Вход

Дякуємо

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> LUBART ULTIMATE CUP -> Любарт 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leshechka
U l t
U l t

Игрок команды Wild West

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:03 am  Ответить с цитатой

Дякуємо Організаторам за те, що таки взялись це зробити. Організувати турнір, це дуже не просто, тому ви молодці)

Дякуємо командам за душевні ігри. Всі суперники команди ВВ показали чудовий дух, та чудову гру на полі.

Дякуємо ЖД, цього разу хотілось дивитись всі ігри. Дівчата просто атжигали на полі. Видно що Жіночий алтимат росте в Україні. А це ще Харкова не було, відчуваю на ЗЧУ буде заруба))

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 2:00 pm  Ответить с цитатой

спасибо, что решились. викенд прошел нескучно)
конкурс на точность - отличная идея!

Поздравлямба всех кто победил или поиграл)
Гембл поздравляю с почином двух составов) голоса нет.. женский алтимат самый жестокий вид спорта)))
ОД - леауйтов по моему не было вообще , мужской дивизион деградирует))
до скорых встреч.
I'm just a gigolo everywhere I go...
вкуси мене за шорти (с) bart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 2:08 pm  Ответить с цитатой

ну.. и я не знаю, как это исправить , возможно (я начал часто копаться в себе и скать причины в себе) но как то раньше алти вечеринка была таким вот местом и мероприятием которые было не то что пропустить страшно, а не побывать опасно)).. иначе ты был бы не алтиматовцем).. и мне пришлось "веселиться" с игроками Новы!!... ужас, скажут мои сокомандники Shocked , но было клево))) Илюща "ушел" довольный) команда спорт и бухло неожиданно неоправдала свое название (готовилась к серьезному матчу,наеврное).. ну ничего.. бывает) ждем реванш))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

antonio
U l t i m a t e
U l t i m a t e

Игрок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 2:19 pm  Ответить с цитатой

ааа.. ну и конечно спасибо Любарту за это!))
"Богдан,вопрос. Шо за дела? " (с)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ultimate.com.ua -> LUBART ULTIMATE CUP -> Любарт 2015 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: