеть Ваши игры, т.к. совпадали по времени с моими, но увеличение женской аудитории и женских команд в алтимате это супер!

Вроде бы написал все что пришло в голову на ночь глядя. Это пожеланияи и благодарности. Вы - Ракеты, проделали огромную работу. Здесь хочу поддержать Антона - прошу выложить фото и имена людей которые все это организовывали - своих героев нужно знать в лицо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 9:02 pm  Ответить с цитатой

Шобер и ко, спасибо за этот праздник песка, моря и диска. По тебе было заметно как непросто огранизовываь и играть одновременно. Если оценивать игровую часть, то все было отлично: поля, вода, удобства, расписание игр и отличные обеды. Все что я хотел - все было.
До новых встреч
143
Фризби без комикса - не алтимат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ПЧУ -> ПЧУ 2015 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: