Вход

Турнирчик по UF в с/ш №43

На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Популяризация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:37 am  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
млин ..)) надо было дарить)))!
вы у них телефоны взяли Evil or Very Mad - нам нужны переспективные игроки Mr. Green
у ихнего физрука абдулла оставил диски - пусть там спрашивают!
а вы сами туда еще вернетесь?))) небось разбили малышам сердца))

да, да.. было дело..сначала какие-то пару девочек пытались подружить с тарелкой..да быстро развеелись..остались ток я, тата и 7 пацанов.кстати, хорошие мальчики-хорошо брасали Exclamation помнишь, я же тебе обещала Laughing если что, мона все устроить Wink
а ты??где обещеные преспективные девочки, которые бегают по школе и кричат "Тоха! тоха!" ? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abdulla
KievHat
KievHat

Игрок команды Nova

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:06 am  Ответить с цитатой

Физруку я диски не отдавал, детям, всё лучшее детям. Вот только эти дети тут стали этими дисками по коридорам швыряться, так физрук их (диски) сам позабирал Laughing
Физруку я оставил контакты, чтоб если дети будут спрашивать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:09 am  Ответить с цитатой

да, да.. было дело..сначала какие-то пару девочек пытались подружить с тарелкой..да быстро развеелись..остались ток я, тата и 7 пацанов.кстати, хорошие мальчики-хорошо брасали Exclamation помнишь, я же тебе обещала Laughing если что, мона все устроить Wink
а ты??где обещеные преспективные девочки, которые бегают по школе и кричат "Тоха! тоха!" ? Very Happy[/quote]
все деффчонки итак бегают по школе не хотят учиться хотят видеть Тоху))))) (мне завуч звонил Mr. Green )
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Katarina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:50 pm  Ответить с цитатой

antonio писал(а):
все деффчонки итак бегают по школе не хотят учиться хотят видеть Тоху))))) (мне завуч звонил Mr. Green )

respect
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Популяризация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: