Вход

ББГ 2014

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Другие турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:35 am  Ответить с цитатой

"Брест без границ 2014"

Дата: 31 травня - 1 червня
Взнос: до 200 euro

Формат - 7*7, газон (80 минут, финал 100 минут)

ОД
1. Phoenix (Брест)
2. х3 (Минск)
3. Рухавік (Минск)
4. Нарвал (Москва)
5. Me & My Monkey (Москва)
6. Nova (Киев)
7. Gigolo (Киев)
8. Spin'n (Минск)

Последний раз редактировалось: Bodyk (Пн Апр 07, 2014 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:41 am  Ответить с цитатой

Збираю збірну команду на ББГ.
Не чисто пограти, а з своїми задачами і цілями.

Хто хоче долучитись пишіть мені в лічку(VK, skype)
Запрошуються всі хто готовий викладатись на полі на 101%

katon
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 2:33 am  Ответить с цитатой

Вітаю Team from Ukraine з непоганим результатом і, головне, з найкращою оцінкою за дух гри. Наскільки було видно по динаміці результатів ігор, вам спочатку було важко через незіграність, але коли зігрались, то стало легше.
Жиголо теж молодці, але шкода, що поступились у півфіналі.

Західноукраїнська ліга алтимату
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:53 am  Ответить с цитатой

От меня лично хочу поздравить TfU за отличный (как по мне) результат, и прекрасный Дух. Собрать команду из 7-ми разных городов, занять 5-е место и выиграть SOTG - это что-то из области фантастики. Уверен, такие выезды мегаполезные для украинского алтимата в целом.
"Ненавижу" вас за то, что забрали Дух у нас )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 2:40 pm  Ответить с цитатой

Дякую за вітання!
Дякую всім гравцям команди Team from Ukraine
і особлива подяка Зої, яка допомагала з бровки та в перервах між іграми.

Хочу також відмітити Колю Зайця з Рівного, який став МВП в команді Жиголо. Це підкреслює, що не єдиним Києвом алтимат живе в Україні.

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 3:11 pm  Ответить с цитатой

Це нічого не підкреслює!
Коли кубок чемпіона України переїде до нового українського міста я зміню свою думку, але сьогодні український алтимат - це КИЇВ!!!
А Колю ми давно помітили і саме тому запросили його стати ще кращим в найсильнішому клубі країни!!!
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 3:12 pm  Ответить с цитатой

Коля Заец = МАхина! и это как раз пример того как ндоа над собой работать, а не говорить что нет денег на поездки, будучи я так понимаю в другом городе от основной команды!!!!и во львове вроде тоже команды неплохие, не единым Киевом вроде) сори оффтоп)
Всех поздравляю с тем, что в такой непростой момент все собрались и проехали границу, а некоторые даже с флагами и свободными мыслями в голове))
Дух - молодца!!! третье место, думаю не столь радостное, но молодца, ну и Абдуллу с мвп))
меня не было. но спасибо ББГ)
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:49 pm  Ответить с цитатой

Ох ты мой Spirit cap, может если бы ты был наш дух был бы выше. Хотя оргам я и так высказал все что думал)))
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away

veraOKa
U l t i
U l t i

Игрок команды Phoenix

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:50 pm  Ответить с цитатой

подолью масла в огонь!) среди mvp в команде Gigolo - ни разу не значился игрок из команды Gigolo. Помимо Коли Зайца (трижды), это были Бонд и дважды Стрела. и можете кидать в меня камнями за раскрытие государственной тайны) так что ни одним Gigolo славится украинский алтимат! Trollface

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:11 pm  Ответить с цитатой

Тому що Gigolo збалансована команда Trollface
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

katon
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 5:54 am  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Коли кубок чемпіона України переїде до нового українського міста я зміню свою думку

МіксЧУ 2013 - Чемпіон України команда "Wild West" (Львів)
ЗЧУ 2014 - Чемпіон України команда "Wild West" (Львів)

Західноукраїнська ліга алтимату
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:22 am  Ответить с цитатой

Жиголо не мікс команда в ніколи не була такою!
Алтимат в залі, це взагалі як секс з гумовою жінкою. А для Веры скажу по поводу коммента следующую фразу. Лучшие игроки остались в Киеве! Я уже вижу как после выступления на ЧМ все вы будете говорить, что Жиголо там так сыграли только потому, что за них играл Бонд, Стрела и Маркиян Кузьмович. Но я подчеркну еще раз для всех, я в спорте 9 лет, я радовался своим MVP, когда только пришел в спорт и они были для меня стимулом быть лучше!!! Сейчас для меня не главное быть лучшим на поле, важен результат, который покажет команда. Это командный вид спорта, и то что Жиголо взяли этих хороших игроков и отказали очень многим другим пикапам, - это только подчеркивает, что нам важен командный результат а не ПИ Ар одного игрока . 4 года назад Жиголо ездили в Прагу. Да мы стали 47, но мы привезли опыт. И пока что по опыту ни одна команда Украины не может даже конкурировать с боеспособным составом Жиголо. И вот когда наступит момент доминации другого клуба над Жиголо на чемпионате Украины я вспомню чемпионат России 2005, где Юпитер был подвержен Столичной, но пока что кишка тонка!!! Smile

ПС вы можете считать меня заносчивым и надменным, но я вложил очень много времени в развитие этого клуба и не считаю, что развитие укр алтимата было бы таким же без команды, с простым, но довольно милым названием GIGOLO:)

Последний раз редактировалось: hovsky (Вт Июн 03, 2014 10:15 am), всего редактировалось 1 раз

Kidf13

Игрок команды Спинин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:45 am  Ответить с цитатой

Для одного игрока из команды Жиголо Wink
Выписка из официальных правил, той игры в которую он играет..
1.1 Алтимат — неконтактный вид спорта, в котором роль судей исполняют сами игроки.
17.1. Опасная игра:
17.1.1. Безответственное пренебрежение безопасностью игроков, независимо от того был контакт или нет, рассматривается как опасная игра и трактуется как фол. Это правило не отменяется никаким другим правилом.
Пояснение
Опасная игра (17.1)
Бывают ситуации, которые могут привести к опасной игре (например, например, защитник бежит или прыгает в лейауте таким образом, что если нападающий продолжит движение, то произойдет несчастный случай). В подобной ситуации правильным поведением будет не пытаться завладеть диском и объявить «опасную игру».
У игрока должны быть разумные основания для объявления «опасной игры» перед возможным столкновением. Он должен действительно иметь возможность видеть приближающегося игрока, а так же иметь основания полагать, что игрок не будет избегать контакта — тут можно учесть предыдущие ситуации, в которых этот игрок не уклонялся от контакта.

Бойко чтобы игроки на поле перестали тебя ассоциировать с игроком который "не уклонялся от контакта" должны пройти ГОДЫ... бля ГОДЫ )))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:37 am  Ответить с цитатой

Даже на Бойко нашелся Айронмэн в Рухавике!!! Парни никто не в нашей команде намеренно в игрока не играет!!! Даже Саша Бойко, мы играем в спорт, где желательно избегать контакта с игроками. Саша Бойко один из самых быстрых игроков нашей команды и если он иногда не может просто остановится из-за набранной скорости это совсем не означает, что он хотел с кем то контактировать!!!!! это к слову "бля годы"!!!

Kidf13

Игрок команды Спинин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:25 am  Ответить с цитатой

hovsky писал(а):
Даже на Бойко нашелся Айронмэн в Рухавике!!! Парни никто не в нашей команде намеренно в игрока не играет!!! Даже Саша Бойко, мы играем в спорт, где желательно избегать контакта с игроками. Саша Бойко один из самых быстрых игроков нашей команды и если он иногда не может просто остановится из-за набранной скорости это совсем не означает, что он хотел с кем то контактировать!!!!! это к слову "бля годы"!!!

Остановка в игрока нечаянно или чаянно может привести к травме чаянной или нечаянной но от этого он не перестанет быть травмой как токовой... Скорость игрока никоим образом не должна оправдывать его остановку в игрока, я просто указываю на тот момент что надо избегать этого максимально (можно даже попросить Сашу Бойко уменьшить свои космические скорости) и про это нам говорят даже правила... Не хотелось бы чтобы Саша говорил о том что остановка в человека с обнимашками, это ещё хорошо, ведь он мог бы на самом деле прыгнуть в спину играя до конца и тогда да тогда это фол. Ребята пишу не для пере убеждения (не мне говорить команде Жиголо и её капитану о том как надо играть или не играть), а для того что бы в диалоге родилась истина... которая как мы все знаем где-то рядом.

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:25 am  Ответить с цитатой

Ребята в этой игре очень часто люди прикрывают диск спиной и при получении диска слегка смещают направление основной траэктории своего движения. А защитник движется по траэктории наиболее короткой к диску. Когда у меня на спине защитник и я чувствую его прыжок я ухожу в сторону, позволяя ему приземлится на землю, пытаюсь уйти от контакта. Кто-то наоборот пытается прикрыть себя спиной. Это очень спорный момент, но не надо убеждать меня, что мой игрок, намеренно хотел кого-то покачелить и не надо преподносить это именно в такой манере!

Gans
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:38 am  Ответить с цитатой

Выходя на поле ты можешь меня травмировать, пожалуйста не выходи на поле Trollface

sancho
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:03 pm  Ответить с цитатой

Kidf13 писал(а):
е хотелось бы чтобы Саша говорил о том что остановка в человека с обнимашками, это ещё хорошо, ведь он мог бы на самом деле прыгнуть в спину играя до конца и тогда да тогда это фол.

Саша Бойко говорил, что он не попытался завладеть диском (а не прыгнуть в спину), ради избежание контакта и чтоб безответственно не пренебрегать безопасностью игроков.

Благодаря действиям Саши Бойко удалось миновать опасность и сохранить драгоценное здоровье игроков команд соперниц. Исходя из этого, согласно пунктам правил 1.5.3., необходимо было "похвалить оппонента (Сашу Бойко) за хорошую игру или Дух."
Кроме того, руководствуясь правилом 1.3.8., хочу попросить "делать объявления только в тех случаях, когда нарушение было достаточно существенным, чтобы повлиять на исход игрового эпизода."

Думаю это вполне нормальная ситуация для любой игры и не стоит тратить время на ее обсуждение во время финальной игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kidf13

Игрок команды Спинин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:32 pm  Ответить с цитатой

Gans писал(а):
Выходя на поле ты можешь меня травмировать, пожалуйста не выходи на поле Trollface

НЕ перегибай но твой посыл мне понятен ...

Цитата:
Благодаря действиям Саши Бойко удалось миновать опасность и сохранить драгоценное здоровье игроков команд соперниц.

Саша Бойко хорошо поступил.

sancho
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:55 pm  Ответить с цитатой

Kidf13 писал(а):

Я рад, что "в диалоге родилась истина", так как ты и хотел.

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:17 pm  Ответить с цитатой

Фризби без комикса - не алтимат

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:39 pm  Ответить с цитатой

А у нас истину разве не путем срача выясняют?

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:48 pm  Ответить с цитатой

veraOKa писал(а):
подолью масла в огонь!) среди mvp в команде Gigolo - ни разу не значился игрок из команды Gigolo. Помимо Коли Зайца (трижды), это были Бонд и дважды Стрела. и можете кидать в меня камнями за раскрытие государственной тайны) так что ни одним Gigolo славится украинский алтимат! Trollface

мы играли семь игр - кто еще 1 раз получил МВП?)))
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 10:13 pm  Ответить с цитатой

Kidf13 писал(а):
Gans писал(а):

НЕ перегибай но твой посыл мне понятен ...

Цитата:
Благодаря действиям Саши Бойко удалось миновать опасность и сохранить драгоценное здоровье игроков команд соперниц.

Все эти разговоры про опасную игру в пользу бедных.
Начать нужно с двух вопросов - мы играем в балет или в динамическую игру? и спортсмен - это атлет или доходяга который может развалится?
1. в Алтимате нет таких игроков как в хоккее который используют специально для увечья других и игрок выходя на поле не думает о том как убить своего соперника, это нужно помнить. Все бегают по полю с целью заполучить заветный диск, в зоне, в пасе от партнера по команде или забрав его при защите, про оппонента который рядом мы думаем, чаще всего, в последнюю очередь. Все стоны при контакте, лично мне, напоминают футбол, но там так сложилось, а нам чего стонать, да бывает реально больно, объявил фол, можешь играть играй, не можешь сменись. Если не любишь боль играет в миксе или с девочками. Я даже не представляю что будет с половиной людей если спорт станет официальным и люди начнут по настоящему бороться за победу, все нежный сразу начнут ныть о том что с ними контактируют, в то время как подготовленный атлеты будут бороться.
Если будет возможность, поиграйте с кем-то из топовых клубов Америки, Канады или Европы, поймете что даже Бойко нежный и ласковый няшка.
2. Теперь про атлета. Алтимат с каждым годом становится все быстрее, динамичнее и атлетичнее. При физ нагрузке как бы кто не хотел мозг начинает соображать немного хуже, это физиология, не исключены контакты или неправильная оценка ситуации, нужно это тоже брать во внимание. Избежать контакта не реально, 1-2 раза за игру каждый с кем-то сталкивается, но кто-то молчит, а кто-то нет, но это не обозначает что это все специально. Если человек так болезненно реагирует на все это, возможно нужно пересмотреть свое отношение или поискать что-то другое, а если боится развалится и к тому есть предпосылки то не стоит играть потому что спорт - вещь опасная. Но так же можно подготовится в том же тренажерном зале и уже через 6-8 месяцев с окрепшим торсом и ногами играть в эту жен игру по новому, быстрее и мощнее.

п.с. завершу Азаровским - хватит скиглити!!!!

п.п.с. знаю что сейчас не самое время упоминать "братское государство" но даже в нем играют гораздо жестче, а это психологический момент, который так же может сломать команду слабую духом и телом.

п.п.п.с. будьте крепче или быстрее, в первом случае от вас будут отскакивать, во втором в вас никто не успеет врезаться)))

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 3:30 pm  Ответить с цитатой

замечательно, в следующий раз, когда в кого-то врежусь, скажу, что он просто был недостаточно быстр)
Фризби без комикса - не алтимат

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 6:36 pm  Ответить с цитатой

Glebhp писал(а):
замечательно, в следующий раз, когда в кого-то врежусь, скажу, что он просто был недостаточно быстр)

не нужно крайности искать, я не о том писал.

veraOKa
U l t i
U l t i

Игрок команды Phoenix

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:57 pm  Ответить с цитатой

Виталик (Nigger) писал(а):
veraOKa писал(а):

не, Виталя, вы играли шесть! четыре групповых в первый день, потом в воскресенье полуфинал с х3 и за третье место со Спинин)))

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:42 pm  Ответить с цитатой

veraOKa писал(а):
Виталик (Nigger) писал(а):
veraOKa писал(а):

не, Виталя, вы играли шесть! четыре групповых в первый день, потом в воскресенье полуфинал с х3 и за третье место со Спинин)))

Верняк, это я перепутал))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Другие турниры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: