Вход

Критика, предложения по улучшению

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Другие турниры -> Перекресток 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:07 pm  Ответить с цитатой

Да ещё! Заходя в зал, думал увидеть что-то более соответствующее уровню турнира который хочет стать солидным! А в результате поразился что ворота не убраны! Это же не междусобойчик типа спарингов!!! Про это тоже нужно предупреждать!!! (хотя это и антиреклама но каждый должен понимать куда едет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Pavlo_v
U l t i
U l t i

Капитан команды Охота

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:11 pm  Ответить с цитатой

Насколько я знаю, когда этот зал предварительно осматривали и договаривались с администрацией, он был существенно теплее, в нем не текло (и ничто не предвещало, что там вообще может течь. В коммунаре хотя бы потеки есть на стенах - можно сделать выводы). Мы не могли рассчитывать на экстрим и соответственно не предупреждали.
Мы старались выбрать хороший зал. И выбор выглядел обоснованным и правильным. На практике оказалось, что мы сильно ошиблись с ним. Это наша ошибка, но я не знаю, как мы могли ее избежать.
Правильным решением было бы сказать администрации "пипись все конем, возвращайте деньги, мы не хотим здесь проводить турнир". Но, думаю, в таком случае довольных тоже не нашлось бы.
mac sim, прости меня лично за то, что я, видя падающих людей, не догадался уменьшить поле, а поверил администрации, которая обещала "за 15 минут в следующий перерыв все заделать". Я понимаю тебя: типичный игрок посокрушается на форуме, потом посмотрит видео с играми, а потом и забудет о турнире, а ты все еще будешь ходить на костылях. Мне искренне жаль, что на нашем турнире ты получил серьезную травму и массу неудобств на ближайшие месяцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:18 pm  Ответить с цитатой

Pavlo_v писал(а):
Насколько я знаю, когда этот зал предварительно осматривали и договаривались с администрацией, он был существенно теплее, в нем не текло (и ничто не предвещало, что там вообще может течь. В коммунаре хотя бы потеки есть на стенах - можно сделать выводы). Мы не могли рассчитывать на экстрим и соответственно не предупреждали.
Мы старались выбрать хороший зал. И выбор выглядел обоснованным и правильным. На практике оказалось, что мы сильно ошиблись с ним. Это наша ошибка, но я не знаю, как мы могли ее избежать.
Правильным решением было бы сказать администрации "пипись все конем, возвращайте деньги, мы не хотим здесь проводить турнир". Но, думаю, в таком случае довольных тоже не нашлось бы.
mac sim, прости меня лично за то, что я, видя падающих людей, не догадался уменьшить поле, а поверил администрации, которая обещала "за 15 минут в следующий перерыв все заделать". Я понимаю тебя: типичный игрок посокрушается на форуме, потом посмотрит видео с играми, а потом и забудет о турнире, а ты все еще будешь ходить на костылях. Мне искренне жаль, что на нашем турнире ты получил серьезную травму и массу неудобств на ближайшие месяцы.

вот это достойно молодец.

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:20 pm  Ответить с цитатой

DragonFly писал(а):
пока я пишу один ответ вы успеваете накатать еще несколько, поэтому отвечаю на все сразу.

Ivar писал(а):
Ты как бы расскажи всем что в этом веселого?
давай тебе ногу поломаем и ты поставишь смайлик)
Договорились? Smile

я ничего смешного ни тогда не находила, ни сейчас не нахожу. Ни до того как он травмировался, ни после. Поле надо было укорачивать раньше. Это правда. И это проеб организации, это тоже правда.
Смайлик я поставила тебе. Исключительно. И только в ответ на слово "подарю".

Mac Sim, я узнаю часть буков которые ты перечислил, я пыталась успокоить тебя после травмы и была явно не так понята.
Энивей, приношу свои извинения за все что было неприятно слышать от меня лично.

уточнение: заморозки не было, был лед, в большой количестве.
в больницах не используют заморозку, это походно-полевой вариант, когда есть лед - он ничем не хуже. точно такие же боксы со льдом я видела в Ситенко пару месяцев назад.
Ко льду прилагалась довольно таки не внушающая доверия реакция медсестры. Скорую вызвали, было неясно чем можно помочь до того как она приедет, поэтому я дополнительно консультировалась, что можно делать о чего нельзя до приезда скорой. Ответ был ничего особенного делать нельзя, даже заматывать пока ногу не осмотрит врач.
Из этого можно сделать вывод что медсестра на турнире это мало - нужен врач-травмотолог.

З.Ы. На реакцию Ивара я не обиделась, как и на маты на турнире. Это все понятно. Что там, что сейчас.

просто стоит понять что есть такой турнир как ЗЧУ на который мы к сожалению на поле выйдем без Максима.

вот и все тут.
обидно.

еще раз простите накипело.

Pavlo_v
U l t i
U l t i

Капитан команды Охота

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:24 pm  Ответить с цитатой

Уточняю свой предыдущий пост: ребята спрашивали у администрации, течет ли там. Администрация отвечала, что нет.

DragonFly
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:26 pm  Ответить с цитатой

Ivar писал(а):
просто стоит понять что есть такой турнир как ЗЧУ на который мы к сожалению на поле выйдем без Максима.
вот и все тут.
обидно.

я это хорошо понимаю Sad

Ivar писал(а):
еще раз простите накипело.

принято

Msk

Игрок команды Охота

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:29 pm  Ответить с цитатой

Максим, ты абсолютно прав, мы были не готовы к такой ситуации.
Виноват в том что произошло лично я (Миша), поскольку я отвечал за благоустройство зала. Мысль об сокращении игрового пространства я, к сожалению, не рассматривал (соображалки и решительности не хватило, я первый раз в этой роли).
Если есть ещё что-то чем мы можем помочь - я вечером позвоню обсудим лично.

Ivar писал(а):
очень плохо что не создали тему фото и не выложили туда фотки!!

Тему фотки сейчас делает Наташа (вчера сил не было)
Сегодня к вечеру фотки будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:37 pm  Ответить с цитатой

Ладно если хотите не в личку а здесь, тогда буду умничать здесь! Я когда договор подписывал - унас были пункты которые указывали что они отвечают за достойное освещение, отопление и т.д. В случае невыполнения всё могла стать бесплатным (в смысле оплаты времени) Можно так же в договор вносить ещё всякие штучки которые повысит их ответственность. И если они не готовы на такие условия то лучше с такими чертями дело не иметь!
А помочь мне ещё чем-то врят ли получится! Теперь только время поможет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

DragonFly
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:39 pm  Ответить с цитатой

mac sim, вот это очень полезно. спасибо
думаю перед следующим турниром придем за консультацией как это правильно оформить.
верить администрации на слово больше не хочется.

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:48 pm  Ответить с цитатой

Да в принципе вся консультация выложена в предыдущем посте!) Приезжайте просто к нам на турниры)
А если на нормальные условия договора не хотят соглашаться и у оргов нет другого зала думаю про это тоже нужно просто предупредить всех участников.
Просто я привык в другом спорте что всё организовуется немного по другому (хотя тоже не идеально) и всё прописано. Так проводил и я. Думал так проводят все а не потом говорят виноват не я а те плохие дядьки.
В общем уже высказался. Спс всем за понимание по поводу моего негодования.

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

Капитан команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:16 pm  Ответить с цитатой

читаю и прозреваю...
я понимаю, что после такой серьезной травмы хочется найти крайнего, виновного, вылить на кого-то свой гнев и разочарование, но РЕБЯТА! вы же высказываете свои фе не просто организаторам мероприятия, это же такие же игроки как и вы! это люди, которые работают на голом энтузиазме и за "спасибо"! Это не профессиональные организаторы мероприятий и многие совершают эти ошибки и учатся на своем опыте, слушают критику, а потом делают улучшения! так организуются все мероприятия в Алтимат! и никак по-другому!
Максим, очень обидная травма! сочувствую искренне!
прости, но я вынуждена это сказать: в Южном крыша текла не в одном месте, подкапывало по всему периметру, а в районе "водопоя" было вообще болото.. как хорошо, кто никто не поскользнулся и твой турнир прошел без серьезных травм и проколов! но, будьте терпимее к другим! эта наше общее дело, нельзя быть таким резким и категоричным, просто так сложились обстоятельства.. так бывает! даже на супер продуманных и организованных турнирах люди ломаются, бывают серьезные травмы и все такое.. не надо так грубо и резко высказываться... покритиковали конструктивно, внесли предложения и все..
харькавчане, Зоя, Паша, мой вам низкий поклон за терпение и корректные высказывания - вы супер выдержанные ребята, я бы так не смогла.. надеюсь, этот негативный опыт не отобьет у вас желание и дальше организовывать турниры.. Удачи!
Максим, поправляйся и не злись!

DAcarrot

Игрок команды PІXELS POLTAVA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:48 pm  Ответить с цитатой

Коломбур писал(а):
читаю и прозреваю...
я понимаю, что после такой серьезной травмы хочется найти крайнего, виновного, вылить на кого-то свой гнев и разочарование, но РЕБЯТА! вы же высказываете свои фе не просто организаторам мероприятия, это же такие же игроки как и вы! это люди, которые работают на голом энтузиазме и за "спасибо"! Это не профессиональные организаторы мероприятий и многие совершают эти ошибки и учатся на своем опыте, слушают критику, а потом делают улучшения! так организуются все мероприятия в Алтимат! и никак по-другому!
прости, но я вынуждена это сказать: в Южном крыша текла не в одном месте, подкапывало по всему периметру, а в районе "водопоя" было вообще болото.. как хорошо, кто никто не поскользнулся и твой турнир прошел без серьезных травм и проколов! но, будьте терпимее к другим! эта наше общее дело, нельзя быть таким резким и категоричным, просто так сложились обстоятельства.. так бывает! даже на супер продуманных и организованных турнирах люди ломаются, бывают серьезные травмы и все такое.. не надо так грубо и резко высказываться... покритиковали конструктивно, внесли предложения и все..
харькавчане, Зоя, Паша, мой вам низкий поклон за терпение и корректные высказывания - вы супер выдержанные ребята, я бы так не смогла.. надеюсь, этот негативный опыт не отобьет у вас желание и дальше организовывать турниры.. Удачи!

+100500

strelchina
Балакуча Краля )
Балакуча Краля )

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:01 pm  Ответить с цитатой

DAcarrot писал(а):

Коломбур писал(а):
читаю и прозреваю...

+100500

еще +100 тыщь!

только приехали с Лорда - крутейший зальный турнир на территории СНГ

вход в залы только в сменной обуви, одежду сдавать в гардероб
воду можно было набирать из кулера в стаканчики в ограниченном количестве, чай на шару никто не выдавал

Люба в идеальном зале подвернула голеностоп и врач тож не оч помогла, кроме как льдом с улицы, еще одна девочка на моих глазах в борьбе за диск, упала, выбила колено и получила травму связок, а в Великом Новгороде (где Лорд проходил) не делают МРТ вообще Shocked тоже оргов обвинить, что не предусмотрели? Wink

наш спорт - это всегда риск и опасность травмы - влететь в стену, как Абдулла в Бресте, или в лавочку (или куда там?), как в Минске, столкнуться с кем-то в борьбе. но мы сознательно идем на этот риск, в борьбе за диск, чтоб игра была зрелищной и интересной.

думаю, орги выводы сделают и в следующем году турнир будет круче!

Максим выздоравливай скорее!!

То, что ты можешь или не можешь, решаешь только ты! (с)

Последний раз редактировалось: strelchina (Пн Фев 27, 2012 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:02 pm  Ответить с цитатой

Наконец-то, Танюш. Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Pavlo_v
U l t i
U l t i

Капитан команды Охота

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:09 pm  Ответить с цитатой

Таня, Вова, Лера, Сергей: спасибо большое за поддержку.

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:48 pm  Ответить с цитатой

Спс коечно что я теперь ещё раз почувствовал себя виноватым за то, что я по теме высказал своё фе! Просто после того как на этом месте падало много людей и я в том числе до того как поломался нужно было сделать тот конструктив который сделали как говорится когда гром грянул.
А по остальным пунктам я написал своё мнение и всё тут. Мне кажется это пойдёт на пользу всем оргам и мне как оргу ЮП
На ЮП в игровой зоне не капало!!! А остальные ошибки будем исправлять (я вообще впервые организовывал) ДА И ТЕМА ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ!
А чай и т.д. не обязаны делать!!! Это доп. момент! Главное здоровье!!! А если кто-то ломается не по вине оргов то конечно же они не при чём!!! Тогда как раз тот случай что каждый должен понимать чем занимается))) Сначала разберитесь по какому поводу я возмущался!!! И то что в Минске или ещё гдето нет нормальной медсестры это ведь тоже не норм.
А желание это отобьёт только у слабых) Я же не подавал на это в суд и т.д. Сильные сделают выводы и сделают следующий турнир такой какой я ожидал учитывая ЗЧХ! Потенциал у ребят реально есть если смогут отвечать за свои ошибки, решать проблему форсмажора на месте и т.д. а не нести ту чуш которую я выслушал пока лежал на полу с травмой!
Спс за понимание!
Не орги - прошу прощение если кого покрыл матом не по делу я реально был в шоке и от случившегося (не важно кто в этом виноват) и от того как вели себя орги.
Конечно я пониаю что в этом спорте принято улыбаться как в макдоналдсе но я не собираюсь только улыбаться! Привык говорить что думаю если считаю это нужным! Буду благодарен если и на мои ошибки мне будут указывать.

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:34 pm  Ответить с цитатой

Максим, дело не в том, ЧТО ты говоришь/пишешь, а в том КАК ты это делаешь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:36 pm  Ответить с цитатой

mac sim писал(а):
Буду благодарен если и на мои ошибки мне будут указывать.

mac sim
У нас тобой был разговор про Дух Игры в алтимате, и ты сказал что это не к тебе т.к. ты спортсмен и везде для тебя и для твоей команды - главное победа.
Может алтимат карма догнала, Макс?

скорейшего выздоровления тебе желаю (искренне), жаль что ты не сможешь помочь своей команде на ЗЧУ =(
Главное помнить, то что нас не убивает - делает нас сильнее!

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:03 pm  Ответить с цитатой

Абдула! Я тебя очень уважаю! Благодарен за то что для меня делает ваша команда и ты лично! Но макдоналдскую улыбку не включу, и пишутак как умею и считаю нужным в данной ситуации! Я никому не рассказываю как нужно писать (вообще) и когда с серьзной травмой (хотя понимаю что бывают и намного серьёзнее) в частности по вине других!
И ещё раз прошу в соответствующей теме писать если я где-то налажал по организации и т.д.
Праздник - сасибо за пожелания! А на твои глупости уже писал что не буду отвечать)

doglips
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:17 pm  Ответить с цитатой

Ой, Макс , да брось ты . Тебя все любят и всем жаль, что так произошло. Но по чеснаку , если ты знал что по мокрому паркету бегать нельзя бо будет айяай, то чего бегал то. Я как увидел , когда ты первый раз навернулся - сразу своим сказал, шо меня в том месте не увидят, сколько бы не просили. Вот сосулька на крыше висит,вот что под ней кто то будет стоять и пенять на городские службы шо они ее не сбили.

Ветеран войны в плавках

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:48 pm  Ответить с цитатой

mac sim
А что есть только два варианта реакции: агрессия в стиле "давай тебе сломаем ногу" или "макдональдская улыбка"?

И если уже проводить параллели с ЗЧХ, то в том турнире:

а. Точно так же было холодно в зале
б. Точно так же текла крыша
в. Точно так же не убирали ворота на второй день
г. Точно так же пускали в зал только в спортивной обуви
д. Более того, там не было даже медсестры (это говорит о том, что ребята учли конкретно твое замечание по поводу медперсонала на турнире)
е. Более того, зал был на окраине города (опять же учли замечание про расположение зала)
ж. Более того, душ работал только в одной раздевалке и напор из него был не айс

Так что я не думаю, что организация была на порядок хуже. Просто на ЗЧХ обошлось без травм поэтому твоя реакция была диаметрально противоположной.

Len.

Игрок команды Охота

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:24 am  Ответить с цитатой

Возможно я и ошибаюсь, но, мне кажется, что этот турнир проводился не для того, чтобы его сравнивали с другими.... Crying or Very sad

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:28 am  Ответить с цитатой

Len.
Если речь обо мне, то я и не думал сравнивать. И, кстати, ЗЧХ мне очень понравился, как, в принципе, нравится отношение ребят к организации турниров в целом.

DAcarrot

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:34 am  Ответить с цитатой

I have squares instead of quotes in comments. And I cannot print in russian or ukrainian on this page. Only English letters. Something wrong with the website?

КапиТАНЯ
КапиТАНЯ
КапиТАНЯ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:04 am  Ответить с цитатой

DAcarrot писал(а):
I have squares instead of quotes in comments. And I cannot print in russian or ukrainian on this page. Only English letters. Something wrong with the website?

есть раздел про ошибки форума или сайта - тебе туда Smile

DAcarrot

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:18 am  Ответить с цитатой

О! Уже все в порядке. Тю! Very Happy

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:25 pm  Ответить с цитатой

doglips - я действительно хотел уйти с этого зала и не раз но каждый раз думал о том что просто подведу ребят! А если играю то отключаю свои мозги и делаю по максимуму! Как я могу туда бежать а туде не бежать??? Это уже не самоотдача на все 100.
CHEG - ты вообще там не был! Какого х... ты в этой теме?
Но всё же отвечу! Прочитай то что я писал выше и не будь Праздником)))
А сравнивал потому что орги те же! И был в шоке когда увидел то о чём не предупредили хотя как я считаю должны были предупредить в первую очередь. (ну вот опять повторяюсь, в общем читай выше!)
И вообще можно поменять тему в этого форума на "Как макс высказал своё фе - и как все возмутились что я накинулся на бедных ребят" ))))))) я если честно каждый раз как захожу на этот форум нахожусь всё в большем шоке!!!!
Да Паша и остольные к кому там было направлены высказывания (непомню кого там) вы держитесь а то смотрю так уже пострадали что уже вам высказывают поддержку))))))))
И вообще я просил закончить этот тупой гон на меня! Я высказал что думал! В соответствующей теме! В таком тоне как считаю нужным! Не матерился и т.д. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Заканчивайте!
Или пишите в личку! У меня времени предостаточно могу ответить каждому по отдельности! Если будет нужнодля реалестичности, с матами и т.д. ))))))))))))))
Да! И спасибо за поддержку! Если честно как захожу на этот сайт каждый раз расстраивась и это врятле мне помогает! Всем магдонольдских улыбок)))))))))))))))))))))))

Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:51 pm  Ответить с цитатой

mac sim
Laughing

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:16 pm  Ответить с цитатой

mac sim
Да ты у нас алтимат-Жириновский. Ну или алтимат-трудовик, на крайняк...

P.S. Захожу в те темы, в которые считаю нужным. Это правилами форума кагбе не запрещено.

dIMAO
U l
U l

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:18 pm  Ответить с цитатой

Цитата:
хотел уйти с этого зала и не раз но каждый раз думал о том что просто подведу ребят!

Спасибо, что остался и что приехал в воскресенье. Честно говоря, по большей части хотелось что-то показать в игре именно для того, чтобы ты, как оказалось, не зря приехал (после того как ты сошёл с дистанции). Но получилось реально херово, за что в некотором смысле прошу прощения, заживай Mr. Green

бля, бросайте белое полотенце уже

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Другие турниры -> Перекресток 2012 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: