Вход

Спасибуэ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ПЧУ -> ПЧУ 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dIMAO
U l
U l

Игрок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:53 pm  Ответить с цитатой

С пылу с жару темка, из поезда)
Итого:
Спасибо ребятам из команды РАКЕТЫ за такие хорошие выходные. Организация в целом получилась замечательная - хорошие поля, вовремя обновляющаяся сетка, наличие воды, тенты и, что поразило с первого взгляда, так это ограждающая линия для бровки. По крайней мере на украинских турнирах такого раньше вроде не было. Хотя в некоторых моментах люди всё таки забирались за неё Twisted Evil Т.е всё, что надо конкретно для игры и игроков было - Like
И конечно спасибо за вечерину. Всё было в прямом смысле слова просто огонь (кто был тот понимает). Ходили слухи, что была халявная хавка и выпивка. Тоже респект за такое беспокойство. Всем спасибуэ кто находился на танцполе и у стойки - абдулла (это только начало (с)), МАААЙ под кодовым именем б52, Гнат, девочки-белочки, глеб, возможно беллорусы, праздник периодически появляющиеся какие-то ребята - знакомые и не знакомые. Всё это затмило какие-либо негативные эмоции (в плане игр) от турнира. Ну и всё в таком духе... спсибУЭЭЭЭ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:57 pm  Ответить с цитатой

Мучас грасиас! Лучший ПЧУ из когда-либо проведенных! Видно, что ребята старались. Надеюсь, возьмуться в следующем году.

younggod
U l t i
U l t i

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 3:24 am  Ответить с цитатой

Костя,спасибо тебе за поддержку !
Бойко,спасибо что верил в нас !

Последний раз редактировалось: younggod (Пн Июл 22, 2013 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз

Glebhp
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:37 am  Ответить с цитатой

Спасибо за турнир. С точки зрения организации он был проведен достаточно четко, и в то же время удалось создать невероятную атмосферу праздника. Хорошие поля, нескончаемая вода, тень и фееричная вечерина.
Фризби без комикса - не алтимат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

gartenzia
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:49 am  Ответить с цитатой

Было круто, СПАСИБО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

katon
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:05 am  Ответить с цитатой

Отличная организация! Видно, что было проделано очень много работы на подготовительном этапе. Отличное сотрудничество с партнерами и спонсорами. Ребята молодцы!

Західноукраїнська ліга алтимату
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:11 am  Ответить с цитатой

фууууууууууууууууууууууууух! мы выжили!!!
Спасибо Ракетам, что ввязались в это дело и сделали очень яркий турнир!!! Организация пусть и не на высшем уровне (про все недочеты я постараюсь отписаться лично), но эмоции, которые были во время и остались после говорят о том, что первый блин ни хрена не комом. СПАСИБО за лучший из всех ПЧУ! В следующем году я за ПЧУ в Ильичевске.
Спасибо всем, кто приехал, с кем играли, в частности Белкам за напряг в 1/4. Всем, кто болел за нас и не за нас. Спасибо за все прелести погоды, за песок, за море, за... ВЕЧЕРИНУУУУУУУ!!!

Вечерина была ОГОНЬ! В прямом и переносном смысле! С каждой следующей серией шотов я думал бармены на хрен ща сожгут этот бунгало. Как мы не сгорели изнутри - для меня до сих пор загадка. Спасибо за бесплатные ништячки в начале пати. Отличный стимул приходить пораньше )). Спасибо ВСЕМ, кто жег доски на танцполе! Препрекраснейшая атмосфера, безумные люди, нереальный драйв!!!
Черт, все силы остались там, на игры ни капли не осталось. Но именно ради этих впечатлений мы и ехали на море ))

Ну и конечно же наш личный гимн ПЧУ-2013:

Ссылка: http://youtube.com/watch?v=PUelOeK7P3M

Праздник, ждем видео для сравнения )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

veraOKa
U l t i
U l t i

Игрок команды Phoenix

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:38 am  Ответить с цитатой

Ракеты! Вы сделали офигенный турнир! У меня просто нет слов! За минимальный взнос - максимум всего! Поля, разметка, игровые диски, хендбуки, стаффы (!), статистика, палаточный городок, помощь с проживанием, вода, тень, музычка, бесплатная вечеринка с бесплатными ништяками, медальки, кубки - абсолютно по всем пунктам абсолютный зачооот!!)) плюс конечно работа со спонсорами. Бесплатный ред булл !) Вот честно - верила в вас - и не напрасно! Даешь ПЧУ 2014 в Ильичевске!!)

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:38 am  Ответить с цитатой

организация УЖАССССС!!!! как можно было не договориться с поггодой?)))))) надо было предупредить шторм! или попросить выступить команду шторм посредником и как то, за пивас договориться)...это , конечно , добавило изюминку в игры женского алтимата)).. кстати спасибо хот файв за такие шорты гыыы)) а если по делу, то....нифига не помню...шото мне там не понравилось в городе)...а турнир получился ничего) забыл что надо требовать у оргов, а по скольку 1 чехол нашел, гостишку нашел, вечеринку нашел, то получается что и наехать не получится))))
вечерина атас! спасибо , что она была такой и закрытой, потому что желающих на такой драйв было много)) и не особо лицеприятной) поэтому спаисбо всем лицеприятным.. то ли я старею , то ли перестарался с танцами.. отдыщка как у 60 летноего была.. мб виноват кальян Колян) было класно.. ааа.. ну и бюджетный бар, что немаловажно для обшего созирцания позитива).. и, кстати, мне спаибо не забудьте там, я вовремяГнгата остановил , когда он слемить пошел)))
Всем , кто не приходит на пати на пчу от меня низкий дисреспектик!
что еще. спасибо тимам за игры. финал был упоротый)) спасибо заярному за подогрев интереса к некоторым играм))

небольшой минусок по месту.. больше нравилась каролина-бугаз изза песка..что еще. просьба в след раз пиво на разлив ближе к полям! все)) медальки кубки клас)
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:57 am  Ответить с цитатой

А я все никак не мог подобрать прилагательное к финалу... УПОРОТЫЙ, точно!!! ))
А вот да, разливное холодное пивко ближе, чем 300 метров - это было бы выгодно ))
А еще спасибо бородатому соседу за гостеприимство. И за "спецотряд" спасибо - никогда не видел сесуриту одетых как Норрис ))
Стрелу-узурпатора ненавижу ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Fatless
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:21 am  Ответить с цитатой

Огромное спасибо за турнир!
Он какой-то такой очень сбалансированный получился. Не было видимых минусов и заметных плюсов. Про минусы понятно, а с плюсами такая ситуация, что когда они выделяются, люди ж такие создания, что сразу начинают думать, а вот если бы такую "крутую штуку" с чем-то другим сделали, или вместо этого, или меньше бюджетных денег потратили, то было бы лучше. Поэтому такие "гладкие" события, как по мне, определенно добавляют ощущения отдыха и приятных впечатлений. Я, честно говоря, из минусов могу только нашу пропущенную игру придумать, которую должны были перенести. А так все очень и очень и очень здорово!

Too late to die young
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:52 am  Ответить с цитатой

Орги, спасибо за турнир! Не подкачали. Отличная организация. Согласен со всеми, что ПЧУ 2013 - the best!

ps Нихрена не понял, что написал Тоха, но кажется киса доволен )

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Pavlo_v
U l t i
U l t i

Капитан команды Охота

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:28 pm  Ответить с цитатой

Ребята, спасибо большое за турнир. Видно было, что вы подошли к делу с душой и очень старались. Отсутствие проблем с водой, несколько расписаний в удобных местах, хорошая разметка, почти чистый песок на полях, тень и защита от дождя - за это море благодарности от меня и Охоты. Порадовали +3м разметки. Жаль, что они не выдержали ветра.
Отдельные спасибы Белкам и Пикселям за постоянную поддержку. Вы клевые, и вообще, мы любим вас!
Несмотря на заметное количество разных неудач, мы отлично провели время!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Never_mind
U l t
U l t

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:41 pm  Ответить с цитатой

У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у ... Ребята, ну вы просто молодцы! Хорошая сетка, хорошие ровные поля (плюс тоже очень понравилась второе ограждение вокруг поля красной лентой), сука хорошая погода, которая позволила проверить свои навыки и "прокачать" игру и в солнце, и в дожь, и в штормовой ветер, хороший бесплатный редбул, хороший палаточный городок с хорошей охраной.

ну и конечно МЕГА-ФАКИНГ-СУПЕР вечеринка. Было все ... И кач, и слэм, и даже сраный ЛИМБО!!!!!!!!!!!!!!11 Отдельное спасибо девочкам, которые поддерживали атмосферу отличными танцами!

P.s. Кстати, очень приятно было переброситься парочкой фраз во время турнира с непосредственными организаторами и играками команды Ракеты ... Особенно запомнилась шуточка от Шобера: "Ребята, вы что-то потеряли? Может помочь?" Сучка, я смеялся от души! ... Smile
... В общем, до следующей встречи на ПЧУ в Ильичевске. Wink

Olesia
U l
U l

Игрок команды High Five

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 2:38 pm  Ответить с цитатой

СПАСИБООООО :
- за хорошую организацию, РАКЕТЫ - молодцы)))
- за позитив)))
- за музыку на поле))))
- за МОРЕ!!!! СОЛНЦЕ!!! ПЛЯЖ!!! ЛИИИИИИИИИВЕНЬ)))))
- девочкам из Bellezza Selvaggio - за отличые игры, особенно в дождь))))
- девочкам из Phoenix - за ОФФИГЕННУЮ поддержку, а так же - за саму игру, это было круто)))))
- за зажигательную вечерину)))
- всем игрокам, без которых ПЧУ не состоялся бы))))
- ну и конечно же своим девочкам - вы огромные умнички!!!!!!!

Это был очень душевный турнир!!!!!!! Так держать!!!!!!!

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 4:46 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):

ps Нихрена не понял, что написал Тоха, но кажется киса доволен )

Всем , кто не приходит на пати на пчу от меня низкий дисреспектик! ЭТО ДМИТРИЙ БЫЛО КОНКРЕТНО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО РЫЖЕГО ПАРНЯ!! ну и не только)
Орги молодцы. не представляю сколько вам теперь отсыпаться и сил где брать)
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

Bodyk
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Капитан команды Buffalo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 5:57 pm  Ответить с цитатой

Дякуємо за турнір!
Було дійсно класно і це очевидно всім!
Навіть всю тему завалили подяками в перший день) І срача не розвели і навіть не хочеться писати про мінуси, бо вони губляться в позитивних емоціях і враженнях від турніру)
Всі учасники бачили як організатори старались і оцінили це. Тому я впевнений, що ви зробите на наступний рік правильні висновки і вже з досвідом проведете ідеальний турнір))
А найкраща похвала турніру - це те, що всі учасники не сумніваються, що приїдуть на наступний рік до Вас на турнір!

Організатори молодці! Не переживайте - все пройшло добре!

ZVERugaSLAM
U l
U l

Игрок команды БелКи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:11 pm  Ответить с цитатой

Спасибо!Я!Счастлив!!!!

Mr. KOT

Игрок команды Gryphons

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:21 pm  Ответить с цитатой

GGWP

southset
U l t
U l t

Капитан команды X-Tigers

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:55 pm  Ответить с цитатой

Спасибо Кате от которой зависело всё!
Ракеты молодцы!

Shober
U l t
U l t

Капитан команды Ракеты

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:57 pm  Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо огромное за теплые слова!
Спасибо всем командам за то что поверили в нас и приняли участие в турнире.
Пусть эта фраза многим покажется "избитой", но тем не менее - без Вас бы этот турнир не состоялся !!!
Отдельное спасибо Бодику за помощь с сеткой!
Спасибо за советы и конструктивную критику по недочетам в организации - все учтем, запомним и проработаем в будущем!
Спасибо за атмосферу на вечеринке! Когда видишь такое количество довольных, не побоюсь этого слова "лиц"
- усталость и переживания, как рукой снимает)))
И конечно же колоссальное СПАСИБО моей команде:
- за подъемы на рассвете
- за выдержку
- за самоотдачу
- за игры, в которых Вы, несмотря ни на что выкладывались по полной!
Для меня большая честь работать с такой командой как Вы! Низкий поклон!!!
Еще раз всем спасибо и до встречи на турнирах!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ultimate.com.ua -> ПЧУ -> ПЧУ 2013 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: