Вход

Подача заявок на позицию капитана сборной Украины ECBU

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Международные турниры -> ECBU 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 6:17 pm  Ответить с цитатой

Напоминаю, 27-30 июня 2013 в испанской Таррагоне пройдет чемпионат Европы по пляжному алтимату среди национальных сборных.

По правилам УФЛД три сборные Украины формируются лидерами, которых выбирает совет капитанов.

Желающие возглавить национальные сборные Украины (открытый, женский или микс дивизион), пожалуйста, присылайте свои заявки на адрес info@ufdf.org

В заявке указывайте:
- ФИО капитана
- название сборной, которую планируете возглавить (открыты, женский или микс дивизион)
- Краткое описание видения организации тренировочного процесса сборной Украины
- Ориентировочный состав сборной

Заявки принимаются до 15 сентября 2012 г.
Утверждение лидеров сборных советом капитанов - до 1 октября 2012 г.

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 9:02 am  Ответить с цитатой

В мейле, который вчера пришел с адресса федерации капитанам не фигурировало то, что желающий возглавить сборную должен указать "Краткое описание видения организации тренировочного процесса сборной Украины " и " Ориентировочный состав сборной".
Если брать пример других, более развитых стран мира, то команда сборная базируется на базе команды, действующего чемпиона страны. Поэтому Жиголо были сфокусированы на победе в Одессе в начале июля.
Как бы там ни было заявку я в федерацию я отправил но указал только то что было затронуто в письме. О том как я вижу тренировочный процесс я тут указывать не буду так как времени нет отображать все. Знаю лишь то, что на ОЧУ очень хотелось бы увидеть людей из других команд (кроме Жиголо), которые интересуются выступлением в сборной Украины, мейл с приглашением в сборную будет также отправлен Вашим капитанам после окончательного утверждения капитана федерацией. Но я настоятельно рекомендовал бы желающим и их капитанов уведомить меня о потенциальных игроках до ОЧУ, что б во время ОЧУ можно было бы обратить на потенциальных сборников внимание.
Мы планируем сыграть этой сборной сначала в Паганелло 2012 и после уделить много времени физической подготовке. К игрокам вне Жиголо будет выставлена высокая планка, так как эти парни не смогут постоянно готовится с командой. Игрокам другой киевской команды эти требования могут быть ниже, так как у этих парней будет возможность тренироваться в рядах сборной многим чаще.
Пишите здесь если есть вопросы.
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:12 pm  Ответить с цитатой

Совет капитанов УФЛД избрал Стаховского Александра капитаном мужской сборной Украины по пляжному алтимату.

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:29 am  Ответить с цитатой

когда бухач?))
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Международные турниры -> ECBU 2013 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: