Вход

Критика, предложения по улучшению

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Другие турниры -> Перекресток 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:04 am  Ответить с цитатой

особенно травмы!!!

neksterenko

Игрок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:49 pm  Ответить с цитатой

Ivar писал(а):
особенно травмы!!!

Итоговый результат:

Одна поломанная ступня,
один поломанный палец на руке,
По гематоме в районе глаз у двух игроков

Вывод: Не стоит играть на мокром паркете и не стоит делать поле уже из-за мокрого паркета, становится тесно обычного и начинается неоправданный фол и борьба

Первый блин комом. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

southset
U l t
U l t

Капитан команды X-Tigers

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:27 pm  Ответить с цитатой

Это все название неудачное =(
На перекрёстках сами знаете, что происходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Wanderer
U l
U l

Игрок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:26 pm  Ответить с цитатой

Да, текущая крыша - это фэйл турнира.

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:57 am  Ответить с цитатой

southset писал(а):
Это все название неудачное =(
На перекрёстках сами знаете, что происходит.

Это смешное оправдание по твоему?

Люди травмы получили им не весело!!!

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:58 am  Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
Да, текущая крыша - это фэйл турнира.

Приедете в Одессу я вам заморозку подарю...)

Avanguard
U l
U l

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:15 am  Ответить с цитатой

asdf

Последний раз редактировалось: Avanguard (Пн Фев 27, 2012 11:26 am), всего редактировалось 1 раз

DragonFly
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:16 am  Ответить с цитатой

Ivar писал(а):

договорились Smile

Сева, Макс, выздоравливайте Sad

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:20 am  Ответить с цитатой

Если честно! Это просто кошмар а не турнир!
1- Очень удивился что небыло трибун, и коментарий девушки на входе что входить в зал только в сменной обуви. ЭТО БРЕД!!!
2- Платные раздевалки??????????
3- Ещё больший шок что зал холодный! Сидеть зрителю было, очень мягко говоря, не комфортно. Между играми приходилось одеваться не то ч то в спортивное а и в дублёнку и шапку!!!
На входе девушка на вопрос - Работает ли отопление? - с квадратными глазами сказала НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА? - Не могу понять зачем организатор который не понимает вопросов и не за что не отвечает?
4- Потекла крыша ????????? Я не зная как вы там с кем договаривались но вопросы в первую очередь к организаторам!!! Значит так договор заключали! Если на словах... Если на бумаге - значит решайте вопрос в юридическом разрезе.
5- Когда пол стал скользким не были приняты ДОСТАТОЧНЫЕ меры по предотвращению проблемы!!! При это падало много человек в том числе и я. Реально приняли меры только после того как я получил перелом?????????
6- Перввая мед. помощь??????????? Как это у вас неболо заморозки????????? И что за отмазки что заморозка не продаётся в аптеке??????????
Я реально побывал в каком-то ужасе и театре абсурдов!
Очень печально что организаторы не умеют отвечать за то что организовуют!!! Мне было не очень прикольно лежать и на всё это смотреть! КОгда вместо реальных и быстрых действий люди говорят что мы не виноваты, заморозки нет, Следующий глупый вопрос меня вообще поразил ---- СКОРУЮ БУДЕМ ВЫЗЫВАТЬ? Да я думал её уже вызвали!
Медсестра это вообще что-то! Пощупала и говорит - думаю ничего страшного.
Приехали норм. специ на скорой, пока накладывали шину сразу сказали - перелом наружной лодыжки. Этот диагноз на ренгене и подтвердили. Реально в больнице чуствовал себя более комфортно и защищённо чем на турнире)))
Ф-у-у-у-х пока вроде бы выговорился. Что ещё вспомню напишу.
Про позитивные моменты буду писать в сответственной теме. (но они были по отношению того как поправить то что уже нельзя поправит а можно только облегчить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:43 am  Ответить с цитатой

Не очень прикольно когда организаторы подходили ко мне пока я ждал скорую лёжа на полу и говорили глупости типа - да это ничего страшного, я вообще после разрыва связок колена востановилась, а вон та стопы, а тот тоже в гипсе был из-за травмы стопы и т.д. не могу понять вы что хотели чтобы я себя почувствовал виноватым за то что поломался????????
Хоть мы и стараемся сделать из алтимата спорт - это в первую очередь фитнес высокого уровня а гланое ненавредить! И на турнире самое главное принять ВСЕ МЕРЫ по этому вопросу!!! А если уж кто-то ломается из-за столкновния или плохо приземлился... это уже другой вопрос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:58 am  Ответить с цитатой

mac sim писал(а):
Если честно! Это просто кошмар а не турнир!
1- Очень удивился что небыло трибун, и коментарий девушки на входе что входить в зал только в сменной обуви. ЭТО БРЕД!!!
2- Платные раздевалки??????????
3- Ещё больший шок что зал холодный! Сидеть зрителю было, очень мягко говоря, не комфортно. Между играми приходилось одеваться не то ч то в спортивное а и в дублёнку и шапку!!!
На входе девушка на вопрос - Работает ли отопление? - с квадратными глазами сказала НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА? - Не могу понять зачем организатор который не понимает вопросов и не за что не отвечает?
4- Потекла крыша ????????? Я не зная как вы там с кем договаривались но вопросы в первую очередь к организаторам!!! Значит так договор заключали! Если на словах... Если на бумаге - значит решайте вопрос в юридическом разрезе.
5- Когда пол стал скользким не были приняты ДОСТАТОЧНЫЕ меры по предотвращению проблемы!!! При это падало много человек в том числе и я. Реально приняли меры только после того как я получил перелом?????????
6- Перввая мед. помощь??????????? Как это у вас неболо заморозки????????? И что за отмазки что заморозка не продаётся в аптеке??????????
Я реально побывал в каком-то ужасе и театре абсурдов!
Очень печально что организаторы не умеют отвечать за то что организовуют!!! Мне было не очень прикольно лежать и на всё это смотреть! КОгда вместо реальных и быстрых действий люди говорят что мы не виноваты, заморозки нет, Следующий глупый вопрос меня вообще поразил ---- СКОРУЮ БУДЕМ ВЫЗЫВАТЬ? Да я думал её уже вызвали!
Медсестра это вообще что-то! Пощупала и говорит - думаю ничего страшного.
Приехали норм. специ на скорой, пока накладывали шину сразу сказали - перелом наружной лодыжки. Этот диагноз на ренгене и подтвердили. Реально в больнице чуствовал себя более комфортно и защищённо чем на турнире)))
Ф-у-у-у-х пока вроде бы выговорился. Что ещё вспомню напишу.
Про позитивные моменты буду писать в сответственной теме. (но они были по отношению того как поправить то что уже нельзя поправит а можно только облегчить)

неприятно....что скажу организаторам не стоит сейчас что-то отвечать и пытаться думать что вас критикуют и не обосновано...
Херово получилось и точка тут.
Максима я понимаю на 100 процентов удивляюсь как он все это без мата написал)

Думаю в следующем году все будет намного лучше)

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:59 am  Ответить с цитатой

DragonFly писал(а):
Ivar писал(а):

договорились Smile

Сева, Макс, выздоравливайте Sad

Ты как бы расскажи всем что в этом веселого?
давай тебе ногу поломаем и ты поставишь смайлик)
Договорились? Smile

neksterenko

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:02 pm  Ответить с цитатой

[quote="Ivar"]
mac sim писал(а):

Весь мат Максим и его супруга изложили непосредственно на турнире во время инцидента.

Максима понять можно, но и выглядели столь бурные эмоции по отношению к тем кто пытался утешить, помочь и находился рядом не очень, так как летело на лево и на право всем кому не попадя.

Выздоравливай Макс.

Я думаю это "рог(к) для Харькова" здесь каждый турнир сопровождается угрюмой погодой и течью, последние три года обязательно идет дождь, что-то тает, что-то течет.

В следующем году думаю повысится взнос и будет другой зал.

neksterenko

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:22 pm  Ответить с цитатой

Ivar писал(а):

Твой сарказм про заморозку несколько неуместен и кроме как "Smile" его воспринимать невозможно.

Последний раз редактировалось: neksterenko (Пн Фев 27, 2012 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:22 pm  Ответить с цитатой

не знаю кто это - neksterenko - но Ивар довольно точно вылжил и мой взгляд предыдущему человеку. Поломаем тебе ногу, потом вокруг будем безпомощьно бегать и спрашивать нужно ли вызывать скорую а потом говорить ВЫ ЗНАЕТЕ! У НАС НЕ ПОЛУЧАТСЯ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ! При этом заморозки нет, медсестра говорит что всё впорядке (а у меня в глазах до сих пор стоит как я вижу что стопа выворачивается непонятно в какую сторону, раздаётся хруст, и шокирующая боль) в общем всё остальное я писал!)
Хорошего вам здоровья господин или госпожа neksterenko!)

Орги это не просто прикольное развлечение когда в конце нагрождения вы говорите НУ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МЫ (В СМЫСЛЕ СКАЖИТЕ ВСЕ НАМ СПАСИБО) это офигенная ответственность!!!
И лучше больше меня невзд...е! Я написал возмущения и т.д. в соответствующую тему, как написал Ивар без матов (очень старался) А на площадке кода я кричал без мата - на меня смотрли в стопоре и вообще не зали что делать!!! Вот мож мат вас немного и взбодрил! Хотя заморозка так и не появилась!
В общем пишите свои коментарии к турниру а не к моим высказываниям!!! Если я не имею права их высказать... тогда прдупреждайте до турнира что по окончанию в любом случае все должны улыбаться и благодарить! Что бы не случилось!

vad

Игрок команды БелКи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:23 pm  Ответить с цитатой

Договорились? Smile[/quote]
это вообще что за бред?

vad

Игрок команды БелКи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:27 pm  Ответить с цитатой

Да зал оказался ужасным,холодным и сырым,но тут больше вина владельцев ,которые так же подставили ребят с охоты как и всех нас.

vad писал(а):
Договорились? Smile

это вообще что за бред?[/quote] человек поставил ,с каких пор улыбка стала означать негатив?Никто не веселится,но превращать все в агрессию и обиды тоже не вариант

vad

Игрок команды БелКи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:27 pm  Ответить с цитатой

vad писал(а):
Да зал оказался ужасным,холодным и сырым,но тут больше вина владельцев ,которые так же подставили ребят с охоты как и всех нас.

vad писал(а):
Договорились? Smile

это вообще что за бред?
с каких пор улыбка стала означать негатив?Никто не веселится,но превращать все в агрессию и обиды тоже не вариант[/quote]

neksterenko

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:28 pm  Ответить с цитатой

mac sim писал(а):

Я не знаю извинились ли перед тобой Организаторы и в целом я считаю мат когда больно приемлемым и очень сочувствую твоей травме, но что-то в таком роде перед началом своего отзыва можно было написать:

"Ребят извините за то что обнес Вас матом всех с головы, но действительно это тупой пизд*ц не иметь заморозку и вообще это лютый пиз"""ц и дальше по тексту."

Хотя может это прозвучит в соседней теме.

Выглядит неуважением по отношению хотя бы к тем сокомандникам которые пытались тебе помочь сразу после твоей травмы и другим участникам турнира.

Ивар и Макс. Приезжайте и ломайте мне ногу Shocked

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:34 pm  Ответить с цитатой

vad писал(а):
vad писал(а):

vad писал(а):
Договорились? Smile

это вообще что за бред?
с каких пор улыбка стала означать негатив?Никто не веселится,но превращать все в агрессию и обиды тоже не вариант
[/quote]

ну смотри когда ты смеешься от того что человек как то треснулся головой об косяк двери или в дверь закрытую это же юмор смех))
а сам бред отвечать с сарказмом на это пост или с улыбкой...
мои Личное мнение.

и хочу закрыть это обсуждение не вижу дальнейшего смысла.
но когда с того что у кого-то серьезная травма то тут прости меня это не агрессия а просто не понимая здравого рассудка человека.

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:36 pm  Ответить с цитатой

Парни, придержите коней. "Давай тебе поломаем ногу" - это уже ни в какие ворота не лезет, особенно по отношению к девушке.

Претензии Максима относительно травмы и того, что стало ее причиной считаю обоснованными. Особенно, что касается вызова скорой. Тут тупить категорически нельзя.

По поводу остальных претензий (отопление, сменная обувь) не согласен. Надо понимать, что мы играем не на европейских турнирах и залы уровня Южного - это скорее исключение, нежели правило. Уверен, что в Харькове есть зал по качеству не хуже "Портовика", но, думаю, стоимость аренды (и, соответственно, тим-фи) отпугнула бы 90% потенциальных участников. Единственное предложение к оргам в этой связи: до турнира объявлять "в зале отопления нет, одевайтесь теплее" или что-то в этом роде, чтобы игроки представляли с чем им придется столкнуться.

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:36 pm  Ответить с цитатой

[quote="neksterenko"]
Ivar писал(а):
mac sim писал(а):

Весь мат Максим и его супруга изложили непосредственно на турнире во время инцидента.

Максима понять можно, но и выглядели столь бурные эмоции по отношению к тем кто пытался утешить, помочь и находился рядом не очень, так как летело на лево и на право всем кому не попадя.

Выздоравливай Макс.

Я думаю это "рог(к) для Харькова" здесь каждый турнир сопровождается угрюмой погодой и течью, последние три года обязательно идет дождь, что-то тает, что-то течет.

В следующем году думаю повысится взнос и будет другой зал.

и правильно сделали выговориться нужно то)

взнос ну у нас он был 550 гривен и как бы результат на лицо.не фарт с залом вот это обидно.

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:39 pm  Ответить с цитатой

neksterenko писал(а):
mac sim писал(а):

Я не знаю извинились ли перед тобой Организаторы и в целом я считаю мат когда больно приемлемым и очень сочувствую твоей травме, но что-то в таком роде перед началом своего отзыва можно было написать:

"Ребят извините за то что обнес Вас матом всех с головы, но действительно это тупой пизд*ц не иметь заморозку и вообще это лютый пиз"""ц и дальше по тексту."

Хотя может это прозвучит в соседней теме.

Выглядит неуважением по отношению хотя бы к тем сокомандникам которые пытались тебе помочь сразу после твоей травмы и другим участникам турнира.

Ивар и Макс. Приезжайте и ломайте мне ногу Shocked

Ну за глупости никто не собирается никому ничего ломать))

Просто реакция на то что вы пишите...
извини.

Последний раз редактировалось: Ivar (Пн Фев 27, 2012 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз

neksterenko

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:40 pm  Ответить с цитатой

CHEG писал(а):
Парни, придержите коней. "Давай тебе поломаем ногу" - это уже ни в какие ворота не лезет, особенно по отношению к девушке.

Претензии Максима относительно травмы и того, что стало ее причиной считаю обоснованными. Особенно, что касается вызова скорой. Тут тупить категорически нельзя.

По поводу остальных претензий (отопление, сменная обувь) не согласен. Надо понимать, что мы играем не на европейских турнирах и залы уровня Южного - это скорее исключение, нежели правило. Уверен, что в Харькове есть зал по качеству не хуже "Портовика", но, думаю, стоимость аренды (и, соответственно, тим-фи) отпугнула бы 90% потенциальных участников. Единственное предложение к оргам в этой связи: до турнира объявлять "в зале отопления нет, одевайтесь теплее" или что-то в этом роде, чтобы игроки представляли с чем им придется столкнуться.

Переходим на флуд
С чего Вы взяли что некстеренко это девушка?)

Ivar, выговориться - само собой, но и извиниться - дело чести, ведь мы как бы взрослые все люди =).

Понимания достигли.

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:42 pm  Ответить с цитатой

neksterenko писал(а):
CHEG писал(а):

Переходим на флуд
С чего Вы взяли что некстеренко это девушка?)

Ivar, выговориться - само собой, но и извиниться - дело чести =).

Понимания достигли.

пост чуть выше прочитай)

neksterenko

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:43 pm  Ответить с цитатой

Ivar писал(а):

ВзаимПонимания достигли.

Ivar
U l t i m a
U l t i m a

Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:45 pm  Ответить с цитатой

Критика...А где же фото?))
очень плохо что не создали тему фото и не выложили туда фотки!!

DragonFly
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:49 pm  Ответить с цитатой

пока я пишу один ответ вы успеваете накатать еще несколько, поэтому отвечаю на все сразу.

Ivar писал(а):
Договорились? Smile

я ничего смешного ни тогда не находила, ни сейчас не нахожу. Ни до того как он травмировался, ни после. Поле надо было укорачивать раньше. Это правда. И это проеб организации, это тоже правда.
Смайлик я поставила тебе. Исключительно. И только в ответ на слово "подарю".

Mac Sim, я узнаю часть буков которые ты перечислил, я пыталась успокоить тебя после травмы и была явно не так понята.
Энивей, приношу свои извинения за все что было неприятно слышать от меня лично.

уточнение: заморозки не было, был лед, в большом количестве.
в больницах не используют заморозку, это походно-полевой вариант, когда есть лед - он ничем не хуже. точно такие же боксы со льдом я видела в Ситенко пару месяцев назад.
Ко льду прилагалась довольно таки не внушающая доверия реакция медсестры. Скорую вызвали, было неясно чем можно помочь до того как она приедет, поэтому я дополнительно консультировалась, что можно делать о чего нельзя до приезда скорой. Ответ был ничего особенного делать нельзя, даже заматывать пока ногу не осмотрит врач.
Из этого можно сделать вывод что медсестра на турнире это мало - нужен врач-травмотолог.

З.Ы. На реакцию Ивара я не обиделась, как и на маты на турнире. Это все понятно. Что там, что сейчас.

Последний раз редактировалось: DragonFly (Пн Фев 27, 2012 1:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CHEG
U l t i
U l t i

Игрок команды F1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:49 pm  Ответить с цитатой

neksterenko
Я имел ввиду не тебя, а Зою.

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:52 pm  Ответить с цитатой

CHEG ты прав!!! Всего то и нужно что обьективно предоставить инфу о том что нас ждёт!!!
Я ехал на турнир просто потому что уже пообещал а слово стараюсь держать! Мои сокомандники не смогли поехать и мне ехать смысла небыло! Но если дал слово... А в результете такое ощущение что я сам виноват в сложившейся ситуации)))
А турниры действительно нужно проводить или на хорошем покрытии или предупреждать что будет экстрим и именно в каком виде!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Другие турниры -> Перекресток 2012 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: