Вход

Зальный сезон

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Киев -> Тренировки (Kyiv)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:27 pm  Ответить с цитатой

Мы тут обзвонили кучу залов. Пробили все старые варианты и много новых. Самым приемлемым вариантом на данный момент оказался Авангард. Вариант этот не самый мега-гипер-крутой, но более хорошие залы по соотношению цена-качество КПИ и Бровары нам в этом году не дают. В любом случае, мы можем начать тренироваться в Авангарде и по ходу коллективно искать другие варианты. Если кто-то знает просторные залы Киева, то попробуйте пробить. Если есть блат, то скажите мне и попробуем воспользоваться.
А пока что:

Авангард Баскетбольный зал (там еще есть футбольный по-меньше)
Каждое воскресенье с 20:00 до 22:00.
Цена: 450 грн/час.
Схема оплаты: Один раз в месяц все желающие сдают деньги за четыре тренировки. Предположительно по 150-200 грн за четыре трени (цена зависит от количества людей). Внесенная сумма возврату не подлежит. Тоесть ходил-неходил - не имеет значения. Все кто не хочет платить сразу за 4 тренировки могут сдавать деньги за одну тренировку, но для них стоимость одной трени будет в два раза дороже, чем для тех, кто сдает на месяц вперед.
Внимание! Если вы планируете ходить постоянно и платить вместе со всеми за четыре тренировки, то отправьте СМСку Абдулле со словом "Авангард". Это нужно для того, чтобы мы посчитали точное количество людей, которые будут ходить постоянно.
Фотографии и видео:

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Strelchyn
Site Admin
Site Admin

Капитан команды Nova

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:53 pm  Ответить с цитатой

Народ, не знаю как вам, но мне было не очень просторно вчера играть в Авангарде. Поэтому я сегодня начал пробивать снова просторные залы. Пока что есть три варианта:
1. Наш зал в Броварах в будний день на 20:30
2. Играть в Авангарде 4 на 4
3. Есть еще один вариант, но информация по нему появится только через неделю.

У кого есть возможность, присоединяйтесь плиз к поиску большого зала.

Купить Фризби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> Киев -> Тренировки (Kyiv) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: