Вход

Сборная Украины на Чемпионате Мира!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Международные турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 5:18 pm  Ответить с цитатой

Думаю самым значимым событием вселенского алтимата на этой неделе является ни что иное, как пляжный чемпионат мира среди сборных (он же WCBU).А для нас он еще важнее, поскольку там выступает НАША СБОРНАЯ!!!
В этом топике мы будем следить за всеми результатами нашей сборной (первый пост будет самообновляться). И давайте все вместе писать сюда всякие приятности, дабы своими положительными эмоциями поддержать наших ребят!
Так же за резалтами можно следить в твиттере по хеш-тегу #ua_ultimate или у меня на стене вконтакте

ВБОЛІВАЙ ЗА УКРАЇНУ!

Последний раз редактировалось: Abdulla (Пн Авг 22, 2011 5:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Dan
U l t i
U l t i

Игрок команды Madcaps

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:39 am  Ответить с цитатой

Давайте не будем делать преждевременные выводы и кого-то винить...
Ребята захотят - расскажут. А если и говорить про Дух, то вроде австрийцы как раз поступили наоборот.
Удачи вам в последующих играх Wink

petrovacho=)
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:02 am  Ответить с цитатой

vadusha писал(а):
d.babych -- ти не знаєш шо і як, тому, краще не говори зайвого Evil or Very Mad
можеш стати ворогом №2...
Так розкажи що там до чого!

Повідомлення автора не несуть змістової нагрузки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

gartenzia
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:06 am  Ответить с цитатой

Не долбите людям мозг!

petrovacho=)
U l t i
U l t i

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:15 am  Ответить с цитатой

Ніхто нічо не довбе, просто цікаво що за ситуація була.

Повідомлення автора не несуть змістової нагрузки.

d.babych
U l t i
U l t i

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:23 am  Ответить с цитатой

vadusha писал(а):
d.babych -- ти не знаєш шо і як, тому, краще не говори зайвого

: )

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:44 am  Ответить с цитатой

vadusha писал(а):

Вадюша, каким ворогом? Не говори ерунды.
Никто не говорит, что австрийцы красавчики. Никто не говорит, что сборная не достойна была попасть в топ8.
Но думаю, здравомыслящие врядли скажут, что дисквалификация - НЕ заслуженная. На что пошли - то и получили.

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Пт Авг 26, 2011 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

katon
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:49 am  Ответить с цитатой

Gans писал(а):
Дискваліфікація через пік-ап Міхалича з російского міксу.

обідно...

Західноукраїнська ліга алтимату

Последний раз редактировалось: katon (Пт Авг 26, 2011 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Праздник
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды UFO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:25 am  Ответить с цитатой

Та блин, даже на внутренних соревнованиях или в тех же фан турнирах чёрным по белому написано: Любой игрок имеет право выступать только за одну команду Evil or Very Mad

Какой же облом тут, на Родине, после такого. Даже не хочу представлять как сейчас нашим парням после дисквалификации...

Я знал, что наши парни игроки мирового уровня, а как же ещё хотелось, чтобы об этом знал и весь алтимат мир.

в общем - печалька((

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:03 pm  Ответить с цитатой

точка зрения организаторов - в выпуске blockstack.tv http://www.blockstack.tv/home/episode/5498744 (начало на 11:30)

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Вт Авг 30, 2011 11:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vadusha
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:05 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
vadusha писал(а):

Вадюша, каким ворогом? Не говори ерунды.
Никто не говорит, что австрийцы красавчики. Никто не говорит, что сборная не достойна была попасть в топ8.
Но думаю, здравомыслящие врядли скажут, что дисквалификация - НЕ заслуженная. На что пошли - то и получили.

не буде в тебе бабла , будеш красти недоїдки , а тобі відрубають голову!
і ніхто ЗДРАВОМИСЛЯЩИЙ не скаже шо це не справедливо...!
п.с. всі хто так думає може зімною не вітатись!
#4 а ти зробив келлахен на ЧС?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:17 pm  Ответить с цитатой

Вадим, остынь немного и потом еще раз проанализируй все

Купить Фризби

vadusha
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:30 pm  Ответить с цитатой

аналіз був зроблений . в нас по ростеру був заявлений и проплачений гравець , який не зміг приїхати, на його місце ми взяли іншого( при чому лише на 4 поінти )...! нічого страшного , шо б тягнуло на дисквал не бачу !
пока діма .

Последний раз редактировалось: vadusha (Пт Авг 26, 2011 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз

katon
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:33 pm  Ответить с цитатой

Коментар від представника комітету:
"We came with a pretty tough decision, but we all agreed... No one was happy, but everyone agreed... Our sport is a real sport, and this is world's. We have to consider this as it was, and this was unfair for the correct development of the tournament, and so the decision was unanimous."

Коментатор додав від себе:
"We want the sport to be taken seriously. We are a proper sport. We need to have rosters that people stick to. We need to have antidoping legislation. What's the first thing people ask you when you tell them you play this sport of ultimate frisbee? Is it ever going to be an Olympic sport? Not if we don't have antidoping, not if we have people messing up with rosters. You've got to take this sport seriously ourselves before we expect anyone else to take us seriously."

Західноукраїнська ліга алтимату
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Love
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Dyki Krali

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:37 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
точка зрения организаторов - в сегодняшнем выпуске www.blockstack.tv (начало на 11:30)

"самое печальное не то, что перемешались результаты в группе, а печально то, что кто-то решил, что так можно поступить и это пройдёт. я разочарован." (с) 4:40 мин

мда..... +1 к Галиному посту о впечатлении об Украине, независимо от того, как Оно было на самом деле, главное какой теперь осадок будет....

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:46 pm  Ответить с цитатой

vadusha писал(а):
аналіз був зроблений . в нас по ростеру був заявлений и проплачений гравець , який не зміг приїхати, на його місце ми взяли іншого...! нічого страшного , шо б тягнуло на дисквал не бачу !
пока діма .

Проблема в том, что ни Подольский, ни Михалыч не имели право играть за сборную Украины

Есть документ, который называется "National Team Player Eligibility Regulations for WFDF Ultimate Events"

1314358911-clip-61kb

и что касается справедливости решения:
1314359038-clip-18kb

Вадим, я не знаю, почему ты считаешь, что эти правила не относятся к сборной Украины. Но к тебе в любом случае вопросов нет. Вряд ли, ты принимал это решение.

Купить Фризби

Последний раз редактировалось: Strelchyn (Пт Авг 26, 2011 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз

vadusha
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:49 pm  Ответить с цитатой

це рішення приймала вся команда ! і я теж !

Galya-Kralya
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:50 pm  Ответить с цитатой

vadusha писал(а):
в нас по ростеру був заявлений и проплачений гравець , який не зміг приїхати, на його місце ми взяли іншого

разность менталитетов,
как с нашей стороны, то конечно же какая проблема, заявлен игрок из России, из Росии игрок и играл.
Но для Европы, вариант " передоговорились" не подходит, заявили Диму вот с Димой и играйте, а то Мишу на поле выпустили.

В любом случае, я за Вас болела, и вы классные.
И виноват во всем комитет по делам молодежи и спорта, который не спонсирует такие поездки. Оплатили бы еще пару тройку мест, и поехало бы больше опытных игроков, и не брали бы пикапов из России. Twisted Evil Twisted Evil

sancho
U l t i
U l t i

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:52 pm  Ответить с цитатой

вадюша, обосрались вы конечно по-полной. но чтоб сгладить грусть, и реализовать злость несправедливрсти, думаю вы должны устроить поножовщину со стукачами на финальной вечеринке, чтоб остальным неповадно было. не ссыте мы с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Galya-Kralya
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:00 pm  Ответить с цитатой

а давайте дадим им п*ды!!! сказал Саша и повалили в толпу австрийцев ))))))

YZ
Гость

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:01 pm  Ответить с цитатой

интересно, что бы вы сделали на месте австрийцев, если бы увидели, что они взяли пикапа из другого дивизиона... вряд ли что-то иное

до сих пор не могу в себя прийти, очень разочарован

St.Johny
MVP и Чемпион России

Игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:08 pm  Ответить с цитатой

Ребята, меньше споров! Да, есть вина и мы все расстроены! ОЧЕНЬ! Стыдно. Огорчение...
НО!!! Критики, я думаю, что в таких ситуациях надо поддержать ребят! Они всё равно умницы! Облить друг друга грязью мы всегда успеем, но не забывайте что нас всех объединяет! Давайте жить дружно! Поверьте, им тоже сейчас не весело, они явно не хотели дисквалификации и хотели сделать как лучше, но... Украина, мы с тобой!

vadusha
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 4:24 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
vadusha писал(а):
аналіз був зроблений . в нас по ростеру був заявлений и проплачений гравець , який не зміг приїхати, на його місце ми взяли іншого...! нічого страшного , шо б тягнуло на дисквал не бачу !
пока діма .

Проблема в том, что ни Подольский, ни Михалыч не имели право играть за сборную Украины

.

але чомусь тут майже в кожній збірній є іноземні пік-ап гравці ! і ніхто не проти .

vadusha
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 4:38 pm  Ответить с цитатой

YZ писал(а):
интересно, что бы вы сделали на месте австрийцев, если бы увидели, что они взяли пикапа из другого дивизиона... вряд ли что-то иное

до сих пор не могу в себя прийти, очень разочарован

ми б зробили свіч!
(с) падонок .

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 5:08 pm  Ответить с цитатой

Предлагаю любые обсуждения этого вопроса перенести минимум на неделю. В даном случае на эмоциях наделаем только хуже друг другу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

vadusha
U l t i m a
U l t i m a

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 7:20 pm  Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
Предлагаю любые обсуждения этого вопроса перенести минимум на неделю. В даном случае на эмоциях наделаем только хуже друг другу

вже...

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:43 pm  Ответить с цитатой

Для Украины это будет урок! (втом числе для всех кто взял на себя бремя отвечать за команду и в будущем будет это делать на разном уровне)
А как игроки, парни молодци!!! И показали миру что команда что-то умеет!
Что касается финансирования - кажется здесь все сами себя спонсируют (многие ведь высказываются против комерциализации) и немного стыдно что такая большая страна не смогла собрать полноценную команду! А пикаперство вообще не понимаю.(особенно на таком уровне)
Вадюха! Все кто хлебнул неудач на достойном уровне (а у каждого норм. спортсмена такое бывало! Поверь уж) очень понимаю вас и поддерживают! Команду в целом и каждого по отдельности!
И ещё. Может если бы это была не команда под этим названием а с заподноевропейским (к примеру) ...

hovsky
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок команды Gigolo

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 6:46 am  Ответить с цитатой

Я не хочу отвечать на вышеперечисленные комментарии в первую очередь потому, что не перед кем оправдываться. У всех была возможность поехать играть за сборную Украины, у ВСЕХ!!! Никто не изъявил желания помочь тем 9, которые согласились, поэтому было принято решение воспользоваться лазейкой в правилах Eligibility про одного community player (это правило стрела почему то не выложил, но это не имеет значения). Если прочитать правила WFDF то мера наказания за подобное нарушение на которое пошла команда состоящая из 9 человек (замечу самая малочисленная команда на турнире) в этих правилах не оговорена и очень многие почитатели этого спорта и люди имеющие отношение к UPA высказались что решение было вынесено слишком строгое и мера наказания должна была быть ниже. Также в правилах указано, что сторона, которую обвиняют имеет право высказаться в свое оправдание перед принятием решения, это право нам тоже никто не дал (в чем было еще одно нарушение и нам нужно будет писать письмо в WFDF). Учитывая, что федерация Украины кроме упреков пальцем об палец не ударила для поддержания своей Национальной сборной, я подозреваю, что и написание письма будет лежать на плечах тех самых энтузиастов, которые представляли нашу страну на чемпионате мира.
А для всех тех кто все таки хоть слегка оценил заслугу парней хочу заметить, что нашу страну начали уважать на песчаных просторах за победы которые были проделаны минимальным составом. Чего стоит одна победа на сборной Швейцарии, которая на всем турнире проиграла еще только одну игру будущим чемпионам американцам в полуфинале. Только 3 часа назад ко мне на вечерине подошел швейцарец и сказал, что ему очень жаль что так получилось и ему очень понравилась игра в которой 8 человек смогли обыграть одну из самых сильных сборных турнира.
Игра со сборной Англии, в которой было 15 человек свелась к тому, что три состава поставили перед собой задачу максимально измотать нас, чем они и добились победы со счетом 12-10, вы вообще оцениваете маштабы алтимата Англии, где официально зарегистрирована более 400 клубов?
Как бы там ни было мы доказали многое, и в первую очередь мы поверели в себя, чего и Вам желаю - а писать в форуме о том как Вам за нас стыдно и неприятно я считаю делом неблагородным. Подумайте о том, что Вы лично сделали для такого результата сборной. Мы пошли на нарушение правил сознательно, что бы снизить риск травматизма игроков сборной на турнире, да мы поплатись за это и очень дорого, но если вы думаете, что нам было очень легко перенести решение комитета по нашему вопросу то грош цена вашим словам тут. Я как капитан команды беру всю вину на себя, но если мне повезет еще раз повезти такую сборную на ЧМ то все упреки сделанные в этой теме я НЕ ЗАБУДУ!!! В первую очередь потому что не было ни одного человека, которому было отказано помочь сборной. Отожмитесь лучше чем отвечать на это сообщение. успехов всем
Life is not the moments that we breath, that's the moments that take Your breath away
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mac sim
U l t i
U l t i

Капитан команды Шторм

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:49 am  Ответить с цитатой

Бегу на тренировку и обязательно поотжимаюсь)) Но и оветить, с вашего позволения, тоже хочу!
Федерация у нас на данный момент отстой! И это факт!
Высказываться только в поддержку тоже неправильно! Хватит что у нас в футболе какое издание не откроеш все лижут то Суркису, то Ахметову и т.д. Каждый имеет право сказать то что хочет и как считает правильным!
В поддержку я высказывался! (нужно уметь читать) И как за спортсменов очень, очень переживал!!! Очень расстроился сложившейся ситуацией! Но и очень был рад что игроки смогли себя суперски проявить!!! Тем более что в последнее время имел счастье тренироваться с такими игроками в Киеве, и познакомится лично!
Высказывал желание поехать с вами на турнир, но довольно поздно узнал о такой возможности. Да и вообще у нас в Одессе о такой возможности тоже не особо то знали (по крайней мере в нашей команде) С другой стороны ещё не считаю себя полноценным игроком в Альтимат и моло чем смог бы помочь.
И последнее мне вообще не понятно как это в спорте организационные вопросы решают игроки! Должен быть трене и т.д. то бишь компетентные люди которые должны ограждать игроков от ненужного гемора! И федирация должна в этом принимать непосредственное участие!

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:35 pm  Ответить с цитатой

d.babych писал(а):
А я не согласен с вами на счет австрийцев. Точнее как: маляву писать - это конечно дело недостойное. Но посмотрите правде в глаза: разве нормально в игре, в которой высшей ценностью является так называемый Дух - брать в команду подставного игрока, только потому, что у команды не было своих ресурсов?

Ребята отлично отыграли - молодцы. За это им честь и слава. Но нечего переваливать свои ошибки на других. Нарушили правила - получили по заслугам. Иначе и быть не может, или грош цена таким соревованиям.

вот мне интересно как дух игры применим к данной ситуации??? мне это напоминает бредни старикашки который не разбирается в политике зато кричит громче всех что это правильно а это нет, а когда к нему приходит прозрение садится на стул или лавочку и тихо так сидит скрепя скулами!!!
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart

Виталик (Nigger)
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:41 pm  Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
vadusha писал(а):
пока діма .

Есть документ, который называется "National Team Player Eligibility Regulations for WFDF Ultimate Events"

1314358911-clip-61kb

и что касается справедливости решения:
1314359038-clip-18kb

Вадим, я не знаю, почему ты считаешь, что эти правила не относятся к сборной Украины. Но к тебе в любом случае вопросов нет. Вряд ли, ты принимал это решение.

теперь для тех кто почему то в упор всегда игнорирует действительность!
в ростере практически каждой команды были заявлены игроки которые являются гражданами других стран!!!! далее все написанное разбирать не буду потому что такой бред уж слишком!!!
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Международные турниры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: